ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 45)

Добрый день! Меня заинтересовал этот район. На выходных съездил. Сама застройка и дворы мне понравились (фото прикрепил). Однако много вопросов.
1.Позвонил в монолит и спросил может ли этот район стать Красноярском? Менеджер сказала, что да в скором времени это произойдет. У кого то есть информация по этому вопросу?
2. Как мне сказали скоро начнется застройка еще 4 домов.Всего по проекту я насчитал около 70 домов (примерно 55 обычных и около 20 элитных сбоку). В 2023 году все это должно быть построено. Осталось чуть более 5 лет. Получается, что каждый год нужно строить в среднем по 14 домов! Полагаю вероятно 2 исхода. Первый, стройка будет закончена значительно позднее 23 года. Второй, построят только часть от изначального плана, а это значит, что район вероятно перестанет резвиваться и в таком случае ни детского сада ни школы не появится. Вообще еще есть третий вариант при котором они наростят темпы, но поверить сложно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приврал немного, по Кедровой 1 инфа в голове отложилась, а там кирпичный дом с таким же фасадом. Посмотрел проектную декларацию по нашим сборным железобетонным домам, у нас класс энергоэффективности Высокий «В+», сейсмостойкости – 6 баллов, что означает возможную до 30% экономию на расходах, в частности, на отопление, горячее водоснабжение и кондиционирование.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 , за других говорить не буду, сам не зимовал ещё, однако прошлой зимой, когда велась черновая внутренняя отделка (Кедровая 3), еженедельно посещал стройку и всякий раз обнаруживал тёплыми с внутренней стороны наружные железобетонные стены. Летом стены не прогревались, что в общем-то предсказуемо, учитывая технологию фасадов "Технофас". Дома полностью покрыты теплоизоляционным материалом без оголённых промерзающих стыков и имеют высокую (класса «А») энергоэффективность, поэтому беспокойства ваши напрасны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatyanka2535
Вы сначала зиму переживите в этих сараях , а потом рассуждайте на счет того , можно это домом называть или нет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересно а где вы тут продажников увидели?? Могу сказать так. Таких общительных и дружных соседей вы нигде не найдёте. И не надо говорить что наши дома коробки. Вам видимо завидно что у нас атмосфера уж получше будет чем у вас. ASilver правильно вам все пишет. И не стоит говорить что мы продажники, мы всего лиш жители района, которые не дадут этот район в обиду. Будем стоять горой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новаленд , да… всё течёт, всё меняется; от судьбы не уйдешь; стерпится, слюбится :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вода раньше у нас была отличная. Пока Живем как попало и без согласования не врезался в наши сети. Теперь все коммуникации затоплены канализацией, и водопровод, и ливневка, и даче силовые кабеля. ASilver пусть конечно и дальше пьет, а другим категорически не советуем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребяты, вы тут на продажников Монолита гоните, а сами действуете(ешь) топорнее, месяц не было и вот опять, выплеснули обойму старых темников под разными никами… Можно поздравить с выходом из запоя?
А между тем, жизнь продолжается… Слышал, Монолит начал предлагать «апартаменты в виллах», которые закладываются рядом с построенными домами. Там при малой этажности обещают и балконы, и «стайки» на цоколе, поэтому темники ваши обнищают скоро. Кроме этого, известные события, уверен, естественным образом подстегнут спрос на проекты Монолита и, в частности на мкр.Живём!, как бы вы тут не старались. Кстати говоря, не вы ли те клоуны, которые рекламировали тут ЖК Фестиваль Реставрации в качестве альтернативы «несбыточному» проекту мкр.Живём? Вопрос риторический, правды от вас всё равно не дождёшься. Касательно ВАШИХ коммунальных неурядиц, повторюсь, абсолютно фиолетово. Вода у нас отменного качества, пивал из под крана, вкусная и без последствий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МестнаЯВ Живем один плюс - дешевые квартиры.и все! ЭКОрайон с угольными котельными - анекдот! Дома страшные: коробки раскрашенные с мини балкончиками. Инфраструктуры нет и не будет, даже не обольщайтесь. Не город и не деревня.

Всё таки ближе к деревне. Ментально. Судя по тому что продажники монолита пишущие под разными именами думают что народ прётся от деревьев и травки вокруг( 3 месяца без снега:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Живем один плюс - дешевые квартиры.и все! ЭКОрайон с угольными котельными - анекдот! Дома страшные: коробки раскрашенные с мини балкончиками. Инфраструктуры нет и не будет, даже не обольщайтесь. Не город и не деревня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колодцы водоснабжения поселка затоплены канализацией на вводе. Желающие убедится велком на въезд, там где из люка льется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отвечаю всем и сразу. Живу в ЖК Живем с первого дня заселения. Что касаемо квартир то квартиры хорошие, очень хороший ремонт от самого застройщика. Качественные обои, натяжные потолки и сан техника. Мы ещё не разу не пожалели что купили тут квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леля Камбарова
Вы ошибаетесь. Тут очень много одиноких живет, в том числе и я. Нам тоже хочется спокойной и красивой жизни в родном районе)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, особенно выгодно сдавать двушки-трешки, просто район спальный и тут именно много семей с детьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берестова
Согласен, нужно только узнать ценник на съем квартиры в подобном районе: адекватная цена - адекватные квартиросъемщики, я считаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аренда
Вложение в недвижимость - это всегда выгодно! А квартира в хорошем районе, типа Живем, это вдвойне хороший вариант. Район то развивается, и людей, и инфраструктуры будет только больше с каждым годом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аренда
Живем хороший район, если по деньгам вкладываетесь, то подумайте над ним. Не забудьте сверху накинуть отделку квартиры, кухню, сантехнику, мебель. Если хотите приличную квартиру, сумму надо готовить немаленькую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вот думаю над покупкой здесь квартиры для дальнейшей сдачи в аренду. Народ, как думаете рентабельно, имеет смысл?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодожены
В Преображенском все прозрачно и понятно. Я знаю что в других ЖК людей и кидают и все что хочешь.Знаю, что были какие-то задержки по сдаче жилья. Но все было сделано в итоге, да и люди были полностью в курсе происходящего. Строятся дома на совесть, квартиры качественно отделаны и проблем нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kira-Kira
но вообще стоит рассматривать? На данный момент мы интересуемся Живем и еще одним комплексом и сами поедем конечно, но все жеинтересно мнение получить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост