ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 50)

ASilver, а вы когда гуляете по внимательнее смотрите на дорогу и увидите что с колодца возле углового дома где не так давно положили асфальт уже который день подряд бежит "вода" с не очень приятным ароматом.
А еще лучше пройдите по самой первой улице в Новаленде и вкусите весь букет ароматов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новаленд , этот бред про 10см (- это коротко о себе?) ты уже писал зимой и чуть выше я припомнил о этом. Во-первых, опять же соседи выше подтвердили, что никаких посторонних запахов у нас на районе нет. Во-вторых, если посмотреть от въезда в Новалэнд на мкр.Живём, то видно, что мы на горе и при этом никаких стоков ни на нашей горе, ни под ней нет. Так что решайте свои проблемы сами и за свой счёт! Плакаться тут не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте я объясню еще раз откуда вонь в Живем. Живем что бы не нести расходов самовольно подключились к канализации Новаленда рассчитанной на одну улицу, это домов 10. Об этом тут кстати писалось уже. С момента как подключились начались проблемы, канализация на это не рассчитана, соответсвенно она постоянно переполнена и заиливается. Краском бился бился а сейчас сказал что пока не отключат Живем чистить бесполезно - 30см труба подключена к 10см. Соответственно канализация переполнена и постепенно забивается "твердыми отходами". Т.е. фактически сейчас нет канализации, она забита и жижа бежит там где находит дорожку. Пробка из твердых отходов как все понимают копится и движется вверх, поэтому уже начало бежать возле Живем, а воняет из колодцев т.к. они периодически переполнены. Сегодня сотрудники Живем бегали по Новаленду и пытались устранить, но все это временно, откачали но это ненадолго. Канализации просто НЕТ, она наглухо забита и по все улице и уже подошла к Живем.
На каком основании господин Ларченко подписал акты приемки при такой "канализации" сейчас разбираются соответствующие службы. Так что пока еще цветочки, дальше вони будет больше, а потом потечет из унитазов первых этажей, может тогда застройщик зашевелится, так что наблюдаем и ждем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вести с полей… Сегодня с утра заселяется очередной дом - Квартал 2, дом 2 с адресом ул. Кедровая 5а. Надо будет наснимать фоток, да выложить. Микрорайон всё более вырисовывается в задуманном облике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
масюня , последняя возможность… Прямые ссылки на акции застройщиков тут давать нельзя, но на оф.сайте вижу, что в четверг, 23 августа, с 16:00 до 21:00 на парковке острова Татышев можно получить наклейку и, соответственно, успеть поучаствовать в розыгрыше квартиры в мкр.Живём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverJulia H Кто-нибудь участвует в розыгрыше квартиры?)Даже жители микрорайона участвуют, на парковке немало авто с наклейками «Хочу квартиру в Живём!» (вторую квартиру :-) ), и по городу в потоке попадаются уже частенько. Розыгрыш 24 августа в эфире телеканала «Прима», вроде бы, в 19:00. В оф.группе ВК анонсируют раздачу, сейчас висит инфа, что наклеивают «до 23 августа с 17:00 до 20:00 на парковках о.Татышев».


еще успеем значит!! хотя наверное уже не т наклеек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати говоря, с продажами у меня всё ладится, ты сделал меня звездой, люди тянутся, я даже стал продавцом месяца ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посетитель , модератор поправил твой бред, на который я пожаловался соответствующей кнопкой. А уж что ты там дальше исполнял, я и не видел даже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, вы чего тут хамите и кидаетесь?? Мне какой смысл врать, я не знаю бежит сегодня или нет, я вчера там был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посетитель , уймись… Прогулялся по округе, ни на дальних подступах к мкр.Живём, начиная от съезда с пр.Котельникова, ни на въезде, ни в самом районе ничего подобного не обнаружил. На детских площадках гуляют родители с детьми прямо сейчас. Чего там у вас в Новалэнде творится, нам тут фиолетово. Вот что с тобой не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где нашел? Да как в Живем в гору поднимаешься так и течет прямо по дороге, а вонища в самом Живем, возле детского городка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аналогично прошлой зимой некий житель Новалэнда в ветке мкр.Живём пытался подобными провокационными заявлениями решить свои коммунальные проблемы за счёт Монолита… В результате был послан в далёкое эротическое путешествие, а в последствии ещё и выяснилось, что вопреки всей выплеснутой сюда драматургии аварийные службы по факту даже не обращались в Монолит, то есть проблема была местечковая, не имеющая к мкр.Живём никакого отношения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это самое, что на букву г начинается, бежит в новаленде, а не в живем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это где вы такое нашли-то? Окна круглосуточно открыты и нам не воняет, а вы приехали и сразу завоняло.. Может, проблема и причина запаха не в Живем? :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Сегодня заезжал посмотреть Живем. А что у вас течет по дорогам? Ну и запах у вас там стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazymanВ их группе ВК можно посмотреть когда и где раздают, там пишут всю нужную информацию! Мы участвуем) Такой подарок и выигрыш никогда в жизни не забудешь.


Я бы точно не забыла. Попытаю удачу, но обычно никогда не выигрываю, вдргу все это время моя удача копилась ,чтобы сейчас победить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже хотим выиграть квартиру. Но пока ремонтируем дом за городом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Julia HsashaТак застройщик и разыгрывает! Раздают наклейки, ее надо наклеить на свою машину, а в конце августа вроде как розыгрыш будет)


Тоже хочется еще одну квартиру бесплатно! Но машины нет........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже квартиру хочу выиграть!) Завтра мужа буду дергать, чтобы получил наклейку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K_in Wonderland
вот это хорошая новость, там ремонт дороги уже нужен был. На счет благоустройства самого поселка солидарен - чисто, аккуратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост