ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 88)

А я говорю про сдачу дома, о том что монолит рассказывает сказки даже после обсирания с первым домом, а менеджеры не знают на какой стадии строительство, мне с.... когда вы туда заедите. Это то здесь при чем, впариваете какую то не нужную информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , вы слышите, ау? Мне неважно, когда сдадут этот дом, мне важно, когда я туда заеду! Если я заеду позже оговоренного срока, то в накладе не останусь, это Монолит, с него есть что спросить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , сороковник (40 тыр) в месяц с 2,5 млн. руб для меня совсем несмешная сумма. Отопление в Квартал 2 Дом 1 дали уже давно, ещё в ноябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вы говорите про Адекватность!!!! Я говорю про Фому он мне про Ярему. не успеют они в январе дом сдать, а вы хоть завтра туда заезжайте, достал честное слово в каждой бочки затычка. Да похоже вам и так Монолит дает обогатится на комментариях, у вас большое будущее в этом районе мэр, президент, а может царь. Вы там точно наведете порядок и "шатл" запустите и "город сад" сделаете. Соседи от вас будут в восторге.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Сектор Газа , общеизвестным считается, что заселение происходит в течение полугода после сдачи дома. По условиям договоров долевого участия по Квартал 2 Дом 1 заселение должно состоятся до 31 марта 2017г. Если заселение будет отложено, то вам в помощь КАЛЬКУЛЯТОР НЕУСТОЙКИ . Повторюсь, не думаю, что Монолит даст мне обогатиться, разве что вашими молитвами, уже уповаю.

Ну Монолит этим Вы уж точно не испугаете. Да и неустойка смешная. Вы сами то верите в 31 марта? Отопление запустили в вашем доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа В первом доме уйма не проданных квартир особенно однушек...

Кстати говоря, однушки при такой несущественной разнице, это большая ошибка застройщика! Выше обсуждали ЖК Фестиваль в Солнечном, на Аревере выложены планировки , пробежитесь по ним взглядом, там подавляющее большинство однушек! Вот это вообще промах конкретный, дома реально перегружены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , общеизвестным считается, что заселение происходит в течение полугода после сдачи дома. По условиям договоров долевого участия по Квартал 2 Дом 1 заселение должно состоятся до 31 марта 2017г. Если заселение будет отложено, то вам в помощь КАЛЬКУЛЯТОР НЕУСТОЙКИ . Повторюсь, не думаю, что Монолит даст мне обогатиться, разве что вашими молитвами, уже уповаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме уйма не проданных квартир особенно однушек, да и во втором тоже не мало точное число она не сказала. Но на листочке в общем около 30.
Поэтому мне кажется желающие то не особо туда бегут. Да и сказки они поют что второй дом сдается в январе, прям заслушался. Только менеджер вообще не в курсе о процессе стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Да здесь же не за похороны проекта говорят, а про сладкую сказку которая былью не станет. Вот и всего-то.

Очевидно, покупатели не читают ваши предостережения. Согласитесь, если за пару недель из 13 квартир только лишь одной планировки ушло 5, это неплохой результат? Или в терминологии выше – ярко выраженная положительная динамика. Не забываем, что речь идёт о малоэтажной застройке, тут немного квартир, хватило бы всем желающим сбежать из каменных джунглей...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да здесь же не за похороны проекта говорят, а про сладкую сказку которая былью не станет. Вот и всего-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream Квартал 2, дом 1, это же дом в котором ASilver купил? Срок сдачи дек. 2017 написано на офф. сайте монолита. И тут обманывают получается.

Вам ли не знать, что срок от сдачи до заселения от трёх до шести месяцев. По договору заселение Квартал 2 Дом 1 до конца марта, далее можно приличные пени высудить, не думаю, что Монолит так просто мне даст обогатиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше уже договорились до того, что цель негативного тут фона утопить долевое в целом, а «Живём!», в частности. Вам-профессионалам, конечно, проще оценить уровень пиарщиков Монолита, однако, когда я пару недель назад вступил в дискуссию, в памяти отложилось непроданных 13 квартир «моей» планировки (62.13-62.28)… просто за свою точно помню, так как она ушла из свободно доступных только после заключения ДДУ, приходилось отслеживать, чтобы не упустить… Сегодня вижу, что осталось 8, а значить ещё 5 в глубоком резерве. Движняк определённость есть, рано хоронить проект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это как с первым домом, в начале обещали летом сдача, на сайте сейчас сентябрь написано, в итоге в декабре сдали и то абы как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартал 2, дом 1, это же дом в котором ASilver купил? Срок сдачи дек. 2017 написано на офф. сайте монолита. И тут обманывают получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дааа, пиарщики из них никакие. Умиляет про инфраструктуру, которая быстро позволяет добраться до центра. Чёт я пропустил наверное, там станцию метро открыли или хотя бы автобусную остановку? Так в чистом поле напротив такая же инфраструктура, которая ещё быстрее позволяет добраться жо центра, т.к. не надо зигзаги выписывать по Новалэнду и Котельникова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Особенно: "инфраструктура быстро позволяет быстро добраться до центра"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот интересно на что рассчитывает застройщик неся рекламную чушь на страничке живём в ВК. Экологичность как мантру читают, как будто от этого воздух действительно свежий станет.
А фразу: "прогуляться по зелёному району" нужно закончить словами: "только не заблудитесь в трёх соснах которые застройщик посадил".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream ASilver, не надо мне тут что то доказывать.

не сомневаюсь :-) Вы же понимаете, что я не для вас пишу? Вопрос риторический.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, не надо мне тут что то доказывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream , вы прикидываетесь? Прилагаю привязку моего фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост