ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 19)

Завтра обещают открытие продуктового магазина в д.5.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Green , вчера в оф.группе ВК анонсировали активную фазу строительства 3-го квартала. Либо там не знают, что рабочих со стройки забрали, вероятно, в помощь Преображенскому, либо так анонсировали их скорый возврат :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.youtube.com/watch?v=HUnBgxiJhFw
сегодняшняя съемка. не спорю - аншлага не видать, но работы идут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес
Да, на следующих проектах нормальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986
Вроде на следующих домах будут обычные в нашем понимании балконы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти балконы могут вызвать только смех.
Они что с похмелья проект разрабатывали? Для каких целей этот балкон? :)
Или это место для кондиционера? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чел ловек , не знаю, как везде, однако тут в мкр.Живём малоэтажное строительство, здесь все дома возводились за 10-11 месяцев под ключ, начиная с кирпичного Кедровая 1, см. фото…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит строит медленее очень многих застройщиков,особенно в последнее время.Отдать должное-все достраивает,хоть и с задержкой.Переживать не стоит,нужно со сроками сдачи смириться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес, да вы, главное, не переживайте по чём зря. В понедельник посмотрим, вернутся ли рабочие на стройку, напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Спасибо вам и Чел ловеку за одекватный ответ, а Crezy Даут оправдывает свой ник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у Монолит’а реорганизация идёт с прошлого года, и ничего, строили до майских праздников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В преображенском тоже практически ни кого нет.у монолита реорганизация,не до стройки стало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С ума не сходите , валерьянки попейте и сидите на попе ровно . НИКТО не строит дома за один день ! ! ! Вложился он , епать . Сразу все побежали строить ему дом .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я согласен по поводу точности формулировки, но разница между моей фото и фотоотчетом от 15 числа 12 дней и фактически по работе всего лишь отлиты балки 4 этажа за 12 дней! Это по факту возможно и того же 15 числа и было уже отлито. Так что я не так много и ошибся в формулировке. К сожалению(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес, ну тогда будьте точнее в формулировках :-) Да, на майских праздниках я не видел рабочих, хотя ранее и в выходные работали. С понедельника понаблюдаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это фото сделано лично мною 27 числа, и до сегодняшнего дня я посещал объект неоднократно с того периода в разное время дня там ни одного рабочего не разу не увидел, и краны стоящие там в одном и том же положении стоят. Я волнуюсь так как только успел оформить ипотеку на квартиру в этом объекте и получил документы с рег полаты((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес, я в курсе, что это не так. Посмотрите в постах выше фото и ссылки на фото-отчёты по 3-му кварталу и на месте текущее состояние. Там как раз фото-отчеты от середины апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Понял.
Может вы в курсе почему с середины апреля не ведутся работы на третьем квартале?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как минимум, половина сообщений в этой ветке под разными никами написаны одним и тем же полупокером. Этот нелепый фрик, а правилами форума запрещено раскрывать его личность, спорит сам с собой, создаёт фейковые аккаунты в соцсетях, чтобы презентабельнее было. Не обращайте внимание на больного человека!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят ну тогда подскажите почему работы не ведутся на третьем квартале?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост