ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 55)

Слушайте, вы меня прямо порадовали, то есть весь досуг и образование можно организовать, не выезжая из поселка. А я то себе рисовала жуткие картины, что пол недели буду в машине проводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калина
Дом культуры и дом Искусств вам на выбор. Там есть различные кружки по всем направлениям)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А расскажите про доп занятия для детей. Танцы, музыка, спортивные секции есть рядом с нами? Просто дочка у меня занимается классическими танцами. Нам тоже скоро переезжать и она очень переживает, что не сможет заниматься, так как надо будет далеко ездить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мама Оля
В нашем поселке два садика, отличная школа.И все относительно рядом, то есть добраться до любой точки от дома. как правило, занимает минимум времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думала, что там только один садик. А как питание и попасть тяжело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мама Оля
Про Ладушки ничего не скажу, тоже туда хотели, но получили место в садике Надежда, чему несказанно в итоге рады. Потому что учреждение отличное: очень чуткие воспитатели, прекрасное состояние самого садик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня! Расскажите у кого детки ходят в детский сад Ладушки? Ваши впечатления? Что и как? Мы пока не в городе. Приедем в сентябре,заселяться в нашу новую квартирку) Младшую дочку хотим отдать в сад, но хотелось бы узнать мнение уже посещающих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали 1-2-3 , если правильно понял, "2-2" - квартал 2, дом 2 или Кедровая 5, то вижу в окна, что фасад утеплили и скоро будут отделывать, а в квартирах уже клеют обои. Так что, ждём новых соседей... К вашему заселению в августе планируется окончание благоустройства совместной территории, поэтому с нетерпением :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отстаньте все "нигативщики" от нашего района.Мы купили квартиру в доме 2-2 и с нетерпением ждем заселения.В многоэтажных курятниках и муравейниках жить надоело. В новых домах слышимость, как будто с соседями в одной комнате сидишь. Район "Живем"-тихий, аккуратный. Цивилизация туда придет, никуда не денется..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Субботнее утро, пара фото для дольщиков Кедровая 5 и 7, - работа идёт. Возводят леса для отделки фасада и докладывают пристройку под магазин. Стоит отметить, что в этих домах реализованы сквозные подъезды, на фото выходы во внутренний двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Найден подрядчик для строительства подземных переходов у «Новалэнда»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K_in Wonderland Понятное дело, что наш дом не блещет лучшими стройматериалами на рынке.

По этому поводу можно подискутировать, ведь применяются вкруговую не абы какие строительные и отделочные материалы, а исключительно именитых брендов Knauf, да Henkel. На мой взгляд, правильнее прозвучит «класс отделки соответствует ценовой категории недвижимости». Однако с вашим утверждением «по этой цене - это лучший выбор», что означает уникально более высокое соотношение потребительских свойств к цене, чем простое соответствие ценовой категории, я спешу согласиться, потому что указанное обстоятельство для меня было весомым при выборе квартиры в мкр. «Живём!». Уместно припомнить здешним «доброжелателям», мягко говоря, скепсис по поводу потенциальной ликвидности данной недвижимости… Предсказуемо наблюдаю положительную динамику роста стоимости и ликвидности даже в условиях пока неблагоустроенной прилегающей территории и соседства со стройкой. Толи ещё будет…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывает
ЖК "Живём!"...Переехали с Южного берега, здесь слышимость НАМНОГО меньше, чем было там и в квартирах намного теплее, а еще мы теперь меньше стоим в пробках! Ездить на работу гораздо проще и быстрее

Улыбнуло, и приподняло настроение....

Чем же вам так приподняло настроение?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересующийся
Насчет недостатков! Я вам скажу сразу, в долевом недостатки - это абсолютно нормальная практика, у кого-то они больше, у кого-то меньше. Обычно ничего криминального - обои отклеиваются или окна недозапенили (если чистовой отделки нет). Стройка вовсю, квартир много, сроки поджимают, вот иногда что-то оказывается недоделано. Поэтому в новых ЖК сразу дается возможность написать претензию с описанием проблем, которые потом устраняются застройщиком! Я могу сказать, что ни у нас, ни у соседей с которыми я познакомилась, никакой жести не было - проводка, сантехника, стены в порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman
Спасибо))) Удача никогда не помешает, хотя если честно вроде и так ттт все пока хорошо идет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
проект самого ЖК очень интересный, никаких свечек и большая придомовая территория. это конечно подкупает на рынке дешевого жилья. ну дай бог построят хорошо. удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как дольщик и жилец, вставлю свои пять копеек)))) Понятное дело, что наш дом не блещет лучшими стройматериалами на рынке. Но об этом честно сообщается с самого начала, поэтому цена на квартиры такая низкая! В нашем случае это был единственный вариант в ипотеку который мы могли себе позволить! По этой цене это лучший выбор поверьте мне))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересующийся, когда речь идет о домах которые попадают под ГОСТ, все очень строго. а дома в живем попадают именно под ГОСТ, так как при их покупке можно использовать и мат. капитал, и брать ипотеку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazymanИнтересующийся я уверен что стены по качеству абсолютно такие же как и в других аналогичных в этой ценовой категории, на сайте застройщика есть вся информация по этому поводу. в любом строительстве есть свои нормы и стандарты проектирования и они соблюдаются в любом случае, это контролирует служба строительного надзора. недочеты всякого рода есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше. я не дольщик в живем, но живу в доме, построенном монолитхолдингом. на данный момент претензий у меня нет.


Вы так пишете, как будто прямо все новостройки в идеальном состоянии сдаются :) Все равно везде есть свои нюансы и недостатки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец Нашу квартиру до сих пор доделывают/переделывают. Скоро 2мес будет

Я так понимаю, фото косяков мы и через полгода не увидим? Повторюсь, быть может ваши претензии кому-то покажутся капризами. Нынче потребительский экстремизм в моде. Покажите, что вы не из этих..., которые которых...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост