ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 112)

цукунг , все мои знакомые своих детей пристраивают на кружки и секции за пределами районов проживания, так как тщательно выбирают методики доп. образования. Иначе говоря, для кого-то это не проблема, и они попадают в целевую аудиторию этого района. Не все так местечково мыслят… Кстати говоря, каток запросто можно организовать на районе, уверен, так и будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А каток в школе залитый дети катаются сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг , это о чём опять? Реинкарнация? Тебе же ответили, вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем возить в частный, когда пешком можно ходить. А в школу как? У ребенка должны быть друзья со школы живущие рядом, в секцию чтобы мог пойти сам пешком. Во дворе школы погулять с одноклассниками или на районе возле школы. И пешком !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fanat , доставка детей в садик и школу, которые к тому же рядом, это вообще не проблема. Другое дело, что в садик может быть очередь, но с этим можно столкнуться в любом районе, например, мои соседи в Академгородке не смогли отдать ребенка в муниципальный садик, который в 20 метрах от нашего дома находится… Обидно, но ничего не поделаешь, возили в частный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это смайлы должны были быть а не ??? вот это
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ежики плакали, а кактус дальше жевали????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Хорошая идея, и в школу за одно. А возможно есть и обязанность органов местного самоуправления организовать подвоз учащихся, в случае если учебное заведение находится на большом расстоянии от места проживания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг в садик повозите ребенка поймете???? у меня люди снимают квартиру лишь бы вот сад и школа под окнами.

У родителей дача в Солонцах неподалёку, езжу туда через новый современный садик. Если места там будут, то мы на районе уж как-нибудь организуем туда «шатл», не беспокойтесь, не пропадём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в садик повозите ребенка поймете???? у меня люди снимают квартиру лишь бы вот сад и школа под окнами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировка действительно хороша...везде есть свои минусы и плюсы,не понимаю здешнего накала страстей))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гыгы.. Ого, понабежали манагеры, всем рты позатыкали, всем указали что писать а чего несметь )))

Троллинг здесь уже не пройдёт. Ни одного сообщения тут не оставлено представителями Монолита. С отметившимися собственниками я уже познакомился через VK и группу в Viber. Заселение первого дома уже в понедельник и мы достаточно организованы, чтобы оставлять реальные отзывы и пресекать целенаправленный троллинг в адрес нашего микрорайона. Отзывы могут быть хорошими и плохими, но реальными, а не банальной дискредитацией, которая наблюдалась здесь ранее.
Вчера вечером отрисовал в «Дизайн интерьера 3D» свою планировку 62.13 (квартала 2, дом 1). И убрал на плане лёгкие ПГП-перегородки между коридором, кухней и гостиной, получил желаемое пространство для жизни – 31 кв.м в виде кухни-студии. В каком районе я бы нашёл такую планировку? Да нигде больше такого нет, чтобы площадь коридоров стремилась к нулю и был такой большой квадратный зал, да ещё и два туалета! Это уникальная застройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого, понабежали манагеры, всем рты позатыкали, всем указали что писать а чего несметь )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще довольны ли мы жильцы проживанием в живём будет понятно хотя бы через год ,поэтому какой смысл разводить споры?кто то будет доволен ,кто то нет ,идеальным место для всех не будет никогда :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно каждому своё и я не с кем не спорю ,но лично мне с ребёнком здесь гулять милое дело ,нежели а городе в Северном или в Покровке допустим спускаться с какого то этажа пройти через миллион дверей и ходить нюхать выхлопные газы . Я один раз приехала в зелёный городок и мне было очень жаль ребёнка который спит в Коляске и нюхает этот ужас . Я не говорю что здесь все идеально ,везде есть свои минусы, думаю идеального места нигде нет , мы очень довольны проживанием в новалэнде.мы живём наверху и никакими печками у нас не пахнет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASVSA , поверьте на слово, никто пока не жаловался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, мне ваша личность абсолютно не интересна. Но вот с такими соседями жить рядом, которые отвечают за базар, я бы точно не хотела!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик Друзья, давайте жить дружно!!!!
А "базар" маленько в другом месте!! )))
Раз уж большинство жильцов ЭКО района, так нервно всё воспринимают, больше так уж и быть не стану их раздражать. Пусть живут в здравии и согласии.
Но а если я кого-то предостерёг от обмана продаванов, то и это хорошо!!!

а вот это уже разговор не мальчика, но мужа. Благодарю, за красивый выход с темы. Предостережения мы услышали, учтём и сделаем на районе город-сад будущего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, давайте жить дружно!!!!
А "базар" маленько в другом месте!! )))
Раз уж большинство жильцов ЭКО района, так нервно всё воспринимают, больше так уж и быть не стану их раздражать. Пусть живут в здравии и согласии.
Но а если я кого-то предостерёг от обмана продаванов, то и это хорошо!!!
Ну и напоследок фото "чистого" воздуха района "Живём", он такой же как и в Красноярске:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASVSA , красавица, ты желаешь, чтобы я через модератора форума верификацию личности прошёл? Во вторник у меня на руках будет ДДУ со штампом Росреестра, я за свой базар отвечаю, будь добра, последи за своим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост