ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 95)

хронос Посчитал по количеству ступенек. Вроде этаж 3м вышел.
Значит в чистоте 2,78 м. должно быть.

А вы очень недурно считаете, я замерял рулеткой так и получилось 2,78м, правда без финишных полов и натяжного потолка, но и 2,7м сравнительно неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А высота одной ступеньки какая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посчитал по количеству ступенек. Вроде этаж 3м вышел.
Значит в чистоте 2,78 м. должно быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В плане транспортной доступности, если имеешь автомобиль, Солнечный и "Живём", равнозначны, т.к. через Северное шоссе имеют одни и те же въезды в город - пр-кт 9-го мая, пр-кт Котельникова, ул. Авиаторов и ул. Калинина. Если автомобиля не имеешь, то.... дело ясное. Ну и Солнечный то всё таки район Красноярска, со всей соответствующей социалкой. А если ещё и работаешь где нибудь в районе КИСКа или СибИнСтрема, то ты вообще самый счастливый человек в Красноярске.
Но, если бы я не имел детей, я бы купил квартиру в "Живём", не смотря на вышенаписанную критику.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Реставрации ,кстати, потолки 2,5м. Как в хрущевке.
А как в Живем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По сравнению с Живем везде в городе лучше, даже в Солнечном. Что бы понять надо просто пожить в чистом поле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть поселок Кедровый.экология супер.инфраструктура.малоэтажные дома. до города 40км.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
солнечный еще та ж....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот зачем было поносить Живём!, чтобы выгородить Солнечный? Это совершенно разные районы, у каждого свой покупатель. Выше написал, почему отказался от Фестиваля, добавлю ключевое, а именно малоэтажная застройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инфраструктура самое важное. Вчера на автобусе проехал, красота. По выделенной полосе без пробок. Да и на девченок посмотреть можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа ехать то может и лучше, только в Солнечном уже есть действующая инфраструктура и социалка. Поэтому вылазки в город только если на работу. Для детей конечно там намного лучше условия в плане доп.образования, секций и кружков. И голова не болит как их возить в город или Солонцы на учёбу. Но выбор за Вами! А то опять тапки в меня полетят, что отговариваю и троллю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена 25 за кв.м!! Куда мир катится!!???Тогда конечно Монолит хапуги!!!
А то госпожа Абасова на заселении первого дома радостно вещала, что цену поднимут скоро в Живём. Ну ну, давайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/953-FESTIVAL_zh_k_5_dom_3_ehtap_2_och/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё нашёл! Да, конечно, рассматривал эту квартиру. Чисто субъективно, не устроили: 1. удалённость Солнечного от места работы; 2. срок сдачи дома; 3. отсутствие возможности перепланировки, чтобы хотя бы одна большая комната была, родственников хочу собирать на праздники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд с живем удобнее ехать и в центр и в ветлужанку и в северный, а вот с солнечного только в северный) но если цена лучше то можно и потерпеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сдача почти через год. Но цена хорошая. Читал что по программе в Живем и Нанжуле цена была за 30-35 тр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , я смотрел эту квартиру! Можно ссылку непосредственно на саму квартиру, чтобы я убедился и рассказал о ней поподробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я нашёл только такую инфо, наверное цукунг ошибся! но вот получается всё равно 34 тыс. за квадрат. Это прилично дешевле Живём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг фестиваль 2млн 83кв есть обьявления от подрядчиков.

24 тыр/кв.м ?! Поделитесь ссылкой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фестиваль 2млн 83кв есть обьявления от подрядчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост