ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 97)

Сектор Газа ASilver, как я понимаю вы были?

Я заезжаю на стройку каждую субботу, подышать воздухом и посмотреть прогресс. И предстоящая суббота не будет исключением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А городские сети? Вода и канализация от города? не нашел здесь этой информации.

Ответы есть в FAQ выше (ссылка).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж Забавно как изменился тон Сильвера после того как его идентифицировали :)
Давно надо было.

шутишь? Мой тон исключительно симметричен, я же до уровня ВВП не дорос, чтобы удивлять вас асимметричными ответами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, как я понимаю вы были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А городские сети? Вода и канализация от города? не нашел здесь этой информации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление от котельной Тойоты, но монолит уже начал строительство своей котельной большей мощности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок. спасибо!
Я не понял как отапливается дом от какой котельной? Какая то неразбериха. Звонил застройщику там вообще такое несут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа меня очень привлекает цена, за 2 мульта я в городе новостройку не возьму, постараемся туда попасть посмотреть дом, очень радует что он из кирпича

Не то слово... Цена наивкуснейшая за квартиру с чистовой отделкой. А уровень отделки можно и на месте пощупать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно как изменился тон Сильвера после того как его идентифицировали :)
Давно надо было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Симпатично, много народу живет? по новостям показалось человек 50

Много уже, судя по группе Viber, но более подробно расскажет Шурик, если зайдёт, он реальный тут новосёл.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня очень привлекает цена, за 2 мульта я в городе новостройку не возьму, постараемся туда попасть посмотреть дом, очень радует что он из кирпича
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж В косогорах самих по себе нет ничего страшного, просто они уменьшают полезную площадь, отсюда и не соответствие будет плоского макета и реального расположения.

в каком это, интересно, смысле они уменьшают полезную площадь, если возле дома по любому обязан быть газон, чтобы машины в окна не дымили? Какая разница, будет ли этот газон на склоне или горизонтальным? Напротив, площадь газона на склоне будет больше, чем горизонтального при равном удалении зданий. В ваших словах нет никакой логики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Симпатично, много народу живет? по новостям показалось человек 50
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В косогорах самих по себе нет ничего страшного, просто они уменьшают полезную площадь, отсюда и не соответствие будет плоского макета и реального расположения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Viber'е пишут, что придают лоск внутреннему убранству подъездов:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа есть фото дома после сдачи?

Вот, например, несколько фото .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Celestia Но не со стороны склона же, мы заходили, был вход со двора.

Вы заходили через террасы с обратной стороны дома. Входы в подъезды «Квартал 2, дом 1» будут со стороны парковки, как и «Кедровая 1». Во что это выльется, посмотрим, с чего вдруг это драматизируется тут, не понимаю. По мне так, рельеф придаёт застройке изюминку, так как это можно интересно оформить насаждениями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть фото дома после сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вход будет расположен в сторону двора между первым и вторым домом. Т.е. выходишь и обрыв получается. За это и разговор. На фото на 14 странице этот обрыв хорошо виден.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но не со стороны склона же, мы заходили, был вход со двора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост