ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 20)

ДеревяшкаОганесТут весь форум фэйк


Ага, 99 страниц наФЕЙКали) Смешные вы)

Особенно отличился ФЭЙКаньем бравый боец-собственник ASilver.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес
Тут весь форум фэйк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю что это фейковый чат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброй ночи всем, А кто нибудь в курсе почему строительство не ведется по 3 кварталу ЖК живём?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик2019, всё, фантазия исчерпана? 1,5 года флудил под разными никами, решил вернуться к истокам? Да только мнение твоё никому не интересно! Народ в стройку вкладывается, а мы тут рады будущим соседям. Чего ты вещал? Брошенный дом чистом поле? Даст бог к концу года будет 8-мь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик2019 на стройке идет работа - могу еще фоток накидать. Надо? Отопление никогда быстро не решалось. Посадки в планах - ибо только май на дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чё уважаемый серебряный Андрюха (ASilver) не выкладывает фото стройки городских вилл, так помпезно рекламируемых Монолитом. Нечего сфотать?
Ибо стройка этого чуда, за баснословные цены на квартиры, стоит колом. Нет дураков за 5 - 7 млн. покупать квартиры в городской вилле в чистом поле без инфраструктуры.
Поэтому район "Умрём" т.е. "Живём" будет застроен дешманским жильём, со всеми вытекающими последствиями превращения постепенно в гетто.
Так же хотелось бы поинтересоваться у всезнающего Андрюхи, когда там централизованное отопление то будет, т.к. именно он вещал здесь свою инсайдерскую инфо, что это чудо должно будет случиться в 2018-2019 гг.
Типа там новый собственник недостроенного ТРЦ и Монолит как вложатся в прокладку линии центрального отопления и всё будет ОК.
Только ТРЦ теперь легче сносить, чем достраивать.
Умиляет реклама Монолита по продаже своего Кака-района, где какой-то чудик вещает как он раньше не догадался и не продал свою квартиру меньшей площади, чтобы купить квартиру побольше в "Ж...ём".
Вопрос сразу, а кому он тогда впарил свою старую квартиру? Раз можно за эти деньги купить лучше! Наверное тому кто не догадался жить в запендре без магазинов, школы, детей.садов и т.д., в чистом поле! Ибо даже при сдаче новых домов Монолит уже и не утруждает себя посадкой хоть каких-либо новых деревьев. Как посадили 6 сосенок при сдаче первого дома, так на этом и всё.
Поэтому ни о каких велодорожках и парках, как на рекламных буклетах, речи быть и не может. Ну не будет застройщик в это вкладываться, не будет!
Поэтому не особо верьте застройщику и пиару Андрюхи, а лучше рационально оцените перспективу жизни в этом районе. Может всё таки лучше чуть дороже или поменьшей площади, чем потом сидеть в гетто, кусать локти и говорить: "вот ведь я догадался здесь купить".
Всех с наступающим праздником Победы!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михайлов Виталий , достойная своей темы на форуме альтернатива. Просматриваются преимущества и перспективы, но и отличия от мкр.Живём бросаются в глаза, а именно этажность и срок завершения строительства, как отдельных домов, так и обустройства микрорайона в целом. Портреты потенциальных покупателей разные, на мой взгляд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
rock stoneЯ не увидел альтернатив этим аккуратным 5ти этажным домикам из кирпича за этот бюджет (удачный конечно интереснее со стороны экологии, но соверешенно другие деньги). Всем добра )
ЖК Ясный на Северном шоссе. Та же самая географическая привязка к Солонцам, только комплекс относится к Центральному району города Красноярска, там уже будет в этом году детский сад, уже проведены (или этот процесс на высокой стадии завершения) городские коммуникации, и там также низкая стоимость квадратного метра.
Администрация города в отличии от администрации Емельяновского района обладает гораздо более широкими возможностями в финансировании строительства инфраструктуры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прочитал первые и последние 10 страниц этого топика, ничего не меняется )
Реальным покупателям рекомендую вживую посмотреть на этот проект. Я не увидел альтернатив этим аккуратным 5ти этажным домикам из кирпича за этот бюджет (удачный конечно интереснее со стороны экологии, но соверешенно другие деньги). Всем добра )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отделМ , старик, время покажет, кто кого... А пока наслаждайся видом на активную стройку и смотри, чтобы сердечко не прихватило. Вижу, ранит тебя происходящее сильно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Смотри как бы тебя клоун никто не наказал . Дурилкин мозг .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НашаТатьяна
а не на отшибе у нас прям высококачественное жилье продают?) Насмешили, конечно! электричество, горячая вода, тепло и интернет есть. Мне до работы 15 минут ехать, мужу - 25, на взлетку, плюс автобус бесплатный. К чему такие провокации, понять не могу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кто не понял, я из этих... из спецслужб! Наказываю строго… :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так это же низкокачественное бюджетное жилье . Конечно его быстро штампуют . ищут дурачков и продают на отшибе в поле . Кошмар
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотоотчёты со стройки мкр.Живём от 17 марта и 15 апреля (ссылки) для сравнения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одноразовые тролли, которые о окружающих судят по себе - это круто, чё... Чисто для себя: паспорт меняется только в 20 лет? :) :) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 20 лет , а уже мания величия , ты перед тем как людям угрожать . подумал бы своей головешкой глупой . Что тут весь форум знает , где ты живешь . Администратор компьютера .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК , с вЕтрами вообще плохо, но мы называем их экологически чистыми, хотя стройка вносит свои коррективы. Про террасы жители бы с тобой поспорили, так как утилизация этой опции имеет место быть, в частности через калитки выходят на улицу, а цифровое видеонаблюдение призвано обеспечить должный уровень безопасности… «Чудо балкончики» закончились, - всё выкупили на корню! Остались в продаже только квартиры с полноценными балконами и лоджиями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дед Максим , модератор подчистил явное нарушение УК, я выждал паузу, теперь отвечу. Послушай, d11 (downHouse, downStreet или просто «д.»), если ты считаешь, что я всё прощу, то напрасно. Я вижу все ипостаси, под которыми ты писал. Мне прекрасно известно, кто ты есть, где ты живёшь, и на чём ты ездишь (аи, ну)… Старый пердун, поостерегся бы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост