ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 84)

Сектор Газа Андрей конечно перебарщивает со своими FAQ, не живя там не дня усераться какой это о...й район, странно. Я бы послушал мнение реальных жильцов. Но тут к сожалению одни теоретики.

Я до конца декабря тут в риторике поупражняюсь, потом забуду на время про эту клоаку, а вернусь уже с багажом хинтов после заселения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фейковыми я называю вот такие аккаунты... Если бы я был модератором группы «Живём!», выносил бы весь негативный флуд от таких аккаунтов и банил бы сразу, без разговоров. Что касается здешнего «змея Горыныча», то мне технология абсолютно понятна, у меня у самого по трём адресам многофункциональные (TightVNC, FTP, WebDAV, CMS, DNLA, Torrents и т.п.) мини-ПК под Win10 за «белыми» IP стоят, запросто могу сообразить «на троих» через VNC, не отрывая задницу от офисного кресла, и не один модератор не придерётся. Однако мне это не к чему, я бабки ни ЗА, ни ПРОТИВ не получаю. Соответственно, вести дискуссию с явным фейком из ВК не собираюсь, а «змея Горыныча» тут погонять одно удовольствие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу 2 недели! Все ок!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей конечно перебарщивает со своими FAQ, не живя там не дня усераться какой это о...й район, странно. Я бы послушал мнение реальных жильцов. Но тут к сожалению одни теоретики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я чёт не понял, Андрюха слился чё ли?
Или расстроился из-за действий застройщика?
А может мечта розовая рухнула. Это ведь опасно!! Душевные расстройства всякие начинаются, может и к нам ведь в дурку попасть!! Ай ай ай!! Нехорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну проще всего обозвать всех фейками, чем признать что несешь любую чушь во благо застройщика. Настоящие покупатели так себя не ведут, они не радуются и не защищают застройщика если он не выполняет ранее обещанного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, вас попросили запросить проектную документацию. А вы про Китай и скрытые мотивы. Получается, узнать будет ли на самом деле трубопровод, и есть скрытый мотив?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пойму какая разница с какого аккаунта писать? от этого как-то смысл меняется. Тем более с вашим зоновским сленгом я бы тоже поостерёгся выдавать свои личные данные.
Естественно Вы не хотите вести дискуссию раз не желаете обидеть застройщика вопросом про проект теплоснабжения. По моему простой вопрос с конкретным ответом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver А я категорически солидарен с китайскими властями, которые вводят обязательную идентификацию личности пользователя, оставляющего комментарии в интернете. Надеюсь, и в России вскоре будут введены аналогичные мере, соответственно, с владельцами фейковых аккаунтов, которые ещё и плодят их чёрт знает сколько, вести дискуссию не собираюсь, так как предполагаю скрытые мотивы такого неадекватного поведения.

Так может Вам в Китай?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы видели как там украсили детскую площадку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я категорически солидарен с китайскими властями, которые вводят обязательную идентификацию личности пользователя, оставляющего комментарии в интернете. Надеюсь, и в России вскоре будут введены аналогичные мере, соответственно, с владельцами фейковых аккаунтов, которые ещё и плодят их чёрт знает сколько, вести дискуссию не собираюсь, так как предполагаю скрытые мотивы такого неадекватного поведения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Присоединение к распределительным сетям теплоснабжения и ГВС заложено в проекте на уровне 17 млн. рублей, развязка будет стоить в 5-6 раз выше…" вот же чушь. Развязка в разы дешевле теплотрассы и подсоединения. 17 млн это скорее всего только оплата тех. условий, кто понимает о чем речь.
Впрочем видимо ни теплотрасса, ни развязка не светят микрорайону Живем. Все как обычно, наобещали всего а продают скворечники на пустыре. Сильвер конечно проявился, и дым ему в радость и развязка не нужна и вода минеральная от Краскома )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарегистрировался дабы сомнения Андрея Серебренникова развеить по блокировке в ВК на страничке Живём. Админу очень непонравился вопрос про дороги и крититика про инфраструктуру. Ничего не нашли лучше как заблокировать. Так как ответов на неудобные вопросы кроме обещаний полагаю нет.
Сразу хочу предупредить Андрея Серебренникова АSilvera на вопросы про Питер и т.д. отвечать не собираюсь, ибо это моё дело под кем я в соц.сетях и ничего в этом плохого я не нахожу. Думаю настоящее лицо Андрея тоже не такое как на аватарке в ВК.
Ну и раз меня забанили в ВК просьба огромная к Андрею Серебренникову запросить проектную документацию (ссылку) на трубопровод. Раз уже начали строить, проект же однозначно должен быть. И думаю ничего в этом зазорного нет.
Вот скрин с моей странички:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот этого я не знаю, не следил за ходом стройки.
Может Trouble, Да уж или Как так знают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа ASilver,А зачем тогда сделали перемычку через Новаленд????

А когда её сделали? Может она там была от застройка Новолэнда? Это же один район предполагался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver,А зачем тогда сделали перемычку через Новаленд????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , вы опять за какую дорогу пишите? Я сам против маршруток на районе и уверен жители Новолэнда не в восторге от проезда через их территорию, поэтому там не ездил ни разу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Это вообще не вызывает сомнения, вы же уникальный человек. Пришли и сразу пошли заключать договор, зачем кого то слушать. Кстати вчера еще раз был на Кедровой 1. Вечером дорога через новаленд была засыпана кучкой снега. Это по моему знак)) Это место примерно от куда были сделаны фото!

Не знаю, какие вы видите знаки... Я через эту дорогу ни разу не ездил, считаю некультурно ездить через индивидуальную застройку, наверное поэтому, последние лет пять бог миловал от проколов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Trouble , очевидно, что развязка – это совершенно другой порядок стоимости. Присоединение к распределительным сетям теплоснабжения и ГВС заложено в проекте на уровне 17 млн. рублей, развязка будет стоить в 5-6 раз выше… И если распределительные сети – это необходимость, то развязка на федеральной трассе – это непозволительная роскошь для малоэтажной застройки.

Так к непозволительной роскоши и садик со школой можно отнести при свободных местах в Солонцах.
17 млн. это стоимость подключения (понимая сколько Гкал необходимо для такого района), но не стоимость строительства трубопровода.
Попросите застройщика выложить проектную, утверждённую документацию на трубопровод. Вы же любите бумажками доказывать.
Касаемо автобусов: чтобы запустить общественный транспорт дорога должна соответствовать определённым требованиям и категориям. Дорога в Новалэнде - это категория внутриквартальных дорог. Т.е. по ним общественный транспорт запустить невозможно.
Вам потом застройщик так и обоснует. Хотя им уже не интересно будут потом проблемы жителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вообще не вызывает сомнения, вы же уникальный человек. Пришли и сразу пошли заключать договор, зачем кого то слушать. Кстати вчера еще раз был на Кедровой 1. Вечером дорога через новаленд была засыпана кучкой снега. Это по моему знак)) Это место примерно от куда были сделаны фото!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост