ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 101)

Шурик, счетчики на тепло установили в квартиру или на подъезд или дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так, Возможно. Я пока не владею данной информацией, так как видел представителя ук только один раз. По его словам между тайота запад и маналитом есть какая то договорённость по котельной но соответственно цена вопроса для нас не озвучивалась. И пока идёт монтаж своей котельной мы платим по квадратами по городским тарифам, остальное оплачивает застройщик. После будем платить по щетчикам, их нам слава богу установили). Вообще мутная контора эта Смарт сити, очень много к ней вопросов, а ответов пока нет. Говорят подождите до нового года все наладим и уборку и вывоз отходов ну итд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, то есть? У вас есть же знакомый в маналите, уточните у него из первых уст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Электротеплообменник к горячему водоснабжению не подключается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шурик, может всё таки теплообменник смешанного типа. Сначала за счёт отопления нагревают и только потом догревают электричеством. Если сразу нагревать холодную электричеством, то намотает счётчик прилично. Я бы тогда себе бойлер поставил с программированным включением.
Да и если за отопление приличные счета будут, можно как вариант отказаться и поставить так же современные программируемые конвектора.
Про отопление кстати на собрании говорили как будет оплата? По индивидуальным счётчикам или по старинке за кв.м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такШурик, точно электричеством нагревается теплообменник по ГВС? Это же дороговато выходить будет.

Посмотрим что нам нарисуют в январе, от туда и плясать будем. Но я повторюсь что это нам озвучил директор УК "Смарт Сити" я сначала упустил момент об этом сказать когда вы про воду завели тему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шурик, точно электричеством нагревается теплообменник по ГВС? Это же дороговато выходить будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Как так , у тебя ни чести, ни совести? Успели уже обесчестить что ли до нас? Ну, держись тогда… Смотри, чтобы «камень в башка» на стройке не попал, оглядывайся по сторонам.

Ну что за жаргон!!?? ай ай ай!! Про быдло уже было здесь ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильвер, успакойтесь уже. Идите поработайте. Дайте людям спокойно пообщаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж Гы гы, да все кто тут высказывают мнение пишут с одного айпи :)
Жалуйся конечно, работа у тебя такая. Жалуйся, только не мешай общаться, не кидайся на каждый пост. Асильвер в игнор.

Думал, пугало… Пригляделся, клоун…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы гы, да все кто тут высказывают мнение пишут с одного айпи :)
Жалуйся конечно, работа у тебя такая. Жалуйся, только не мешай общаться, не кидайся на каждый пост. Асильвер в игнор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такШурик, где я про ёлку язвил? Наоборот написал что красивая. Не надо быть похожим на АСеребро и кидаться здесь на всех, кто иного мнения.
Что в моих словах опять неправильно про теплообменник?
Вы прямой вопрос задавали про горячую воду летом?
Не надо читать текст от меня сразу в негативном цвете.

Возможно я посчитал ваше высказывание про елку не верно, мне показалось оно с сарказмом. Не надо сравнивать нас с ASilver, я ничего не доказываю вам, а пытаюсь донести то что не так страшно там находится:) Но цель у нас одна. На собрании был озвучен данный вопрос и ответ был такой: что в каждом доме будет установлен теплообменник, ондно но я не сказал он электрический, нет эл.энергии нет горячей воды. В Преображенском такая же история жильцы говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , у тебя ни чести, ни совести? Успели уже обесчестить что ли до нас? Ну, держись тогда… Смотри, чтобы «камень в башка» на стройке не попал, оглядывайся по сторонам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АSilver, узбагойся!! Модератору он не пожалуется!! Да пожалуйся и в ООН ещё напиши.
Доказал он. Ну ну.
Это кстати паранноидальный синдром искать везде враки. Так что скоро ко мне в палату поступишь.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так, тебе тоже буду благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , чего извиваешься, как уж на сковородке? Ответь на прямой вопрос выше. И пиши уже с одного ника, нечего тут массовку разыгрывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, читаю ветку и говорю спасибо тебе за то что не дал "Монолиту" меня обмануть красивыми обещаниями и не впарить мне плохую квартиру. Ты очень объективный, поэтому хотел тебя попросить: посоветуй, где мне купить квартиру, с наилучшим качество/цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шурик, где я про ёлку язвил? Наоборот написал что красивая. Не надо быть похожим на АСеребро и кидаться здесь на всех, кто иного мнения.
Что в моих словах опять неправильно про теплообменник?
Вы прямой вопрос задавали про горячую воду летом?
Не надо читать текст от меня сразу в негативном цвете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж , уверен, меня поддержат читатели в том, что факт использования тобою нескольких ников можно считать доказанным. Я готов простить тебе эту шалость, не буду жаловаться модератору, расскажи только, что конкретно тебя связывает со стройкой мкр. «Живём!»?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не смотрящий, не флудящий, отношения к "Как так" не имею. Я просто тут пишу свое мнение о стройке. Да оно не совпадает с рекламными слоганами застройщика и местных подпевал на форуме, ну кто ж виноват, надо просто придерживаться того что декларируется, да и строить для людей. Батарея напротив балконной двери " по проекту" это явный хит! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост