ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 94)

Также внимательный читатель заметит, что предложенные актуальные вопросы для ASilvera (к примеру по парковкам) остаются в игноре.
Потому, что ответ на этот вопрос идёт в разрез с его сказочной фантазии.
Скоро мы увидем очередной высер копию его бреда с этой ветки, которые он гордо называет FAQ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так, это на лестничных площадках между этажами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа то что в квартирах тепло, ничего странного и нет. Вчера минус три было. Про тепло надо судить, когда ниже 25 будет и ветер.
Вот Вы и сами пишете, что отделка приемлемая. И застройщик так же считает, что для "этих" итак сойдёт, они же ничего слаще редьки не пробовали.
Только не стоит такая отделка и 25 тыс. за квадрат. Вот про это и говорили здесь.
То что подъезд вас удивил, странно! обычный подъезд, просто весёлая свежая покраска и чистый. Вот в "Преображенском" там подъезды производят впечатление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , вас уже потряхивает? Держитесь! Я лишь помогаю людям сделать правильный выбор, а решение принимают они… Едут и сами смотрят на месте в чьи «сказки» верить – добрые или страшные, от меня или от вас, соответственно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа, а большие витражные окна между этажами - это как?? ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver На этой странице приведены цитаты реальных участников обсуждения , демонстрирующие отношение читателей к нелепым здешним комментаторам, соответственно, пишу для нормальных людей, и FAQ обновлю в ближайшее время .

FAQ это такая пугалка что-ли? да хоть каждый день можете обновлять. Думаете потенциальные покупатели настолько глупые и ленивые, что им хватит информации от Вас (которая в большинстве своём только на бумаге и не соответствует действительности) чтобы сделать свой выбор.
Поэтому не стоит утруждать себя и забивать ветку спамом. Тем самым демонстрируя в первую очередь неуважение к читателям форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера был на объекте, не вытерпел до выходных. Кто то бы что не говорил, дом очень приятный. Не понравилось то что нет асфальтного покрытия и дорога к дому не ахти, но это стройка закроем на это пока глаза, у меня к дому чуть лучше)))) Хорошее уличное освещение, Да не все идеально, там даже в 8 вечера ведутся работы. Дворник убирал снег, и уборщица мыла подъезды. Какой то он необычный, в общем внешне он мне приглянулся. Подъезд широкий на полу кафель, двери стеклянные как будто не в России) Большие витражные окна между этажами.
Быстро доехал, с работы минут 7, это для меня плюс. Кстати елка там Красивая, только не работала) Встретил новоселов, говорят живет семей 15, еще столько же готовятся переехать. В квартирах тепло, есть открытые квартиры, можно пройти посмотреть все своими глазами. По мне так это приемлемая отделка, я звезд с неба не хватаю. Нормальный кафель в санузле, правда нет затирки. Поеду в Солнечный посмотрю что там в Нанжуле и Снигирях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этой странице приведены цитаты реальных участников обсуждения , демонстрирующие отношение читателей к нелепым здешним комментаторам, соответственно, пишу для нормальных людей, и FAQ обновлю в ближайшее время .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в солнечном своя котельная,и поэтому дороже тепло. А в Живем еще дороже что ли будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что опять началось, опять Андрюшу понесло, на долго нормально общаться не может.
Я пишу не фантазии а информацию, в частности сначала узнайте сколько будет стоить вывоз мусора частниками из Красноярска потом пишите тут про считанные минуты. И вообще не надо встревать и комментировать ВСЕ сообщения форума, не показывайте свою глупость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, вот чудак человек! Ну это же не твоя личная почта, что ты всю информацию на себя примеряешь.
Да другим людям плевать каких ты родственников и где любишь собирать и какие перегородки собираешься сносить. И сколько ты добираешься до своей работы с Живём, хотя ещё там и не проживаешь.
Наши люди на такси в булочную не ездят, поэтому инфа про это не в счёт.
Легко шатл организовать в дет.сад? Ну да, ну да.
ЖК Фестиваль не основная альтернатива, а просто пример, что квартира в монолитном-кирпичном доме в городе с развитой инфраструктурой стоит на 40% дешевле панелек в Солонцах.
Это просто информация, а дальше люди пусть думают сами.
И вопросик к тебе был, что на макете 31 парковочное место между первым и вторым домом, а квартир 170. Куда ставить авто? Скажите, пожалуйста!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока мы тут не наговорили на обновление FAQ , поэтому не выкладываю, но давайте разберёмся в чём «мы убедились» и на каких примерах:
1. В качестве основной альтернативы мрк. «Живём!» обсудили ЖК Фестиваль в Солнечном .
2. Продемонстрирована без сомнения интересная цена за квадрат 3-ёх комнатной квартиры, а именно 34 тыр/кв.м. Однако при ближайшем рассмотрении оказалась, что такая цена в доме, который заявлен к сдаче в конце 2018 г. Как неоднократно выше писали коллеги - обещать не значит женится, квартиры в ЖК Фестиваль не распроданы, и речь идёт о многоэтажках, где квартир поболее малоэтажной застройки. Кстати говоря, на Аревере дофига квартир от подрядчиков , - это к тому, что тут также неоднократно обсуждалось, что нерадивый Монолит расплачивается с подрядчиками квартирами, но оказывается и другие делают ровно тоже самое.
3. Застройка в ЖК Фестиваль высотная и в принципе не может сравниться с мкр. «Живём!». Это не хорошо и не плохо, они просто разные по сути. Многие отзывы говорят о том, что люди устали от многоэтажек. Мне известны небедные люди, которые из Хрущёвок не переезжают, потому что не приемлют высотную застройку. У «Живём!» будет свой покупатель однозначно.
4. Потолки в ЖК Фестиваль низкие 2,5м, как в Хрущёвке, - для меня не вариант, для меня вариант в «Живём!» в черне 2,78м, в чистом виде ~2,7м.
5. Межкомнатные перегородки, судя по планировкам, в ЖК Фестиваль не сносимые, а комнаты, как в Хрущёвках. Выше обсуждали «выгодную» планировку 83,9кв.м, там гостиная – 17,5кв.м без возможности расширения. У меня в Хрущевке такая же гостиная была, оно мне надо?
6. Инфраструктура… Давайте сначала сдадим районы, а потом по факту посмотрим, где будет лучше инфраструктура. К 2020 году сдаются? Там и поглядим. Если говорить за детские сады, то вы сначала место там забейте, а потом будет рассуждать. В Солонцах тоже есть прекрасный детский сад, куда можно легко организовать «шатл» из мрк. «Живём!», однако с местами, как и везде, могут быть проблемы.
7. Транспортная доступность… Если говорить за общественный транспорт, то уверен в Солнечном остановки ближе и частота движения маршруток выше. Однако, если говорить за личный транспорт и такси, то предпочтения нужно отдавать в зависимости от индивидуальных маршрутов. Мне однозначно выгоднее мкр. «Живём!», причём время поездок на работу и с работы (Центр) будет затрачиваться в разы меньше по сравнению с Солнечным.
8. Фантазии по удалённости от городских МУП’ов и частных предприятий по вывозу мусора и уборке… Калинина, Брянская, 2-ая Брянская, Северное шоссе, - это не там ли размещаются автопарки МУП’ов? Или всё мимо? Если попал, то до мкр. «Живём!» считанные минуты езды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос, никто не может собственникам жилья назначить ни МУП "Солонцы", или что то другое. Не буду долго расписывать, если кому интересно, то Статья 161 Жилищного кодекса РФ как раз об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так как вчера мы на примерах убедились, что жильё в городе дешевле, а в Солнечном в Фестивале прилично дешевле с учётом, что там и земля дороже и лифты надо установить. То вывод сам по себе напрашивается - Монолиту нужно умерить аппетиты. Не может эконом-жильё в Солонцах, в чистом поле стоить дороже чем в городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос , с чего вдруг удаленно от города? Я работаю в Центре, без пробок доезжаю за 10 минут, с пробками в часы пик за 15 минут, да, да, Котельникова, Брянская, Обороны, Республики, Горького в пределах 15 минут при любом трафике, сам в восторге.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможно люди купили и хотят сейчас продать. А за те же деньги никто не возьмет. Вот и надо продвигать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусор и дороги этот как раз МУП Солонцы, жильцам предстоит познакомится с этим сервисом :)
Точнее так, УК должна с кем то заключить договора на услуги, тут в большинстве это как раз обанкротившееся МУП Солонцы. Можно поискать и других субподрядчиков но будет еще дороже, т.к. удалено от города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас и мусор вывозят и дворы сразу чистят.и елку проводят. Дополнительные деньги никто не берет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в городе кто дворы чистит и мусор увозит? Администрация района разве? Это делает управляющая компания или ТСЖ, им мы платим за услуги ЖКХ. Так что всё в руках жителей м/района "Живём".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо не забывать про то что Живем это деревня Солонцы, со всеми вытекающими, а вытекающие это минимальный поселковый бюджет, полубесхозные сети, отсутствие нормальной аварийной службы и т.д. Так что не будет ни освещения ни чистки улиц как в городе, вывоз мусора через пень колоду, стаи собак. Это все можно конечно организовать но только за счет средств жильцов, а это почти нереально, т.к. взносы добровольны а пользоваться этим будут все. И это не ужасы какие то или нагнетание обстановки, это реальность, это надо понимать просто. Посмотрите на Солонцы, дороги не чистятся, фонарь один на весь поселок и т.д. МУП Солонцы банкротят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост