ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 72)

Ирина Ковалева Для того, чтобы повторить одно и то же два раза, совсем необязательно делать два разных комментария с разными никами!!!

Ирина, у Сергея цитирование не вышло, он напротив осадил цукунг’а. И да, смотрю модёр подтёр флуд чуток.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗадолбалиДа нет. Как строят так и получается. Экономят на всем, лишь бы продать. Котельная дым в окна, на дороги зачем тратится, по переулкам доберутся. Подключились как попало, лишь бы подешевле. Жильцов еще нет почти а канализация рванула, дерьмо по экодорогам к экорайону ;) Чего дальше то ждать?А модераторам чего жаловаться? Разве где то неправда написана? Все правда, просто она Монолиту не нравится. Так пусть исправляется, строит нормально.


Моим ником уже пользуются, чтобы написать гадости о районе. Мерзость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187цукунг 12.01.2018 в 22:14форум для того и есть чтобы высказывать свое мнение. Где хочу там и хожу.Где хочу там и гажу. Так было бы правильнее с твоей стороны

Для того, чтобы повторить одно и то же два раза, совсем необязательно делать два разных комментария с разными никами!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что, у ботов выходные, раз по будням пишется 60-100 сообщений, а в выходные максимум 5 наскрести можно?! Не думаю, что у людей в будние дни так много свободного времени - еще одно доказательство в копилку. Я здесь буду сидеть и повторять это каждый день, чтобы мои сообщения не потерялись!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездили сегодня на стройку, удивляет ситуация с батареями. В документации прописаны, на первых этажах, где французские окна, конвекторы напольные сантехпром "стиль" а стоят обычные. При том, установлены так, что дверь не открыть, зачем делать тогда эту створку открывающейся? И пена, видимо, закончилась, на всё окно не хватило) А в общем, всё неплохо, работа идёт, в некоторых квартирах заливают полы уже)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг 12.01.2018 в 22:14
форум для того и есть чтобы высказывать свое мнение. Где хочу там и хожу.
Где хочу там и гажу. Так было бы правильнее с твоей стороны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из форума сделали просто мусор.Начиналось так хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
форум для того и есть чтобы высказывать свое мнение. Где хочу там и хожу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати говоря, хроно последних перед моим сообщений 20:20-23-25, что и раньше прослеживалось... МОДЕРАТОР, когда прекратиться этот беспредел?! Этот фрик давно уже роняет статус форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как такВроде совсем недавно здесь сам на форуме задвигал, что через улицы Новалэнда он не ездит из -за уважения к жителям.

Не буду тыкать носом по обыкновению, но выше я написал, что отныне буду ездить по Лесной, чтобы ознакомиться с проблемой. Надеюсь, Дима там всё расчистит заранее, в противном случае придётся познакомиться лично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нет. Как строят так и получается. Экономят на всем, лишь бы продать. Котельная дым в окна, на дороги зачем тратится, по переулкам доберутся. Подключились как попало, лишь бы подешевле. Жильцов еще нет почти а канализация рванула, дерьмо по экодорогам к экорайону ;) Чего дальше то ждать?
А модераторам чего жаловаться? Разве где то неправда написана? Все правда, просто она Монолиту не нравится. Так пусть исправляется, строит нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забыл Иришка добавить про жизнь накажет. Такими вот высказываниями незяяя разбрасываться.
Вас вон уже наказали видать квартирой в этом районе.)))
Добрее надо быть!! Добрее!!
Шуточки понимать, самим посмеяться, других посмешить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иришка Ковалёва, а кто такие троли? Это же сказочные персонажи, правильно?
Чтобы жаловаться модератору изучите правила форума.
Мнения не совпадающие с вашими не являются причиной для жалоб.
Какие то нервные жители в Живём. Чуть что сразу на амбразуру. Нервы надо беречь, тем более вам они в ближайшие года проживания в этом чудном месте очень понадобятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И в данном случае говно район это Новоленд, а не Живём. Пусть ответственные лица разбираются, жильцы то тут причем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг слишком уж много вы знаете для того, кто хотел бы просто поглумиться! Прямо знаний вагон и маленькая тележка! Смешно!!!! Сами идите в свой район плавающий сами знаете в чем, мы тут сами разберемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы, дольщики, либо потенциальные дольщики ЖК "Живем"!
А так же все лица, заинтересованные в чистоте и правдивости нашего форума!

Пожалуйста, отправьте жалобу модераторам этого форума, для этого достаточно нажать на кнопку "Пожаловаться" к сообщениям троллей и описать проблему. Это уже явно, 100% заказные комментарии! Обидчики давно уже сами раскрыли себя!

Пожалуйста, так же напишите об этом соседям нашего ЖК! Лично мне обидно за мой район, там все на миллион процентов лучше, а заказные комментарии - это очень некрасиво, в первую очередь для самих комментирующих, их жизнь еще накажет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бот-атака на Монолит продолжается? Ну-ну. Собаки лают, караван идет))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Из Новаленда, аварию устранили???" - нет, все так же льется на дороги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мне как будущему жильцу это интересно. А что просто так писать и содрогать воздух о том какие там живут засранцы. Интересно как и кто разрулит эту ситуацию, а кому как не жителям новаленда это известно. В Монолите говорят что поспособствуют в решении данной ситуации (смешно конечно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор ГазаИз Новаленда, аварию устранили???


Вам это правда интересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост