ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 70)

Как так Кто разобрался!? Андрюха, Флуд это ты, одно целое сплошное недоразумение!!
Инфа тебя вааще не касается. Вторая половинка в заблуждении, что они построили с Тимошенко эти три дороги и имеют право перекрывать.
Вот заблуждающимся инфа.
Ты то чё встреваешь? Про твой гетто-район вообще ни слова не было. Поэтому спи спокойно, друг!!

Ты интеллектуально уставший что ли? Это ветка про мкр. Живём!, заведи себе ветку Новолэнд и общайся там с друзьями по несчастью. И да, "вторая половина" всё прекрасно понимает, это было легко проследить по реакции на раздражители, она была молниеностной, змеи позавидуют. Привести перечень раздражителей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня красиво дым с котельной утром в окна первого дома коптил. Очень красиво. Думаю жителям с первого подъезда очень нравится такой пейзаж за окном.
Тут давича в отдел продаж звонил по поводу когда всё таки можно посмотреть планировки городских -вилл и узнать цены. Так нет даже проекта ещё, только в планах. Думаю кроме экономичных казарм больше ничего и не будет в этом гетто. Забор возле первого дома кстати очень в тему для этого района. Колючую проволоку ещё и будет зашибись. Как раз родная стихия Андрюхи, где и порожняк, и базар, и беспредел.
Ладно, устал. Пойду баиньки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто разобрался!? Андрюха, Флуд это ты, одно целое сплошное недоразумение!!
Инфа тебя вааще не касается. Вторая половинка в заблуждении, что они построили с Тимошенко эти три дороги и имеют право перекрывать.
Вот заблуждающимся инфа.
Ты то чё встреваешь? Про твой гетто-район вообще ни слова не было. Поэтому спи спокойно, друг!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так , кому нужны твои "три копейки", этот флуд про дороги? Тут без тебя уже давно во всём разобрались и раздали "всем сестрам по серьгам". Иди уже спасай дольщиков Реставрации, теперь над ними нависла угроза.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну конечно ложь! Только Андрюшка правду пишет!!
И негатив от всех, но только не от АSilvera.
Мне вот ваааще пофигу на живём и новаленд, я за справедливость!!
Так вот три коппейки про дороги в новаленде. Жильцы тоже недопонимают, что в никакую аренду муниципалитет не может сдать земли общего пользования, коими являются все дороги в Новаленде. Можете открыть публичную кадастровую карту и ткнуть на дороги. Лесная, Весенняя и Пригорная ничем не отличаются от Парковой и того же Центрального проезда. Поэтому перекрытия и шлагбаумы незаконны. По моему вам уже было предписание убрать. Но опять поставили, а это повторное нарушение.
Это расценивается как самовольный захват земли общего пользования. Любой желающий имеет право безпрепятственного проезда по улицам.
Ну вот как то так! Закон есть закон. Нравится или нет, но надо исполнять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, ты позиционируешь себя как человек очень грамотный и адекватный. Подскажи где купить нормальную квартиру? Хотелось бы услышать авторитетное мнение. Да и очень интересно, где сам то проживаешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж , впредь, если будешь меня упоминать, то давай с цитатами.

А для читателя поясню, что всё написанное «да уж» в последнем многострочном сообщении представляет собою ни что иное, как ЛОЖЬ. Ни одна мысль или приписываемое мне изречение не была действительно высказана. Этот флудараст и провокатор просто нагнетает тут негатив.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже и модератору указания дает. Вот же люди, нет бы реализовать себя в реальной жизни, да купить нормальную квартиру. Лучше он виртуальным начальником будет, всем все указал, распорядился, рты заткнул ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МОДЕРАТОР, если вы правите художественные образы, применяемые, в частности «Да уж» совместно с последующим их цитированием, то обращайте внимание на то, что конечная мысль может оказаться крайне искаженной. Флуд лучше выносить комплексно, смысловой нагрузки в нём всё равно нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж ASilver, просьба хотя бы ко мне не лезть с вашими комментариями и указаниями.

Повторюсь, не упоминайте мой ник и не буду макать вас…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, просьба хотя бы ко мне не лезть с вашими комментариями и указаниями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Да уж» или «Как так»… «убежденно отстаивает мысль» Новолэнд и для этого резонно создать другую ветку, а не выплёскивать негатив в ветку соседнего микрорайона. Уверен, жители мкр. Живём! порешают свои проблемы без вашего участия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал везде, весело. Независимый форум намного информативнее чем модерируемый Вконтакте, где админы монолита оставляют только мимими отзывы.
Да, тут конечно есть и шлак, но люди сами разберутся. Причем перегибы есть в обе стороны, но шлак от Сильвера побеждает :)
Так вот интересная ситуация наблюдается. С подачи Сильвера, все косяки застройщика нивелируются и находятся виноватые, хоть кто, но не застройщик :)
Монолит обманул с дорогами - Новалэнд виноват, не дает носиться по придомовым дорожкам.
С коммуникациями обманули, канализацию как попало сделали, говно по дорогам к Живем течет- муп почему то виноват.
С отоплением обманули, дым в окна - фигня, роза ветров хорошая, дым всего то 20 дней в году будет копоть в окна задувать.
Даже элементарный факт, который и идиоту понятен - батареи не должны стоять напротив двери, мешая открыванию. И тут Сильвер убежденно отстаивает мысль что все по проекту, и чуть чуть можно приоткрыть.
А застройщик читает, делает выводы и дальше будет интереснее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое впечатление складывается, что НОВОЛЭНД утаил от покупателей коттеджной зоны планы развития микрорайона вглубь, а именно не рассказал о «Сиреневых двориках» на 12-ть трёхэтажных многоквартирных домов и безграничных «Рассветах». Последние были переданы «Монолитхолдингу» в конце 2016г, если не ошибаюсь, вместе с потенциально чуть не обманутыми дольщиками, которым повезло больше, чем дольщикам «Сиреневых двориков». Пусть так, застройщик обманул покупателей коттеджей, не рассказав о планируемой экспансии, однако причём здесь Монолит? С чего это вдруг Монолит должен перед ними оправдываться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая половина, Девушка сильно иронизирует и раздувает из мухи слона. Жильцы говорят что не хотят ее трогать потому что вонять будет хуже чем от прорваной канализации. Почему то она начала так бодро, а когда получила отпор сразу пропала. И если она считает что это ее дорога, пусть закрывает ее только официально. И хватит уже плакать как вам плохо от нового микрорайона, я согласен с высказыванием из группы вк что вы как будто нашли на кого свой негатив скинуть!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая половина ASilver, … Могу сказать, что девушка в общем то права!

Конечно, права! Вот только исходя из вашей перевёрнутой логики… На самом же деле НОВОЛЭНД предполагал масштабную застройку, и сквозные проезды через коттеджную его часть планировались изначально. Не нравится жить с «трассой под окном», меняйте место жительства, вы же не крепостные... Или договаривайтесь так, чтобы соседям было комфортно. Понравилось жить в глуши, когда проект загнулся, а теперь, когда Монолит его реанимировал, мучительно больно за утраченную тишину?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, проблемы Живем как раз и легли на Новалэнд - коммуникации , дороги. А здесь я потому что меня бесит такой подход застройщиков - лишь бы продать, а после меня хоть трава не расти!, некоторых товарищей в розовых очках и нашего государства. Потому что сама однажды попалась на красивые сказки застройщика. Может кто нибудь из потенциальных покупателей прочитает и взвесить все за и против до начала покупки, чтобы потом не разочароваться! У меня все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, посмотрела, разобралась. Могу сказать, что девушка в общем то права! Не ее вина, что Монолит строит в чистом поле микрорайон, не обеспечив его никакой инфраструктурой , в первую очередь, для начала - дорогами. Вот и получается, что люди вынуждены защищаться как могут! Ей нужно гулять с коляской , они для этого дом здесь купили, за город переехали, Новалэнд строился как закрытый поселок, а тут, раз, концепция застройки поменялась - под окном трасса((( Это скорее вопрос к застройщику и местной власти: дороги где?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая половина Ого, в Контакте не я писала! Я таких не знаю ! Кто то еще пристроился с мои Ником.

«Вторая половинка» писала вместе с первой, если что. Но речь о другом, а именно какого чёрта вы обсасываете в ветке Живём! проблемы Новолэнд’а, которые, как выясняется, даже и не беспокоят вас вовсе? Вам пообщаться не с кем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого, в Контакте не я писала! Я таких не знаю ! Кто то еще пристроился с мои Ником.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост