ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 107)

Умиляет от жителей высказывания про воду из крана вкуснее городской!
Так вроде с Калинина водопровод идёт?
Поэтому на такой волне эйфории у них и воздух чище и снег белее, и вода вкуснее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я рад за этих людей, которые могут своими лёгкими определять чистоту воздуха. Им бы в лаборатории работать. Только не забываем, что многие вредные элементы вообще не имеют запаха и вдыхая воздух определить его чистоту невозможно. Поэтому хорошая реклама, но нет!!
Да и любая новая покупка, будь то машина, телефон, квартира и т.д. первое время вседа приносят радость и восторг владельцам, а уже потом с прошествием времени начинает объективно оценивать, что купил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подсмотрел актуальные отзывы новосёлов в Viber, полагаю, авторы не будут в обиде за публикацию. Если у кого есть интерес к строящемуся мкр. «Живём!», но есть сомнения, можно поехать, посмотреть своими глазами. Схемы заезда и выезда прилагаю, - въезд по указателям «Новолэнд», по району односторонняя дорога; выезд по этой же односторонней дороге налево.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо мне доверяться, я сам себе то не доверяю.
Каждый сам пусть делает свой выбор, на основе полученной информации. Поэтому и информация должна быть не однобокая и не из сказочных фантазий.
И не пойму причём тут эксперты. Они дают своё заключение на строительство, а не на качество жизни в этом районе. Экспертам всё равно какого качества воздух вокруг, так же как и всё равно будут там автобусы, школы и дет.сады или нет. Поэтому заключение экспертизы рядовому жителю никуда сильно не стучит. Ксати в этом самом заключении, чёрным по белому написано про отопление от котельной с дальнейшей её расширением. И ни слова про подключение к городской теплотрассе. Проект поэтапный, что говорит о том, что застройщик в любой момент может отказаться от новых этапов или его пересмотреть. По городским виллам по проекту уже здесь в ветке писали, что ясности от застройщика нет.
Вот как-то так.
Пусть каждый сам решает, где ему будет хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , ага, я наивный и со мной 12-ть экспертов, подписавших заключение, а там паровозом Сбербанк, который не в состоянии планировать на 5 лет вперёд (гарантия застройщика на фоне аффилированного страхования). И только вам, мистеру «Никто» без имени и регистрации на форуме, следует доверится всякому сюда входящему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АSilver, вот Вы наивный. Вроде уже и не маленький. Ну на заборе тоже много чего написано.
А Сбер прямо ясновидец, на 5 лет вперед всё видит! Потом только непонятно откуда у Сбера имущество обанкротившихся компаний, ведь сам же Сбербанк проверил.
Вы свою розу-ветров уже не знаете как применить. Когда ветра, то и Красноярск без чёрного неба, а вот когда штиль, то эффект везде одинаковый. Раз вы такой борец тут, то пригласите лабораторию в безветренную погоду и замерьте загрязнения воздуха возле первого дома, особенно когда котельная работает и я думаю очень удивитесь свежести.
Вы так активно агитируете за этот район, боитесь без соседей остаться? Так ведь чем меньше народу - тем больше кислороду.
Только без обид!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше высказывались сомнения в надёжности застройщика, Сбербанк считает иначе .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Положительное заключение экспертизы (ссылка на PDF, стр 14) и роза ветров со стороны экологически чистых районов. Google Maps
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понимаю, чё это АSilver какой-то тут права качает!? Кому что писать, посылает и т.д.
Узбагойся, топ-менеджер! Иди культуру речи подтяни.
Нервный, не читай тут форум. Здесь люди общаются, а не посылают.
Брысь от седова. Едь контролируй что-бы стекловату в твоей квартире хорошо уложили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, вам кругом тролли мерещатся? Может обследоваться?
А то уже неприятно ваши заключения смотреть. Вам же неоднократно в этой ветке многие говорили, что на форуме каждый высказывает своё мнение, которое не обязательно должно совпадать с Вашим. Поэтому не надо так ревностно доказывать обратное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, похоже, не хочет кормить здешнего тролля. Новосёлов можно попытать в группе Живём! ВКонтакте .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я понял что у вас все хорошо и квартиры супер. Зачем мне постоянно отвечать ? Вопрос другим людям адресован.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25 , выше реальные владельцы оставляли отзывы, однако до заселения. Мало кому интересно постоянное здесь присутствие. Я бы и сам оставил отзыв и забыл, но пришлось урезонивать местного тролля, теперь даже понравилось, получаю удовольствие. Кстати говоря, тролль публично обещал свалить из ветки, но слово не держит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё есть жители на форуме ? Или единственный представитель ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нее, АSilver не от монолита, он же топ-менеджер и очень грамотный во всех областях. Усердно доказывает всем и себе самое главное, что купил супер квартиру в супер-районе. А на самом деле далеко не так. Даже котельной рад и панелькам со стекловатой внутри, и плитка в сан.узле устраивает, когда как другие такую даже в гаражах не используют.
И где тут троллинг не пойму. Все кто пишут не позитивные фантазии получаются тролли!? Троллефобия какая -то.
Да и сам АSilver то пишет как идёт подготовка теплотрассы к приему магистрального тепла, давая надежду себе и другим, то потом спокойно пишет про то, что начали возводить котельную. Поэтому ему хоть из самого отстоя построй жильё он будет утверждать как всё здорово!!! Не признает, что сделал неправильный выбор никогда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тролль не унимается... Закинул в группу новоселов Живем! в Viber призыв поделиться первыми впечатлениями на этом форуме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавно ASilver изворачивается, на все у него есть ответы, со всех сторон прикрыт и фотками и документами, грамотного тролля монолит на форум подсадил :)
5 баллов. Только слушать его что рекламные буклеты читать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25 , не уверен, что новоселы читают форум... Из группы Viber знаю, что пока есть проблемы с терморежимом в некоторых квартирах, пытаются отрегулировать. Некоторые новоселы констатируют отсутствие замечаний. Собственники уже подключают высокоскоростной интернет и цифровое телевидение от Ростелекома или Ориона, первые заявки Ростелеком обещает выполнить сегодня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто заказал в квартиру? Какие минусы выявили для себя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 , вижу, не мне одному очевидно, что к ветке прилип тролль. Возможно, это не личное, а просто за бабки занимается дискредитацией конкурентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост