ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 46)

Молодожены
Эх, нам бы в свое время такой подарок. Хорошие у вас родители. Вы приезжайте - смотрите на месте, мы так и делали. Только вы сами сможете понять как вам тут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Мы молодая семья, недавно поженились и родители делают нам подарок - квартиру. Хотим узнать подробнее о разных ЖК. Вот заинтересовались ЖК Живем. Те кто уже заселился, расскажите стоит ли рассматривать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это у вас баталии О_о Живем vs Новаленд. Мира вам Человеки:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatyanka2535Уважаемые жители Новаледа! Я смотрю вы совсем оборзели уже. Не знаете как уже придраться к нашим домам. Вы то дорогу перекрываете что б не могли проехать к нашим домам, то свой мусор к нам выносите. Вы считаете это нормально??? Не фига это не нормально. Мы не виноваты в том что у вас нет того что есть у нас. И что самое интересное многие же ваши жители с детьми у нас гуляют. Может хватать уже фигней страдать?!


Вы прям все по делу гооврите! согласна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители Новаледа! Я смотрю вы совсем оборзели уже. Не знаете как уже придраться к нашим домам. Вы то дорогу перекрываете что б не могли проехать к нашим домам, то свой мусор к нам выносите. Вы считаете это нормально??? Не фига это не нормально. Мы не виноваты в том что у вас нет того что есть у нас. И что самое интересное многие же ваши жители с детьми у нас гуляют. Может хватать уже фигней страдать?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , доказывать? Нет, конечно. Просто учитывая всё, что ты тут написал, и открывшиеся вновь обстоятельства, считаю тебя очень интересным человеком, с которым не прочь познакомиться лично :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, как ни будь познакомимся лично. Я знаю что ты реальный жилец улицы Кедровой и у меня нет ни каких сомнений это твое личное дело, зачем тебе надо мне что то доказывать ?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вижу кто-то знает меня лично, но для всех скажу… я не ангажированное лицо! Будучи верующим, могу поклясться на библии, что ни копейки не получил ни прямо, ни опосредованно, ни за какую-либо активность в пользу застройщика (это обращение лично к тебе, «Сектор Газа», и готов лично познакомиться, чтобы развеять всякие сомнения, мой сот 2547722) :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть большооооое подозрение, что негативные комментарии проплаченные. Правда, проплаченные или нет, господа наезжающие позорят свой район. Я бы с такими соседями жить рядом не хотела бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мария м. да канализация вообще повсеместная проблема! у нас на алексеева тоже вонище стоит, думаю уже пора перебираться за город

Искренне рад развернувшейся тут полемике, имея в виду свежие голоса, однако ещё раз обращаю внимание, что у нас в мкр. Живем, нет никаких проблем с канализацией, у нас свежий без каких-либо посторонних ноток воздух… Зловония, которые нам называют, являются проблемой низлежащей площадки, которая по какому-то недоразумению, пытается спросить с нас, но не со своего застройщика, который продолжает активно вести бизнес в затопленном этим дерьмом офисе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да канализация вообще повсеместная проблема! у нас на алексеева тоже вонище стоит, думаю уже пора перебираться за город
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо! но это был не к вам вопрос :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа
А они специально пишут на нашу ветку, потому как если создать ветку Новалэнда, читать ее никто не будет. Но только не на то силы тратятся. Лучше бы действительно, как пишет Андрей, объединились между собой и писали по адресу жалобы. Вроде бы люди умные, вон с юмором даже, а это уже признак интеллекта. :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько можно захламлять эту ветку???? Есть проблемы, пишите в прокуратуру, вызывайте телевиденье, хоть черту лысому пишите... Причем тут жители которые купили тут квартиры??? Какая вам разница будет школа или нет, будет садик или нет. Каждый по своим соображениям приобрел квартиры тут, я перешёл от Новаленда ( взял ипотеку по программе ЖРС, а в Новаленд занесло потому что иногородний. Вообще хотелось в Солнечный.) и очень благодарен Монолиту что за уши вытащил наш дом. И не сколько не желаю что купил тут, а не как хотел в Солнечном. Вы вот все пишите что коммуникации, дороги и ТД. А вы посмотрите на тот же Преображенский, дома которые стоят на Авиаторов не далеко от "Ленты". Там нет нормальной дороги, нет нормальной парковки. А жители дома на ул. Петра Подзолкова вообще ставят свои ТС в г. не. Так что у нас еще все очень хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей действительно не продажник Монолита, а наш замечательный сосед. Отзывчивый и неравнодушный. Открытый и прямой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей. че вы нападаете на Сильвера? Это один из немногих неравнодушный человек который бьется за наш район. А вы только тут пи....те на наш район. Есть у вас вопросы по канализации обращайтесь к застройщику.
И еще он реальный житель района, а не продажник монолита, даже если ему за это доплачивают не завидуйте доп. доходу человека.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей. Опять с горы дермище течет. Позовите Асильвера пусть понюхает экологию,

Я уточнил… Требуйте долива после отстоя у КрасКом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BGold ASilver, из развёрнутого ответа на конкретный вопрос о Вашем совете обратиться в прокуратуру, следует неоднозначно расплывчатый вывод Вашего же понимания целесообразности.
P.S. Good Luck!!!!

Да понимайте вы, как хотите! Я абсолютно чётко и ёмко выражаю свою позицию, ну может чуток в своём ответе, обратив внимание на ваш интеллект, завуалировал за прокуратуру, однако уверен, вы уловили мою мысль. Продемонстрированные тут вашими методы мне настолько же понятны, насколько противны.
P.S. и вам не хворать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять с горы дермище течет. Позовите Асильвера пусть понюхает экологию,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, из развёрнутого ответа на конкретный вопрос о Вашем совете обратиться в прокуратуру, следует неоднозначно расплывчатый вывод Вашего же понимания целесообразности.

P.S. Good Luck!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост