ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 102)

Да уж , ну вот и прекрасно, что есть смотрящий, а не просто флудящий. О расхождениях с макетом я написал сразу же, когда его выложил, однако к масштабу застройки эти расхождения не имеют отношения, они косметические.
Интересно, что оперативную инфу про ёлку на детской площадке выложил «Как так», а оказалось и ты, «Да уж», тоже на стройке завсегдатай. Обычно на форумах использование нескольких ников одним лицом является грубым нарушением правил общения, подумай над этим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не затыкаю, я просто пишу что я вижу на стройке, и не тебе тут указывать кому и что где смотреть и что писать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж , а чё это вдруг ты принялся затыкать меня? Королём себя почувствовал? Напрасно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, ты чего тут кидаешься на всех? Успокойся уже, люди и без твоих комментариев прочитают что тут на форуме пишется. В каждой бочке затычка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такТеплообменник для горячей воды от чего запитан? От отопления ведь. Т.е. если летом котельную заглушат, чем нагревать горячую воду.
Вы застройщику задавали про это вопрос?
То что сейчас тарифы на жил.услугу небольшие это понятный ход застройщика, чтобы не отпугнуть покупашек.
Посмотрел аптеку в 5мин. от Живём, особенно пешком, не увидел. Но ведь не хлебом единым и лекарствами жив человек.
Ёлку красивую вам поставили на детской площадке, как-то АSilver ещё не запечатлел и фото не выложил. Совсем мышей не ловит. Погряз в проектных документациях и разоблачении троллей. Итак и ждёт увеличение стоимости жилья при том, что экперты рынка недвижимости на ближайшие три года не прогнозируют рост, а даже наоборт. ( В инете достаточно инфо, копипастить как АСеребро не буду). Тем же банкам не зря ЦБ настоятельно рекомендует порог первоначально взноса не менее 20%, а это КОСВЕННО указывает на то, как могут просесть цены. Так при растущем рынке как было в 2011-2013гг. Первоначальный взнос был 10%, были программы и без первоначального взноса.
Мне нравится как топ-менеджер гордо называет себя ИНВЕСТОР, прямо Сорос Джордж какой-то. Может к нам в палату? У нас и Наполеон есть, а Инвестора нет!! ))))

Уважаемый, вы не перестаете меня удивлять своими доводами. Только к сожелению они и останутся доводами, давайте прекратим эту бесполезную беседу и вернемся к ней спустя некоторое время, год например? И посмотрим в чем вы правы, а в чем мы! И кто вы такой???)))) Не все жильцы дома еще елку эту видили, а вы уже в курсе и язвите по данному поводу. Это же для детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж , кому интересно, тот и в офисе макет посмотрит и рекогносцировку на местности проведёт. Вы людей дебилами-то не считайте. Или вы тут просто пугалом работаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макет мало похож на реальность потому что там не отражен рельеф. У первого дома с наружней стороны просто обрыв высоченный, между первым и вторым домом тоже перепад существенный а это сужает или парковку или тротуары. Дороги кстати уже сейчас проложены не по проекту или макету.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , периодичность моих посещений стройки не ваше дело. По крайне мере, выкладываю свои фото, а не фотожоплю чужие. Умею читать… документацию, а также писать аргументированно, в отличие от вас. При таких обстоятельствах я крайне неудобный для вас собеседник, это чувствуется по нарастающей нервозности, и прервётся, полагаю, курсом успокоительных средств… Тогда и прекратятся вздорные посты, по крайней мере, на время. Подождём, время покажет…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ходу дела в комментариях есть главный герой фильма СПЛИТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теплообменник для горячей воды от чего запитан? От отопления ведь. Т.е. если летом котельную заглушат, чем нагревать горячую воду.
Вы застройщику задавали про это вопрос?
То что сейчас тарифы на жил.услугу небольшие это понятный ход застройщика, чтобы не отпугнуть покупашек.
Посмотрел аптеку в 5мин. от Живём, особенно пешком, не увидел. Но ведь не хлебом единым и лекарствами жив человек.
Ёлку красивую вам поставили на детской площадке, как-то АSilver ещё не запечатлел и фото не выложил. Совсем мышей не ловит. Погряз в проектных документациях и разоблачении троллей. Итак и ждёт увеличение стоимости жилья при том, что экперты рынка недвижимости на ближайшие три года не прогнозируют рост, а даже наоборт. ( В инете достаточно инфо, копипастить как АСеребро не буду). Тем же банкам не зря ЦБ настоятельно рекомендует порог первоначально взноса не менее 20%, а это КОСВЕННО указывает на то, как могут просесть цены. Так при растущем рынке как было в 2011-2013гг. Первоначальный взнос был 10%, были программы и без первоначального взноса.
Мне нравится как топ-менеджер гордо называет себя ИНВЕСТОР, прямо Сорос Джордж какой-то. Может к нам в палату? У нас и Наполеон есть, а Инвестора нет!! ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такУважаемые потенциальные покупатели, не поддавайтесь обману и рекламе застройщика и главного флудераса этой ветки АSilvera!!!
На конкретные вопросы и факты кроме бредовой копипасты выложить ничего не может.
Про экологию возле федеральной трассы и котельной бред. При безветренной погоде стоит такой же смог как и во всём Красноярске. Фотографии доказательства есть на этой ветке.
Дома из панелек со стекловатой, с самой дешёвой отделкой и ужасным качеством.
Летом отсутствие горячего водоснабжения будет скорее всего. Так же как и в Солонцах.
До остановки 2км пешком и долгое ожидание автобуса.
31 место под авто во дворе на 170 квартир.
Отсутствие школ, дет.садов, аптек, магазинов и т.д. Кроме обещаний конкретики нет, её и не может быть так как социалка строится за счёт бюджета. Напоминаю, что это Солонцы, т.е. к бюджету Красноярска отношения не имеет.
В проектной документации ни слова про подключение к тепловым магистральным сетям, а наоборот расширение котельной и выбросов соответственно.
Заезд в микрорайон козлячими извилистыми тропками с постоянной пробкой на Северном шоссе.
Это всё факты, которые так бесят застройщика и ASilvera.
Поэтому сто раз подумайте покупать жильё в этом районе.

Про отделку нельзя судить по фото, посмотрите своими глазами. Про горячию воду: в каждом доме стоит теплообменник для нагрева воды, не надо выдавать свои предположения за действительность. Зайдите в 2гис и посморите там наличие аптек и магазинов, да согласен они в доме на первом этаже но можно пройтись или доехать на авто и это займет не более 5 мин. на счет ожидания автобуса спорить не буду, так как не ходил и не ждал. Сомневаюсь что вы это делали..... что вы ждете на стадии строительства что бы там была магистраль??? у вас к дому подходит автобан??? по мимо сев.шоссе есть выезд на пр.Котельникова на нем и аптеки и магазины. Извените, но складывается впечетление что вы очень линивый человек которому все нужно на растоянии вытянутой руки. А пошевилиться это большая проблема. На счет школы и сада не надо тыкать пальцем в небо, будет не будет посморим, или вы причастны к разделению бюджета пос. солонцы?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Trouble
А вот зачем ASilver с пеной у рта доказывет и показывает бред не понятно.
Или он действительно имеет отношение к продажам Монолита?

1. выше уже предлагал провести верификацию моей личности через модератора форума с целью удостовериться, что являюсь рядовым покупателем квартиры. Отклика от вас не последовало, я полагал, что этот вопрос закрыт.
2. ваш когнитивный диссонанс по поводу моей действительной роли в обсуждении определённо требует успокоения… Будучи инвестором, я заинтересован в развитии этого микрорайона и, соответственно, не заинтересован в его неоправданной дискредитации, которая исходит, в частности от вас. Интерес мой исключительно прагматичный, при плановой застройке я получу от микрорайона всё, что ожидаю, включая и удовлетворение меркантильного интереса, а именно роста стоимости и без того выгодно приобретённых квадратных метров. Мне не составляет труда аргументировать свою правду и разоблачать вашу ложь. В любом случае, потенциальные покупатели могут посмотреть на объект своими глазами, найти свою правду. Я же продолжу дополнять подводку-нетленку (FAQ) по мкр. «Живём!», которая прирастает подробными ответами на ваш флуд по мере его появления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Scream
как всегда внятного ответа нет. Могут провести, а могут и нет. Вроде планируют, а вроде и нет.

Мой ответ был исключительно по существу, а именно я разоблачил очередной лживый пост, ещё раз указав на документацию, ссылка на которую уже неоднократно приводилась. Лживый пост был следующего содержания:

Как так
В проектной документации ни слова про подключение к тепловым магистральным сетям, а наоборот расширение котельной и выбросов соответственно.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопросесли будет 1-2тр в месяц за 50кв то нормально, тепло и энергию еще надо глянуть.

Согласен у меня 65 кв.м предворительно получается 1541 р. Я обязательно проинформию что бы не вводить людей в заблуждение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если будет 1-2тр в месяц за 50кв то нормально, тепло и энергию еще надо глянуть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инфа по тарифу за 1кв.м дорого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВопросА меня позабавил пиарменеждер на радио, чего только не наобещала, только покупайте. Оказывается монолит даже свой автобус вот вот вот запустит. Жильцы, ну как автобус? Часто ходит? все влазите? :)
Давайте еще поговорим о стоимости проживания, пусть даже без учета автобуса :)
Сколько будет квартплата, электроэнергия и тепло? Я просто уверен что выше чем в городе, тарифы будут максимально возможные. Т.к. дом в чистом поле просто дороже обслуживать, это чистая экономика. Ждем ответов от реальных жильцов, ASilver просьба не суетится.

Платежка будет в январе там и посмотрим на сколько вы правы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые Scream и Как так, обьясните пожалуйста ваше рвение обос...ть район, застройщика и жителей данного района (будущих и настоящих) отталкуть людей от покупки квартиры, остнавить развитее инфраструктуры. Зачем переходить на личности и оскорблять людей? ASilver, является одним из инвесторов данного проекта и апелирует документациией и пытается доказать что у этого района еть будущее и он не голословен, все его утверждения подкреплины соответсвующими документами, а чем подкреплины ваши высказывания господа? Собственным мнением и парой фотографий из сети!? И еще к тому же так рьяно агетировать свое мнение что это обман и нихрена хорошего здесь не получится. Особенно мне "Нравится" ваше высказывание про Гетто!!! Вы хоть знаете что это такое прежде чем говорить такие слова???? или вам кажется что людей туда селят по национальному или рассовому признаку???? Кому плохо станет если в той части в близи города появится новый район? Кому станет плохо от того что инфраструктура рай она будет развиваться? У вас заберут один пазик с маршрута? На счет парковок и вида из окна, по вашему лучше жить в 16-ти этажной свечки с видом на крыши соседних домов? по 10 квартир на этаже и "огромной парковкой" возле подъезда! Это же просто мечта. Вы высказали свое мнение, не надо углублятся и рассказывать читающим людям то чего вы не знаете. Мы живем не у моря у нас везде почти одинаковый вид и к проблеме с парковкой все уже дано привыкли, заезжая в любой двор сыпится мат за матом. Не надо на этом заострять такое внимание. И все таки мне очень интересно чем "Живем" привлек такое внимание, я пролистал много веток на этом форуме и полднеее время нет такой активности, хотя новостроек много или они идеальные???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня позабавил пиарменеждер на радио, чего только не наобещала, только покупайте. Оказывается монолит даже свой автобус вот вот вот запустит. Жильцы, ну как автобус? Часто ходит? все влазите? :)
Давайте еще поговорим о стоимости проживания, пусть даже без учета автобуса :)
Сколько будет квартплата, электроэнергия и тепло? Я просто уверен что выше чем в городе, тарифы будут максимально возможные. Т.к. дом в чистом поле просто дороже обслуживать, это чистая экономика. Ждем ответов от реальных жильцов, ASilver просьба не суетится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так Уважаемые потенциальные покупатели, не поддавайтесь обману и рекламе застройщика и главного флудераса этой ветки АSilvera!!!
На конкретные вопросы и факты кроме бредовой копипасты выложить ничего не может.
Про экологию возле федеральной трассы и котельной бред. При безветренной погоде стоит такой же смог как и во всём Красноярске. Фотографии доказательства есть на этой ветке.
Дома из панелек со стекловатой, с самой дешёвой отделкой и ужасным качеством.
Летом отсутствие горячего водоснабжения будет скорее всего. Так же как и в Солонцах.
До остановки 2км пешком и долгое ожидание автобуса.
31 место под авто во дворе на 170 квартир.
Отсутствие школ, дет.садов, аптек, магазинов и т.д. Кроме обещаний конкретики нет, её и не может быть так как социалка строится за счёт бюджета. Напоминаю, что это Солонцы, т.е. к бюджету Красноярска отношения не имеет.
В проектной документации ни слова про подключение к тепловым магистральным сетям, а наоборот расширение котельной и выбросов соответственно.
Заезд в микрорайон козлячими извилистыми тропками с постоянной пробкой на Северном шоссе.
Это всё факты, которые так бесят застройщика и ASilvera.
Поэтому сто раз подумайте покупать жильё в этом районе.

Согласен!!
А вот зачем ASilver с пеной у рта доказывет и показывает бред не понятно.
Или он действительно имеет отношение к продажам Монолита?
Или его гложет обида, что он как Топ-менеджер будет вынужден жить к эконом-жилье, с видом на помойку и котельную (фото так и не дождались).
Или он хочет побольше людей втянуть в это, чтобы не одному хлебать все прелести сосуществования.
Уж очень надрывается, доказывая свою правоту и тыкая по теме и без бумажками. Бумага, как говорится, всё стерпит (утверждённый проект теплотрассы до города может есть ?).
Тем более раз тут и я троль, и все остальные которые покусились своим высказываниями на это чудо-район, ну так будь выше нас - тролей. Успокойся и живи счастливо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост