ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 98)

Celestia , в этих домах вход будет с одной стороны. Однако я этом проблему пока не вижу, посмотрим, как сделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так, по поводу склона, мне как раз нравится такое расположение дома, никто не будет прямо перед окнами ходить, а вход в подъезд будет с двух сторон, так что не придется никому в горку взбираться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , я работаю быстро и эффективно, не волнуйтесь за страну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда только наш топ-менеджер инвестор успевает работать на работе. И в ВК надо наспамить, и здесь каждому успеть рот заткнуть надо. Поэтому у нас в стране и развал, что вместо работы интернет переписки. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем , вы преувеличиваете мои заслуги, я там написал совсем чуть чуть, но последними постами, действительно, наступил на хвост здешнему флудирасту, который там представлен безликим, да ещё и питерским аккаунтом, больше пока парень не флудил, полагаю, и тут результат не оставит себя долго ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АSilver, Андрюха, ты ли это??? Баа, знакомые все лица. Вот кто троль оказывается.
Когда за базар отвечать будешь про макет? Или неудобные вопросы игнорируешь? Как к твоему подъезду взбираться так и не слова. Сам наверное в шоке, на макете ведь нет этой горы. Ты же привык верить застройщику и что написано на бумажке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел Вконтакте, Asilver он же Андрей Серебренников и там все заспамил. Не кормите тролля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж , не бойся, я вменяемый, наделенный всеми правами. Во избежание дальнейшего флуда разверну FAQ по этому вопросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, ты совсем невменяемый что ли? почитай полностью что я писал в том сообщении. - "Ulvia, полностью согласен что батареи должны быть под окнами, но в той ссылке выше не окно а балконная отрывающаяся (должна была открываться) дверь и напротив нее батарея.
А вот на этой фотографии как раз окна, но почему то батарея не под ними а между окон на стене..."
т.е. фотография там про батарею МЕЖДУ окон, а про батарею на против двери фотка была выше т.е. ранее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глухарь Все зависит от объёма талии))))

У меня 185см и 90кг, я спокойно пройду, помою и вернусь в полный рост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble ASilver на балкончик шириной 30 см выйти?

для помывки окна вполне достаточно, впрочем, я ширину не уточнял, она не имеет для меня значения с учётом функционала этого балкончика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от объёма талии))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver на балкончик шириной 30 см выйти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж "Да уж , это уже другая ссылка!" Совсем уже заврался, сходи на 13 страницу и посмотри что я выкладывал и извинись.

Вот что ты выложил на прошлой странице , на что и получил ответ. Следи за руками, меньше будет вопросов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глухарь ...охотится на зайцев в новаленд, говорят они там к домам выходят :)

Ага, как и в любом другом экологически неблагополучном районе города :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Да уж , это уже другая ссылка!" Совсем уже заврался, сходи на 13 страницу и посмотри что я выкладывал и извинись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через год будет такая картина: местные жители "аборигены райончика живем" будут бегать в набедренных повязках с копьями охотится на зайцев в новаленд, говорят они там к домам выходят :)
Вот перспектива.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble ASilver а как окна помыть с уличной стороны?

Выйти на балкончик через вторую дверь! Это так сложно понять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас на фотографиях окна разные. На одной окно, а на другой действительно дверь перегорожена батареей. Ну есть косяк чего упираться то, надо просто застройщика заставить исправить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver а как окна помыть с уличной стороны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост