ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 87)

Конечно, там уже идет несоответствие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа И к дому тоже подходит двух полосная дорога? По моему нет, а вот интересно жители Новаленда за то что бы у них под окнами носились жители из "Живем"

Нет, к дому не подходит. Но дороги вообще пока нет. Дорогу обещают к лету, или летом, не буду обнадёживать. Я на своём тарантасе пока без проблем заезжаю, дом-то всего один сдали, даже разминуться не с кем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Trouble

Где двухполосная дорога? до Новалэнда, вокруг ТЦ, да согласен. А по самому Новалэнду. Вы карту видете?

В FAQ выкладывал схемы заезда и выезда , полагаю, Монолит изыщет возможность сделать двухполосную перемычку между указанной дорогой и «Живём!», или у вас есть сомнения по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И к дому тоже подходит двух полосная дорога? По моему нет, а вот интересно жители Новаленда за то что бы у них под окнами носились жители из "Живем"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Ну так а сколько там человек то живет?

Никакой разницы… У нас до Академа и Удачного двухполосные дороги, там живут свыше 10 000 человек и хрен знает сколько ещё народу, соответственно. И да, оба района дополнительно застраиваются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Trouble Получается в такой большой микрорайон остаётся один заезд через узкую улочку Новалэнда.

"Узкую улочку"? Вообще-то там двухполосная дорога, на которой по субботам я ещё не встречал ни одного автомобиля, разве что издалека видел.

Где двухполосная дорога? до Новалэнда, вокруг ТЦ, да согласен. А по самому Новалэнду. Вы карту видете?
Вы же настроены на то, что всё что изобразил застройщик сбудется. Сколько тогда будет квартир и машин в микрорайоне?
Прибавьте поломничество в ТЦ (как здесь выше написали - крупнейщий за Уралом) и всёёё! будет очередной коллапс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так а сколько там человек то живет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Получается в такой большой микрорайон остаётся один заезд через узкую улочку Новалэнда.

"Узкую улочку"? Вообще-то там двухполосная дорога, на которой по субботам я ещё не встречал ни одного автомобиля, разве что издалека видел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получается в такой большой микрорайон остаётся один заезд через узкую улочку Новалэнда.
Поэтому для запуска общественного транспорта условий нет и не предвидится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа andreev, Так кто строить будет ТЦ? ASilver, вы еще не в курсе? Странно....

Я обычный дольщик, без "пяти минут" новосёл, с чего вы взяли, что я осведомлён во всех вопросах? Что вижу, "о том и пою"? Мои ответы можно отнести к следующим категориям: 1. разоблачение явной лжи; 2. корректировка предубеждений; 3. ликбез.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На страничке Живём в ВК задали вопрос про заезд с Северного шоссе, затройщик после долгой паузы признался, что такого не будет.
Хотя на сайте Монолита красивый план, где видна развязка выше заправки. Очередное доказательство обмана застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
andreev, Так кто строить будет ТЦ? ASilver, вы еще не в курсе? Странно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все уже давно поняли что вы очень эрудированный человек во всех областях специалист. Живите счастливо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше написано, что отопление в Квартал 2 Дом 1 дали ещё в ноябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как возвели!? Когда? Вооо дают.
Прямо целый квартал!! Или только дом?
Монолит в срок и Преображенский то не сдаёт. Хотя там таким умных на неустойку в разы больше.
Отопление то на второй дом дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А я говорю про сдачу дома, о том что монолит рассказывает сказки даже после обсирания с первым домом, а менеджеры не знают на какой стадии строительство, мне с.... когда вы туда заедите. Это то здесь при чем, впариваете какую то не нужную информацию.

Да усвойте вы уже наконец, что важной в соответствие с 214-ФЗ является информация о заселении, которая жёстко прописана в ДДУ! А вовсе не о сдаче дома! К чему это обсуждение? Монолит сдаёт высотные дома в срок до 1,5 лет, а тут малоэтажка. Мне неважно что там за история с первым домом, на моих глазах возвели Квартал 2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
andreev Совсем недавно-22декабря- запустили новую цифровую подстанцию рядом с Новалендом и Живем.Основная задача-обеспечить эл.снабжением малоэтажное строительство и крупнейший за уралом ТЦ торговый комплекс.Это только первый шаг.ТЦ уже почти наполовину построен и сейчас быстро наверстает отставание.И будет инфраструктура и транспортные развязки и автобусы.

Ау!! Сначала на площадку съездите, прежде чем бред нести! Там давно уже никто не работает! Кто и что навёрстывает?
о какой половине ТЦ речь?
Причём тут подстанция и ТЦ!? Подстанция давно проектировалась и строилась, а строительство ТЦ загнулось этим летом.
Подстанция и ТЦ не взаимосвязаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не заблуждайтесь. там половиной и не пахнет, если только четверть и то что там внутри, это большой вопрос. А кто строить то будет, Монолит наверное? взялся он за Емельяновский район конкретно. А Где именно установили подстанцию? хотелось взглянуть на нее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем недавно-22декабря- запустили новую цифровую подстанцию рядом с Новалендом и Живем.Основная задача-обеспечить эл.снабжением малоэтажное строительство и крупнейший за уралом ТЦ торговый комплекс.Это только первый шаг.ТЦ уже почти наполовину построен и сейчас быстро наверстает отставание.И будет инфраструктура и транспортные развязки и автобусы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, ждем от вас расходно кассовые по 40 тр от Монолита начиная с апреля ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост