ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 41)

тут как обычно один негатив ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор. , выше первым же ответом привёл тебе пример осеннего обострения от прошлого года, нынче ты бездоказательно зарядил в том же духе. Ну что мне о тебе ещё думать? По слогу и аргументации дурачок ты, не иначе. И даже, если Монолит действительно накроется, ума тебе это не прибавит. Такие, как ты, размышляют категориями 50/50, - либо накроется, либо нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Асильвер, ты серьезно? Я что должен доложить кто мне это сказал? Разве это еще тайна? Помоему только местные поодаваны делают вид что все прекрасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серый
Прогноз погоды от Федора.

Вот и я о том же, на первый же Федин вброс задал прямой немудрённый вопрос «ОТКУДА ИНФА?». Нет же, вертится, как уж на сковородке, и обижается ещё, что дурачком безнаказанно нарекли, - а как иначе? Слова каждого проходимца за правду принимать?
Прогноз погоды… А мне ещё одна аналогия в голову приходит – ОБЪЯВЛЕНИЕ: «Гарантированное поступление в выбранный ВУЗ!», а если не поступите, вернём деньги. Любой застройщик в нынешних условиях рискует накрыться, однако не нужно выдавать желаемое за действительное положение дел. А доброжелателей тут дофига и больше (читай выше).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор.
25.10.2018 в 10:59
Да да, конечно! Надо срочно брать и побольше побольше! Совести нет у Асильвера и продажников ни капли. Скажите еще что не в курсе, что Монолит разваливается, на куски рвут и разбегаются. Максимум до весны поотянет.

Покупайте конечно, Монолит быстренько все всем достроит и схлопнеца после НГ .
Прогноз погоды от Федора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор. , ещё раз десять повтори, что Монолиту уже ничего не поможет. Тут не столько судьба Монолита меня беспокоит, сколько вспоминается фраза «ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой»… Одна лишь загвоздка, до уровня Геббельса тебе далеко, судя по слогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно тут модераторы работают. Избирательнл. Что то вычищают, а что то не замечают. Только Монолиту это уже непоможет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федя , ты дурак? После какого НГ, с наступлением нового 2019 года? Сразу на новогодних каникулах? А если вдруг Монолит устоит, что против этого поставишь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Асильвер знай себе рекламирует. Покупайте конечно, Монолит быстренько все всем достроит и схлопнеца после НГ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«в долгую заходить» - это не про нас, от свайного поля до заселения здешних малоэтажных домов и года не проходило. Если есть опасения, а безрисковых застроек сейчас просто нет, то можно взять долевое на этапе неминуемой достройки, скажем, когда до чистовой отделки дело дойдёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Монолита уже 5 лет возьня . В долгую заходить не стоит точно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленса , у меня нет оснований вам не доверять, поэтому давайте вместе подождём развития событий. Откровенно говоря, анонс 4-ёх новых домов меня, как жителя данного района, вдохновил, так как потенциальная застройка непременно повысила бы стоимость моих инвестиций… Хотя, видит бог, я и сейчас крайне доволен приобретением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Все это конечно хорошо, но тем не менее это не отменяет вышеизложенного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленса , посмотрел ближайшие новости и не нашёл подтверждение вашим словам, напротив, МонолитХолдинг начал строительство в Сколково (начало сюжета в 18:43):
[youtube]jTdXov22CiQ[/youtube]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Да, именно ипотеку в долевое имели ввиду. Конкретно проблема только с монолитом. Банки не одобряют, при этом в осторожной и неявной форме дают понять, что там происходит что-то нечистое. Как-то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленса , вы имеете в виду, банки отказываются кредитовать их долевое? Это только у Монолита проблема или и у других застройщиков в связи с анонсированным поднятием ставки рефинансирования и вероятной временной приостановкой ипотечного кредитования?
Правда, не вникал, для меня это пройденный этап, поделитесь опытом подробнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то происходит с ними непонятное.. Сплошная недосказанность, увиливают от ответов. Банки разрывают с ними сотрудничество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на счёт устойчивости застройщика ничего сказать не могу, не владею никакими инсайдами, однако отмечу, что ровно год назад, когда я покупал долевое в «Живём!» у Монолита, застройщику предрекали скорое банкротство, а таких, как я, «потенциально обманутых» отправляли за жильём в Реставрацию. Из тех советчиков невооружённым взглядом просматривались долбо:бы, а вы сами-то чьих будете? Откуда инфа, иначе говоря?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит похоже всё.Пошла с делёжкой какая-то возня(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да да, конечно! Надо срочно брать и побольше побольше! Совести нет у Асильвера и продажников ни капли. Скажите еще что не в курсе, что Монолит разваливается, на куски рвут и разбегаются. Максимум до весны поотянет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост