ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 86)

Достал Более того в ВК Живём блокируют людей критикующих их район и задающих неудобные вопросы, которые выдают обман застройщика.

Вас что-ли забанили в ВК? И под каким погонялом там зажигали? Андрей Петров? Чего-то я не помню неудобных вопросов от этого безликого «питерского» тролля с пустым ВК-аккаунтом.
Вот ответьте мне, Сплит, отчего это фото «разными» людьми ( Serжик , Trouble ) с одного места делаются? Это шАбаш какой-то или таки театр одного актера? Тогда сложная у вас работа, и днём, и ночью… Буду на районе, разумеется, схожу на место, «угли» попинаю, осмотрюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverВерю, не верю... по кругу... Это какая-то детская игра?… А подгузники есть кому сменить? Не нужно позицианировать этот форум, как отхожее место!


Воо, сам то тоже на измене, что сказки на халяву не будет! Уже и факты написали и сфотографировали, но всё это для ASilvera мелочи.
Ведь застройщик не может обмануть.
Более того в ВК Живём блокируют людей критикующих их район и задающих неудобные вопросы, которые выдают обман застройщика.
Касаемо магистрального отопления, в реалии нет даже согласованного и утверждённого проекта, не говоря уже про строительство застройщиком за свой счёт.
Ну а говорить, что это временно, самая лёгкая отмазка. Насколько только временно? Доживут ли счастливые новосёлы до светлого будущего?
Про школу и садик вообще несбыточные фантазии, т.к. в Солонцах два садика и школа которые не загружены на 100%.
И может получиться замкнутый круг, людям нужна в Живём социалка, поэтому не сильно здесь покупают квартиры, а для социальной инфраструктуры в свою очередь тоже надо численность. И круг замкнулся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верю, не верю... по кругу... Это какая-то детская игра?… А подгузники есть кому сменить? Не нужно позицианировать этот форум, как отхожее место!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а какой Вы хотели ответ услышать? От застройщика которому надо как можно больше втюхать.
Т.е. выходит застройщик тратит деньги на котельную, а потом ещё тратит деньги на магистральный трубопровод, немаленькие деньги и всё ради эконом жилья?
И дороги за свой счёт, и садик, и школу, и парки с велодорожками, и озеро.
Какой благотворительный застройщик Монолит. А мы так плохо подумали о нём.
Вы верите в это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик ну, официальный ответ от застройщика - котельная это временное решение, будут проводить коммуникации. А гадать тут можно все что угодно. Время покажет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цитирую: "нельзя недооценивать предсказуемость тупизны".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. утретесь, вас вовсе не беспокоит что проект уже "урезали" если мягко сказать. Вот и понятно что казачек то засланный. Только тут и может картинки по кругу гонять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос ... конечно, глупо обращаться в сторону такого ника, но не удержался... Вы по-русски читать умеете? Я где-то двусмысленно выразился? Или на каком вам языке будет понятно? Может какой из иностранных или малых народностей? Я лингвист ещё тот... справлюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Касательно скандала в адрес Монолита… Это вообще нездоровые фантазии! - А что, верно Иван ведь говорит. Молча утретесь или все же как минимум выскажете свое недовольство обманом в той же группе ВКонтакте?
Вот сразу и видно будет за свое жилье радеете или Монолит тут рекламируете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так Кстати, АSilver, а спросите через Viber, как новосёлам дышится сегодня. Час назад на мясокомбинат ездил из Северного, через Северное шоссе. Так когда вниз с горы спускался к Солонцам, дымка приличная и запах сразу в салон потянуло. Видать туман не рассеялся )).

Видит бог, пару часов назад спрашивал в контексте приобретения датчика загрезнённости воздуха, говорят пока неактуально, проблема пока остро не стоит. Даже увидился, если честно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие-то вы больно сложные… Ткните, где я написал, что верю в магическую силу эскизных макетов! И несбыточные обещания застройщиков. Я даже не верил, что три сосны высадят, полагал, что жильцы будут в итоге башлять УК. Что я действительно формулировал, так это критерии выбора, под которые мне не смогли тут предложить ровно никакую альтернативу. Ну, валяйте, утопите меня адекватным моим требованиям вариантом!
Касательно скандала в адрес Монолита… Это вообще нездоровые фантазии! Мне даже менеджер ничего не успела пообещать устно, не говоря уже письменно, так как выбор мой был вполне осознанным, я сразу перешёл к оформлению документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, АSilver, а спросите через Viber, как новосёлам дышится сегодня. Час назад на мясокомбинат ездил из Северного, через Северное шоссе. Так когда вниз с горы спускался к Солонцам, дымка приличная и запах сразу в салон потянуло. Видать туман не рассеялся )).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да кто его слушать будет, с такой то агитацией, местных слушать надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ребзяя! Ну в натуре, чё вы так! Андрюха то не при делах, по незнанки видать.
А так-то практически любой застройщик хочет построить подешевле, а продать подороже.
Как потом люди будут жить - плевать, ну или насрать.
И отмазки уже есть заготовленные, трасса оказывается федеральная. Кто бы мог подумать.
Потом про автобус скажут, мы то за, а вот департамент транспорта не запускает.
И школу бы с садиком рады построить, но чё нить опять не срастётся. А застройщик как-бы не причём.
Да и вообще так-то Монолит при вялых продажах вообще может завершить этот проект как безперспективный. И никто его не обяжет достраивать. Вот это скорей всего АSilvera сильно беспокоит, поэтому он так и старается побольше покупателей, доверчивых хомячков, найти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему бы ASilver, не устроить скандал и не призвать застройщика к ответу, он так тут через сообщение вставлял картинки макета, с мозолями на пальцах доказывал что все соответствует плану, супер эко пупер район. А когда выяснилось что не будет нормальной развязки и заезда, проглотил оплеуху от застройщика и продолжает его нахваливать, вот так застройщики и вытирают ноги о таких лошков. Ведь когда проектируется микрорайон закладываются все расходы в том числе и на коммуникации и на дороги, фактически застройщик отказавшись от первоначальной развязки просто часть денег которые заплатил Сильвер, положил себе в карман, так будет и с остальным с молчаливого согласия таких горе покупателей.
Сильвер, давай задай вопросы в группах и контакте, что за обман? Или так и будешь тут умиленно рекламные буклетики смаковать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А позвольте поинтересоваться почему ТОП менеджер решил купить квартиру в экодоме? Почему не городская вилла? в Монолите их еще продают. просто интересно. Что бы быть по ближе к народу?

У нас заплаты в реальном секторе небольшие :-) Да, и это не первое моё приобретение... Хочется уже не на квадратные метры работать, а всё больше путешествовать, например.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble, зато будет шатл)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , ну уж, вы совсем-то так не распаляйтесь, чё-нибудь, да выполнит, дайте Монолиту шанс на реабилитацию! Или у вас есть действительный повод ненавидеть Монолит? Вы и фото с одного места делаете, прямо какой-то холивар на изготовке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver

Trouble

Где двухполосная дорога? до Новалэнда, вокруг ТЦ, да согласен. А по самому Новалэнду. Вы карту видете?

В FAQ выкладывал схемы заезда и выезда , полагаю, Монолит изыщет возможность сделать двухполосную перемычку между указанной дорогой и «Живём!», или у вас есть сомнения по этому поводу?

У меня есть и были сомнения по поводу этого и другого!
Вы читали слова застройщика, что заезда, который сам же застройщик нарисовал на красивом плане, не будет. Оказывается это федеральная трасса (новость видать для застройщика), когда рисовали об этом не знали.
Также потом будет и с теплотрассой, и школой, и садиком, которые нарисованы для красоты и для заманивания покупателей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А позвольте поинтересоваться почему ТОП менеджер решил купить квартиру в экодоме? Почему не городская вилла? в Монолите их еще продают. просто интересно. Что бы быть по ближе к народу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост