ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 22)

Одиндома

Слушайте, это уже начинает надоедать! Если у вас есть какая-то точная информация, вы ее как-то подтверждайте: ссылки, документы, в конце концов видео со стройки. Есть же ежемесячные фотоотчеты, по которым прекрасно видно как идет процесс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тролли зло, которое имеет смысл игнорировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , золотые слова, только ты не пропечатал букву «м» - «наМ тролли промывают мозги...»! Ясно понимая мотивы оных, с превеликим удовольствием верчу… :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот нравится ситуации уже на протяжении полутра лет, на тролли промывают мозги что все конец стройке, ваш район это гетто, это жопа мира. надо быть "умным" что бы там купить квартиру.
Но приезжая после 19:00 машину не куда поставить!!!
тут либо все "умные" собрались с города, либо с северного и Покровки к нам приезжают ставить авто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как жильцам вечером, но я тут нахожусь в рабочее время днем: фоновы шум от стройки постоянно, на самом деле. Не спорю - в морозы было затишье, но это и логично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Green https://youtu.be/MtdDZXRKsZ0
Только что снял

Зла не хватает в отношении этих вбросов. Ага, «колом стоит», у каждого бы так «колом стоял» :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://youtu.be/MtdDZXRKsZ0
Только что снял
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одиндома, панику не поднимай просто так.
Если есть какие то факты выкладывай, а догадками финансовых аналитиков здесь все сыты по горло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик196 , месяц с последнего фотоотчёта прошёл, на днях выложат очередной, там и сравнить можно.
Вчера сфотал описанный выше процесс, предположительно организации съезда на Северное шоссе. Масштабно! По ходу там не одну тысячу самосвалов нужно завести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик196 вы точно тут были? :) тут каждый день изменения: несколько кранов передислоцированны, дырки бурят, сваи бьют (жильцы в группе в вайбере ругались, что сваи в субботу бьют).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был недавно на стройке всё стоит колом. Там хоть есть какая-то движуха?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С чего начались вообще разговоры про банкротство монолита? С того,что Вы не понимаете,в какой последовательности что строит( например в преображенском).Сейчас может 15 дом активно строить,затем 12 дом например.Хаотично в общем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит всегда строил с задержкой,не стоит паниковать.У него проекты весьма интересные,так что оно того стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такая осведомленость про кредиты монолита?откуда информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну, т.е. слился...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Green
Когда у вас активов на ярд , а кредитов на пол-ярда это одно ,а Когда у вас активов на ярд , а кредитов на два это совсем другое .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одиндома ASilver Когда стройка колом встанет , ты первый отсюда исчезнешь. У монолита дела очень плохи, одни кредиты. Это любая бабка знает.

Предыдущий оратор, по сути, мне тоже самое предъявил, поэтому всё же отвечу… Горизонт моей заинтересованности в МОНОЛИТ’е просматривается не далее конца 2019 года, о чём я в явном виде излагал здесь. Готов поспорить, что МОНОЛИТ переживёт 2019 год, поэтому маловероятно, что я покину этот форум с позором. Стоит отметить, что я «исчез» бы отсюда и ранее, вот только не отпускает ощущение предвзятого троллинга в адрес данного застройщика, в проект которого я инвестировал. А я за правду горой, да и не буду скрывать, мне понравилось тут общаться, поэтому и прилип.
Кстати говоря, наблюдаю, что начали отсыпать дорожное полотно в сторону прямого выезда на Северное шоссе между АЗС и Тойота-центром. Там масштабные изменения ландшафта необходимы, но я верю в застройщика, так как на наших глазах пруд на въезде со стороны Новалэнда засыпали и дорогу под Кедровая 1 делают нешуточную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одиндома так-то, кредиты у всех. Или есть дураки, которые работают на свои деньги?! Не уверен, что сдадут, как хотят до конца года 10 домов, но 3-4 сдастя, я думаю. Может пари заключим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Когда стройка колом встанет , ты первый отсюда исчезнешь . У монолита дела очень плохи, одни кредиты .Это любая бабка знает .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё один негативный прогноз не сбылся. Универсиада прошла, однако стройка не остановилась, работают до темна и в будни, и в выходные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост