ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 23)

Тут немаловажны обстоятельства. У Монолита кто-нибудь приобрёл квартиру по договору займа по 25тыр./кв.м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неисповедимы пути господни...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перечитал вчера ветку эдельвейса реставрации. Так вот там такой же "дольщик" с самого начала и до последнего топил за застройщика. Расписывал все в красках, а затем в конце августа активно призывал всех не паниковать, ничего не предпринимать, объяснял все временными трудностями. Вел себя так же по хамски как и АSilver, а затем пропал вместе с реставрацией. Вобщем, проводя аналогию, можно сказать, что на фоне слухов о тяжёлой финансовой ситуации в монолите, поведение АSilver ещё больше настораживает. Сгинет потом с монолитом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 везде Монолит выгораживаетее :)

Везде, это где именно?
Karo1986 Или вы и тут дольщик?

Ещё какой дольщик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverПокупательЖивем Хочу купить квартиру , но слышал , что Монолит очень сильно задерживает сдачу Преображенского последнее время . как в "Живём" ? насколько реальная задержка ?В этом вопросе можно без особого труда разобраться и самому, достаточно съездить на место и посмотреть стройку, а затем и документы.Например, из своих окон (Кедровая 3) наблюдаю строительство «квартал 3 дом 1», которое идёт и в праздники, и на выходных, как потеплело. На сайте открываем «бланк ДДУ 3 квартал 1 дом» , где указано: «Срок ввода здания в эксплуатацию – 4 квартал 2019 г. Застройщик передает Объект долевого строительства Участнику в срок не позднее 2 квартал 2020 г».Теперь идём смотреть фотоотчёты для сравнения данного монолитно-кирпичного дома и, например, кирпичного Кедровая 1, который заселили в декабре 2017г. Сравниваем февраль 2017г (заселили в декабре 2017г) и февраль 2019г (заселение обещают в первой половине 2020г). Картина маслом!

Вы наверное заинтересованное лицо, что так старательно везде Монолит выгораживаетее :) и тут засветились, случайно вас увидела. Или вы и тут дольщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПокупательЖивем Хочу купить квартиру , но слышал , что Монолит очень сильно задерживает сдачу Преображенского последнее время . как в "Живём" ? насколько реальная задержка ?

В этом вопросе можно без особого труда разобраться и самому, достаточно съездить на место и посмотреть стройку, а затем и документы.
Например, из своих окон (Кедровая 3) наблюдаю строительство «квартал 3 дом 1», которое идёт и в праздники, и на выходных, как потеплело. На сайте открываем «бланк ДДУ 3 квартал 1 дом» , где указано: «Срок ввода здания в эксплуатацию – 4 квартал 2019 г. Застройщик передает Объект долевого строительства Участнику в срок не позднее 2 квартал 2020 г».
Теперь идём смотреть фотоотчёты для сравнения данного монолитно-кирпичного дома и, например, кирпичного Кедровая 1, который заселили в декабре 2017г. Сравниваем февраль 2017г (заселили в декабре 2017г) и февраль 2019г (заселение обещают в первой половине 2020г). Картина маслом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С монолитом вообще беда. Подождите полгода, не торопитесь с покупкой. Не известно к чему кризис предприятия приведет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру , но слышал , что Монолит очень сильно задерживает сдачу Преображенского последнее время . как в "Живём" ? насколько реальная задержка ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что зимой и правда медленнее строят? Я думала, это миф)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Veros
Согласен. Вообще, лучше уже смотреть когда конкретно этажи растут, там уже более менее что-то понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я лично для себя поняла, что разобраться в происходящем на стройке и как идет процесс может только строитель. Понятно, что по фото видно какие-то изменения, но я все равно не понимаю какие именно изменения :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГриняТ
Вот тут все фото есть: https://xn--b1agbise4h.xn--p1ai/photos/90/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, я тоже хочу фото посмотреть. Можете сюда выгрузить фотки? Думаю, всем будет интересно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел фотоотчет на сайте Живем за 16 февраля. Если сравнивать с прошлым месяцем, то видно что процесс есть. Понятно, что в мороз не все виды работ делаются. Придет весна и темпы совсем другие будут, всегда так..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Прошлый срок был Новый Год, обещали что после НГ уже строить монолит не будет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, вот! Наконец-то, конкретные сроки... До Универсиады Монолит будет жить 11 дней? Или таки включительно - 21дн по 12 марта? Интрига максимум на три недели! Поглядим :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне сказали , что стройка кирдык . До универсиады только .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может хватит наш район в грязь втаптываться? Не надоело ещё? Стройка идёт полным ходом. Что касаемо транспорта то тут живут люди у которых как есть личный транспорт так и те у которых нет. Так вот для тех у кого нет авто имеется автобус, причём бесплатный. Плюс имеется ещё автобус который ходит по маршруту солонцы - жд вокзал. Ну это уже на крайний случай. Ответ на тот вопрос утр писал о водоснабжении в частности о горячей воде. Вода горячая у нас имеется круглый год, счёт нашей котельни. И не только вода но и отопление. А те кто пишут гадости про наш район идите лесом. Занимайтесь своими делами, а то вились заняться вам не чем и решили тут посидеть и гадости писать. Этот чат создавался для того что бы те кому интересен этот район могли задавать вопросы и решать покупать или не покупать тут квартиру. А проблемы есть у каждого района, особенно если это новостройки. Так что занимайтесь своими делами и не лезьте в наш район
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая читаемая страничка. Вот мне если не интересен район, я туда даже не буду заходить. А тут толпа троллей, и каждый самый умный. Ну не нравится тебе район ЧЁ тогда здесь трётесь???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из к универсиаде отгородят "Потёмкинскими" деревьями и переименуют в "умрем - от Монолита" ))) а если серьезно, да им бы уголёк не помешал бездымный. Там самая тяжёлая обстановка из-за трассы и по низине всегда тянет смог. Когда по северному шоссе спускаешся сразу видно какой ужас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост