ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 92)

Да конечно все кто пишут не по буклету это всё один человек :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я начинаю страдать синдромом Андрея, вы точно разные люди?))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну знаю да знаю, делов то, информация не секретная, обычная бытовая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос был не вам адресован, ну да ладно. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Так все же, покупателю интересно от куда инфа?

Из жизни!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так все же, покупателю интересно от куда инфа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вам про это озеро могу историю рассказать, только не спрашивайте откуда я ее знаю. Каждый год сначала набирают это озеро весной а потом паводком его смывает и бегают строители с лопатами спасая дороги и строения те что ниже по течению в Новалэнде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble, что ты постоянно цепляешься к словам!? А где эти высказывания от новоселов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну озеро это вообще утопия, ибо содержание исскуственного водоёма очень дорогостоящее занятие. Или они думали просто в котлован воду налить?
Да где бы котельная не стояла, в всё равно вокруг неё на оооочень большом расстоянии будет загрязнённый воздух. Пусть даже и без запаха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сказал по словам строителей! от куда я точно знаю где она будет стоять! Я еще раз повторю и вы рано делаете заключения. Посмотрим что будет после облагораживания территории. И макет мне кажется это фуфло, там все будет по другому, потому что где монолит рисовал озеро там вроде как дорога)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все верно, нитка от Краскома и тянется. вдоль трассы на Москву (проспект Котельникова). Вода нормальная когда нет аварий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про водопровод Да уж правильно говорит, с улицы Калинина подключение, т.е. городская. И поэтому смешно было читать высказывание новосёлов, что вода вкуснее в Живём, чем в городе.
Это из той же опреы, что и воздух чище, и небо голубее и трава зеленее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа, а Вы с какой целью интересуетесь? Вроде как не довольны что люди осведомлены и делятся информацией? Ну давайте рекламные буклетики поизучаем :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подождите я где то видел выше скидывал Асильвер документы о том вода идет от краскома. или я что то путаю? но вода там нормальная как будто скважина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа, если котельная выше второго дома, то почему не будет дым попадать? Особенно в безветренную погоду. Всё это будет оседать вниз.
Про запах тоже здесь писали, что вредные элементы они не все пахнут, но вред наносят.
А за экологичность здесь обсуждают из-за того что в любом рекламном ролике и сайте про этот район, первой строкой идёт фраза про свежий воздух. Свежий воздух это к экологии?
Про парковку Вы рановато выводы делаете, сколько квартир заселили? 15 по вашим словам. Это только 10% от общего числа квартир первого и второго дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы имеете отношение к этой стройке? или к Новаленду? уж больно вы тут все хорошо осведомлены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом на вторую сторону и не нужен, там обрыв метра три если не больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не придумал же я это все :-) Спросите у застройщика к чему они подключились, да и нет в том районе других водоводов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме выход на одну сторону, но там есть выходы с террас на первых этажах, во втором не знаю не обращал внимание, там работы ведутся очень интенсивно все огорожено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас это достоверная информация про водопровод?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост