ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 40)

Почему в принципе в эко-районе столько дыма? В рекламе говорили, что там дыма нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока размещал пост направление ветра поменялось и показания улучшились
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николлай А сегодня в Живем откуда дым?

А сегодня дым валит от запущенной с приходом холодов котельной Тойота прямо на ЭКО-датчик, что видно по направлению ветра на вашем скрине и на прилагаемом скрине камеры видео-наблюдения. Застройщик утверждает, что Тойота-центр подал заявку на переключение на котельную Монолит’а, которая стоит поодаль и укомплектована фильтрами очистки выбросов. Когда именно это произойдёт, не знаю, но надеюсь, тянуть не будут, так как первый дом со стороны Солонцов, там где и установлен ЭКО-датчик, при таком направлении ветра безусловно страдает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сегодня в Живем откуда дым?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зима уже близко . закупились одеялами ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K_in_wonderland да не бодайтесь вы с этими троллями, это бесполезно) они тут на форуме ругаются, уж не знаю, чем наш ЖК им не угодил, время свое тратят. Кто-то пьет на лавочке возле подъезда, а кто-то развлекается на форуме сибдом, брызжа слюной)))) видимо, уже стадия аддикции началась)))) Но тут можно писать сколько угодно, квартиры от этого хуже не станут.

да не, мне просто интересно их палочкой потыкать :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да не бодайтесь вы с этими троллями, это бесполезно) они тут на форуме ругаются, уж не знаю, чем наш ЖК им не угодил, время свое тратят. Кто-то пьет на лавочке возле подъезда, а кто-то развлекается на форуме сибдом, брызжа слюной)))) видимо, уже стадия аддикции началась)))) Но тут можно писать сколько угодно, квартиры от этого хуже не станут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 я не жилец этого микрорайона. У меня квартира в Преображенском. А вы откуда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не претендую на истину, но упомянутые выше тревожные симптомы, связанные с заминками по ипотеке, а больше никаких аргументов против Монолита «доброжелатели» и не привели (!), вполне себе могут быть временно связаны с новыми правилами долевого финансирования. Быть может кто-то ошибочно интерпретирует ситуацию, как негативную, а на самом деле, Монолит окажется передовым застройщиком, способным организовать свою деятельность в условиях ужесточения законодательной базы в контексте защиты дольщиков. Поэтому, глядите в корень, думайте своей головой! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 , будучи не вовлечённым сейчас в процесс покупки квартиры, глубоко не вникал, все ли анонсированные дома отвечают новым требованиям, - потенциальным дольщикам следует самостоятельно посмотреть доки. Однако вчера, когда очередной раз обсуждал с Монолитом реализацию планов по благоустройству, вскользь спросил о статусе новых домов, и мне прямо указали на проектное их финансирование и жёсткий контроль целевого расходования средств, поэтому я полагаю цивилизованный рынок недвижимости добрался до нашего микрорайона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Если это так, то это очень круто . По сути даже липовая страховка в таком случае не нужна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 , насколько я понял, данные дома будут строится именно с учётом новых жёстких требований и проектного финансирования. Вся документация доступна по выложенной мной ссылке, дольщикам несложно её просмотреть. И никаких пирамид, как у Реставрации, уже не замутишь. Однако ещё раз повторю, можно инвестировать кровные под сдачу, если есть опасения, так как малоэтажные дома возводятся быстро с минимальными рисками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Данные дома будут строится с учетом новых поправок ? или протащили дома по старым схемах ?

Поправками предусмотрено проектное финансирование строительства. Это означает, что строительные компании должны привлекать к работе над проектами уполномоченные банки. То есть кроме застройщика и покупателя жилья в долевке будут участвовать банки, аккредитованные государством. Во-первых, в банке застройщик сможет взять целевой кредит. Во-вторых, деньги, полученные за квартиру от покупателя, будут храниться в банке на специальном счете (эскроу-счет). Эти вклады будут заморожены, застройщик сможет получить их только после завершения строительства жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МОНОЛИТ выложил проектную документацию уже на 8 новых домов в мкр.Живём на ЕИСЖС. Обязанность застройщиков по размещению в ЕИСЖС информации, предусмотренной ч. 2 ст. 3.1 Федерального закона № ФЗ-214, наступила с 01.10.2018.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman Цитата : "А по поводу идеальной сдачи домов покажите мне ЖК в котором это хоть раз произошло ". И ВСЁ этим сказано ,даже добавить нечего . Опуститься ниже плинтуса и гордиться тем , что другие ещё ниже . Так и живём, В ЖивЁм !!!! Вы зеркало современной России .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно я в эту тему не заходил, весело-то как :D
На самом деле, мельком посмотрев проект ЖК, лично я заценил стоимость нормальную, ну и сам дизайн проекта прикольный. По такой цене зеленая зона и отсутствие свечек это приятный бонус. А по поводу идеальной сдачи домов покажите мне ЖК в котором это хоть раз произошло (и тут щас начнется реклама злопыхателей хахаха)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор. Да да, конечно! Надо срочно брать и побольше побольше! Совести нет у Асильвера и продажников ни капли. Скажите еще что не в курсе, что Монолит разваливается, на куски рвут и разбегаются. Максимум до весны поотянет.

вы в адеквате вообще?))) вы видели сколько проектов у монолита? я так поглядываю в эту ветку иногда, мне вот интересно, кому так этот микрорайон не угодил, что посторонние люди аж тратят время на изучение объекта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Владимирович вы сами как злопыхатель-то написали :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто некоторые не имеют ни малейшего представления о неожиданно позитивных эффектах антирекламы :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост