ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 115)

Ну вот, ещё и диванные психологи подключились
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это не "неточность", это неумелая попытка подогреть спрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проверил бы, если бы был интерес, но его нет. Извиняюсь, не знал, что кого то на форуме так сильно заденет не точность моих данных
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может не совсем точно и правильно выразилась...
Имела в виду то, что ваши слова о том, что все квартиры проданы (по словам вашего знакомого) - не соответствуют действительности, вот и все:)
И в каком формате вы бы ни хотели сказать - дружеской беседы или серьезного обсуждения - проверьте, сначала, пожалуйста, информацию. А то получается глухой телефон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиса-Алиса, человек работает в Монолите с 2006 года, только не рабочим(если вы, конечно, понимаете что такое ИТР), и разговор про наличие квартир был не более чем дружеская беседа, и ни как не предендовал на очень достоверную информацию. Ежу ясно, что для поиска недвижимости не форумы читать надо.
Ну вы прямо "диванный консультант" по поиску недвижимости. А то мы такие глупенькие, не знаем что достоверную информацию о наличии можно узнать в отделе продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187Serжик, по поводу выгоды покупки в "Живём" полностью согласен. Но!!! Вчера по телефону общался со знакомым ИТР-овцем, который трудится в МонолитСтрое, так вот он мне поведал, что в 1-м и 2-м доме все квартиры уже проданы. Вот и думай, вроде кризис в стране, район строится где то там, а покупатели нашлись


Каким образом рабочий знает информацию о состоянии продаж? Правильно отметили, что следует позвонить в отдел продаж для достоверной информации ... И квартиры в продаже ЕСТЬ (недавно интересовались квартирами от Монолита).
Кому интересна информация, советую не верить данным "диванным экспертам", а узнать информацию из первых уст - в любой компании это Отдел Продаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А так, тоже не пойму интереса к этому району. Ну, раз кто то обрёл там жильё, удачи им
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик, он не того уровня ИТР-овец, чтоб заинтересованность была, он из тех, кто "было бы куда, давно бы уже убежал с Монолита". Просто я в начале этой недели был на этом объекте, и увидел, что народа много работает. Вот я потом и задал ему вопрос, на что он мне ответил, и тоже выразил удивлённость, что разговаривал с отделом продаж, и ему так ответили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый дом с горем пополам построили за счет программы "молодая семья", и то не могут допродавать, подключили по времянке.
Дальше продаж нет и перспективы как у Новалэнда..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 Serжик, по поводу выгоды покупки в "Живём" полностью согласен. Но!!! Вчера по телефону общался со знакомым ИТР-овцем, который трудится в МонолитСтрое, так вот он мне поведал, что в 1-м и 2-м доме все квартиры уже проданы. Вот и думай, вроде кризис в стране, район строится где то там, а покупатели нашлись

Да зачем общаться со знакомым ИТР-овцем если можно в отдел продаж позвонить, да и на сайтах Живём есть инфа!
Так вот в первом доме ещё более 20 квартир не продано. И ещё квартиры подрядчиков с которыми Монолит рассчитался так, не имея денег.
Во втором доме то же есть, что повыбирать.
Поэтому фейк ваш ИТР - овец!! )))
Да и если уж до конца быть честными, в первом доме много квартир продано ещё было по программе "Молодая семья" по 30 тыс. и ДДУ с Новалэндом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белые росы тоже завершаются уже начатые дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик, по поводу стройплощадок если не знаеТЕ, лучше не говоритТЕ. Компании-лидеры нашего строительного рынка ведут строительство больших масштабов. Вот у МонолитХолдинга в городе остался только "Преображенский", и, если не брать во внимание точечные объекты, больше у него стройплощадок нет. А работать надо, вот и двинулся он в Солонцы.
У "Сибиряка" : Покровский заканчивается, вот и поехали в Нанжуль-Солнечный, или ты хочешь чтоб весь Сибиряк один дом в Инокентьевском строил. Тем более объекты универсиады тоже пошли на завершение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик, по поводу выгоды покупки в "Живём" полностью согласен. Но!!! Вчера по телефону общался со знакомым ИТР-овцем, который трудится в МонолитСтрое, так вот он мне поведал, что в 1-м и 2-м доме все квартиры уже проданы. Вот и думай, вроде кризис в стране, район строится где то там, а покупатели нашлись
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и дом N 3 во 2-м квартале III-го микрорайона монолитный, а не панельный. Он 9(!)-этажный, и на площадке 2-ки, 3-ки и 1-ки, т.е. это не человеник. Собственно вот и все причины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая, Ждунчик. Я со своей семьёй живу на "Ястынском поле" в доме, который построил "Монолит". Район нам очень нравится - новостройка, 2 детских сада, школа N 152 возле дома, "Лента", "Аллея". Квартиру в самом центре Солнечного(как я уже писал на перекрёстке улиц Славы и 60 лет СССР) купил в качестве вложения, т.к. за 1214 тыс.р. очень привлекательная цена. Тем более у меня 3-е детей, так что лишней она не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 Serжик, менеджер или что то подобное, это ты. А я заместитель директора (название предприятия не буду писать по понятным причинам), с "Монолитом" сотрудничал только на предыдущей работе. На Преображенском, поверь, тоже есть минусы. Но об этом, если есть желание, можно расказать на соответствующем форуме.
На этом наш диалог с тобой закончен. Тут люди обмениваются ПОЛЕЗНОЙ и содержательной информацией, не будем засорять ветку

заместитель директора, а квартиру купил в солнечном, в панельке, да и планировка очень типичная и не очень привлекательна))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 Смысл в том, что в городе не осталось земли под строительство. Точечные застройки не в счёт

Как это в городе не осталось места? ЖК Иннокентьеский, Белые Росы, скайсевен, образцова, в академ городке новый город строит, скандис. Это точечная застройка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и выгоды в цене как таковой нет, в Солнечном квартиры дешевле даже. Но там и садики, и школы, и больницы.
То что застройщик нарисовал красивую картинку района, далеко не даёт гарантии, что это будет на самом деле. А люди у нас, к сожалению, ведутся на это.
Надо понять одно, что этот район находится в Солонцах, где дырявый бюджет. И поэтому никто не будет финансировать строительство соц.объектов.
В том же Новалэнде улицы не освещаются, т.к. денег на это у Солонцов нет.
Поэтому сомнительный проект и приставка ЭКО вообще не к месту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первоначально вопрос был не о расходах застройщика. А о смысле покупке квартиры в многоэтажном доме в чистом поле, даже не в деревне а именно в чистом поле. Минимальная выгода в цене квадрата воздастся неудобицами и проблемами на все время проживания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По секрету скажите, где в городе целые микрорайоны нарезаются? Согласен что здесь земля дешевле, но здесь и цена квадратного метра дешевле, а отсутствие всех сетей, подъездных дорог и удалённость от города делает строительство дороже. Так что не из за выгоды застройщики лезут в дебри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост