ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 83)

Ясно, спасибо!
Нет! вы ошибаетесь.Я писал о том что был в Нанжуле и предпочел дом в "Живем".
Грязь не мониторю, а был два раза и оба раза мусорка была завалена, странно призаселении дома менее 50%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Андрей, раз вы общаетесь с жителями первого дома узнайте у них как себя показала УК Смарт Сити??? очень интересен тариф на отопление эл. энергию ну и до кучи на воду. в прошлый раз был, было очень грязно.

А что они могут ответить, если не получили пока ни одной квитанции? Смотрю обсуждение в группе Viber, даже начальные показания ещё не у всех сняты, УК обходит дом, возможно, только в феврале всё прояснится. Как только получат, уверен, сразу же поделятся, потому что к группе подключаются дольщики второго дома. Кстати говоря, вы же вроде на Фестивале остановились, почему спрашиваете? И ещё грязь мониторите… Не пойму я вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, раз вы общаетесь с жителями первого дома узнайте у них как себя показала УК Смарт Сити??? очень интересен тариф на отопление эл. энергию ну и до кучи на воду. в прошлый раз был, было очень грязно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , не волнуйся, подожду одного ответа, потом задам другой вопрос. Очевидно, что модератор группы перенаправляет вопросы Монолиту, так как сам не в теме, но это обычная практика. Надеюсь, что к Новому Году выложу обновлённый FAQ, в котором резюмирую обсуждение, а точнее конструктивную часть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх Андрюха, не заценили твои старания!
Про дорогу, смотрю, в ВК Живём задал вопрос застройщику. А про теплосеть, попросить выложить проект неа, не интересно?
Кстати застройщик раньше отписался, что выезда на Северное шоссе не будет (скрин и ВК был), а теперь вот планирует выход к заправке 25 часов на Северном шоссе. Так где правда то!? Чёт не понял ваааще.
То что ASilver раньше выкладывал про подключение тепла в 17млн, это именно цена за подключение. И только на первые дома. А проектирование и строительство тепломагистрали это совсем другая сумма, очееень другая. Поэтому FAQ так себе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос, согласен с вами! По началу казалось что здравомыслящий человек, а сейчас кажется что он САМ Троль!!!! Сидит тут сутками и только FAQ составляет, да в каждую бочку лезет. Еще и на личности переходит, оскорбляет всех кому не лень. полный не адекватен. Если кого банить так только его и надо. Вот реально читая его посты возникает отторжение. Хотя повторюсь дом мне очень нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа, он по привычке на ВСЕ сообщения отвечает, не важно кому адресованы ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это был сарказм. Я задал вопрос новоселу, он проигнорировал. вот и я и написал: Может он сам просто не знает, или делает FAQ )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Это вопрос было адресовано не вам а новоселу (Закаты).

а FAQ тут кто выкладывает? Новосёл? Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле. В прочем, я высоко оцениваю вариативность интеллектуального развития собеседников в контексте здешнего «театра теней».
Сектор Газа Может он сам просто не знает, или делает FAQ )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вопрос был адресовано не вам а новоселу (Закаты).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Может он сам просто не знает, или делает FAQ )

не собирался уподобляться некому Serжик’у, который с помной ушёл отсюда, чтобы вернуться в нескольких обличиях. Кому-то свойственны понятия чести и достоинства, а кто-то вякает со дна. Я здесь пишу с одного зарегистрированного ника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как поэму читаешь форум)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Андрюха наш, как умело отослал к застройщику! Мол вам надо вы и узнавайте, а меня всё устраивает и застройщику верю.
Только зачем с пеной у рта тут боролся со сказочными героями. А как спросили поконкретнее так сразу это не я и не ко мне. Зачем надо было тут тогда бучу поднимать, базар-вокзал устраивать, а раз уж влез в это дело так тогда и отстаивай свою точку зрения до конца. Попросили доказать - докажи, попросили обосновать - обоснуй.
Тролли же не поленились, фото вон выложили да и другие факты не стремаются доказывать.
Короче слился граммотно Андрюха! Молодец, но не уважуха!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может он сам просто не знает, или делает FAQ )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закат ушёл в рассвет!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу 2 недели! Все ок!)
Вот это я понимаю реальный отзыв от новосела! Просто удвоило желание в покупке квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble про проект теплоснабжения ждать от Вас подтверждений? или опять наслово поверить, как и застройщику?

Не являюсь представителем застройщика, в FAQ ссылаюсь исключительно на открытые источники и не скрываю этого факта. Мне откровенно наплевать на ваше их отрицание, выкладывал ссылки не для вас. Выше писал, что меня не пугает перспектива остаться несколькими домами посреди поля со своей котельной, я трезво оцениваю риски, хотя считаю их маловероятными, в частности в отношении подключения к распределительным сетям отопления и ГВС. Если вы являетесь заинтересованным потенциальным покупателем и вас действительно беспокоит указанный вопрос, напишите письмо в адрес руководства Монолита и зарегистрируйте в канцелярии «Первая башня», ул. 78 Добровольческой Бригады, 15. Только мне что-то подсказывает, что вы не заинтересованы, скорее наеборот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закаты, Как вам УК? что делают в новом доме что не делают!? Видел мусорка уже переполнена. Какие у вас тарифы на эл.энергию и на отопление? ГВС и ХВС как в городе???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оооо, Андрюха, вернулся, а то мы уже соскучились, без такого образованного и эрудированного писаки.
Не бросай нас надолго. А то пропадём без тебя. Кто нас ещё тёмных просветит? Тем более такую схему про IP адреса раскрыл. А пацаны то не знают.
Сейчас думаю удвоится, да нее, утроится фейковых ников здесь и троллей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Сектор Газа Андрей конечно перебарщивает со своими FAQ, не живя там не дня усераться какой это о...й район, странно. Я бы послушал мнение реальных жильцов. Но тут к сожалению одни теоретики.

Я до конца декабря тут в риторике поупражняюсь, потом забуду на время про эту клоаку, а вернусь уже с багажом хинтов после заселения.
Да это всё радует! Но про проект теплоснабжения ждать от Вас подтверждений? или опять наслово поверить, как и застройщику?
Про фейк или не фейк вообще не понимаю проблемы? ну не хочет светится человек - это разве проблема?
Был вопрос к застройщику на страничке, а он в чёрный список. Не оскорбления же были. Поэтому это всё в очередной раз коссвенно подтверждает актуальность информации выдаваемой отделом продаж. У которых горит план и премия. Они Вам и не то споют. А неугодных в топку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост