ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 81)

Почитал, поржал. Вот же клоун, ну на все у него есть ответы и оправдания. Та парковка она на частном участке ООО, и она ПЛАТНАЯ.
По поводу дорог в Новаленде тоже чушь несет. Фактически застройщик Живем не мудря рисует одни картинки а планирует ни в дороги и в трассы не вкладываться. Те полуразрушенные дороги Новаленда явно поток не выдержат и они на него не расчитаны по проекту. Знаю что от Новалэнда письмо в прокуратуре и администрации запретить сквозные проезды по улицам. Сегодня вокруг первого дома начали возводить забор из решетки, и не строительный а капитальный, это проще чем облагораживать и сглаживать косогоры и обрывы. Нормальное такое гетто за решеткой и без нормальных дорог с переполненными мусорными баками. Но главное на это не обращать внимания, лучше слушать застройщика и рекламу Сильвера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа ,я лишь разоблачаю ложь и предубеждения по поводу этого проекта. Правду или основанные на фактах сомнения я не отрицаю, а даже указываю на это прямо. Когда тут пишут про узкие подъездные улочки, я прямо говорю, что это ложь. Когда утверждают, что в проектной документации мини-котельные на каждый подъезд, я смотрю документацию и говорю, что это ложь. Когда отрицают уровень шумоизоляции, в частности, в моём доме, приводя нелепые фотографии, я аргументированно пишу, что это ложь, так как слежу за выполнением скрытых работ, посещений раз в неделю для этого хватает. Когда по кругу высказываются сомнения в достаточности парковочных мест, указываю, что это не является проблемой. Когда тут писали про высокие тарифы на интернет, как в Новолэнде, я опроверг на основании уже фактических подключений. Когда писали, что аварийность водоснабжения высокая, я написал, что пока никто не жалуется, - по крайней мере пока. Когда пишут про экологию в контексте котельной, я прямо говорю, что субъективные оценки демонстрирую, что она, по крайней мере, не хуже, чем в других районах. Когда пишут, что отделка очень низкого качества, спешу не согласиться, а если накосячили, то исправляют или возмещают, так работает «ниший» Монолит. И т.д., и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так вот в том то и дело! Заселитесь сначала, обживитесь. Прогуляйтесь до остановки, подышите свежим воздухом, поставьте машину в поле. И потом уже будите кидаться фактами. Люди вам говорят о предполагаемых проблемах им нужны ответы жильцов а не ваши FAQ. Тем более предположения об организации в которых вы не видите проблем! мы в России тут всем на все нас..... ни кто вас не будет поддерживать из соседей это 100% потому что у каждого свои головники. Ну если только кучка таких же идеологов которым нравятся ваши записи. но это в начале, но после того как вы ни чего не добьетесь, вы и без них останетесь. Буду рад соседству!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Вот и я про тоже! Опять начинает выдавать желаемое за действительное

ПоЖивём, сравним желаемое с действительностью, первые четыре дома будут показательными, по ним и будут ориентироваться остальные потенциальные покупатели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Эта земля не является общественной парковкой. Поэтому с чего Вы распорядились, что там возможно оставлять транспорт?

Со спутника вижу, что там оставляют транспорт. Впрочем, не вижу проблем организовать парковки и поближе к домам. Они, кстати говоря, есть в планах, не только между домами, но и севернее от застройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я про тоже! Опять начинает выдавать желаемое за действительное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Trouble, все дороги в Новаленде на балансе Солонцов?

Все дороги в Новалэнде являются собственностью публично-правовых образований. Т.е. в данном случае муниципалитет Солонцов.
Поэтому и отвечать за состояние дорог должны Солонцы, но то что они этого не делают это другой вопрос. Всегда железная отговорка - денег в бюджете нет.
Поэтому о какой красочной социальной инфраструктуре в Живём (которая строится за бюджетные деньги) может тогда идти речь.
Вот про это я и пытался объяснить не один раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта земля не является общественной парковкой. Поэтому с чего Вы распорядились, что там возможно оставлять транспорт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble, все дороги в Новаленде на балансе Солонцов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа ASilver, при чем здесь парковка возле новаленда? она что общедоступная? Да и далековато пилить от нее до первого дома. Вы не знаете уже что сказать на задаваемые вопросы и шлете всякую ересть. Скинули нарисованную линию вы и рады!!!! Монолит имеет всех в этом плане, а вы и рады.

Это был просто пример. При средней скорости ходьбы 5км/час, ходу до этой парковки - 4,5 минуты (370м).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Сектор Газа Я слышал что она на балансе жителей. Если так то какого хрена там делать жителям Живем????

Если вы имеете в виду траты на содержание, то, вероятно, они будут распределены. Если ставите под сомнение желание жителей Новолэнда пропускать автомобили до мкр. «Живём!» по Центральному проезду, то тут не знаю, но не думаю, что такое возможно, он ведь по первоначальному проекту уже был заложен. Новолэнд так и собирался застраиваться, просто Монолит подхватил эстафету.

Основной заезд, в Новалэнд с проспекта Котельникова (вокруг ТЦ) должен был быть с дороги, которая сейчас уходит на гору где сады.
Если Asilver любит факты, то я думаю его не затруднит сделать фото указателя с этого перекрёстка на сады. Поворот на лево с двух полос, явно демонстрируют какой ширины должна быть дорога опоясывющая район Новалэнда. По нему и планировалось запустить общественный транспорт.
Но так как нищебродская компания Монолит не потянет строительство полноценной нормальной дороги, им проще прицепиться к внутриквартальным проездам.
А то садик и школу они за свой счёт собрались строить, как радостно вещал на страничке в ВК админ. Вот где флуд так флуд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Здесь интформация обращена не лично Вам. Мне, как я думаю и большинству читателей вот всё равно ваше мнение про маршрутки и тем более доберётесь ли после корпоратива. Информация для остальных людей, которые могут поверить в сладкие обещания застройщика, что там будет общественный транспорт.

Дорогой вы мой человек, поймите, если вы не хотите, чтобы я разоблачал ваши предубеждения, обращённые к широкой публике, не обращайтесь ко мне лично! Формула очевидна! Я ведь когда сюда зашёл, оставил пусть и положительный, но безадреснный отзыв, и лишь потом, когда вы, только под ником Serжик, мне нахамили, я втянулся в дискуссию. Вы сами создали себе оппонента, теперь не плачьте, а наслаждайтесь. Только учтите, когда вселюсь, вообще матёрым стану.
Serжик ASilver…. хватило у Вас ума.......... )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Я слышал что она на балансе жителей. Если так то какого хрена там делать жителям Живем????

Она не на балансе жителей, она на балансе муниципалитета Солонцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, при чем здесь парковка возле новаленда? она что общедоступная? Да и далековато пилить от нее до первого дома. Вы не знаете уже что сказать на задаваемые вопросы и шлете всякую ересть. Скинули нарисованную линию вы и рады!!!! Монолит имеет всех в этом плане, а вы и рады.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Я слышал что она на балансе жителей. Если так то какого хрена там делать жителям Живем????

Если вы имеете в виду траты на содержание, то, вероятно, они будут распределены. Если ставите под сомнение желание жителей Новолэнда пропускать автомобили до мкр. «Живём!» по Центральному проезду, то тут не знаю, но не думаю, что такое возможно, он ведь по первоначальному проекту уже был заложен. Новолэнд так и собирался застраиваться, просто Монолит подхватил эстафету.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Trouble , ваш флуд по поводу отсутствия парковочных мест, когда вокруг чистое поле, реально вымораживает. По поводу внутриквартального проезда маршрутного транспорта писал в явном виде неоднократно, повторюсь… Приобрёл квартиру в мкр. «Живём!» в надежде на то, что не увижу там и близко никаких маршруток, так понятно? Или сколько раз об этом ещё писать? Если вы рассчитываете на остановку маршрутного транспорта возле вашего дома, не рассматривайте этот район! Что ещё добавить?
Касательно мотивов приобретения квартиры в 4-ой секции Квартал 2, дом 1… Стоимость квадратного метра была самой выгодной, а планировка полностью подходила под мои запросы, поэтому там и взял. Мнимое соседство с котельной меня не пугает. Если доберусь до стройки в субботу, сделаю фото-привязку. Надеюсь, доберусь после корпоратива.

Здесь интформация обращена не лично Вам. Мне, как я думаю и большинству читателей вот всё равно ваше мнение про маршрутки и тем более доберётесь ли после корпоратива.
Информация для остальных людей, которые могут поверить в сладкие обещания застройщика, что там будет общественный транспорт. Можете в ВК прямо этот вопрос задать, а не пытаться тут поймать кого-то на флуде. Но естественно задавать Вам этот вопрос так же как и про теплосеть не с руки. Сразу же рухнет весь положительный выдуманный образ проекта и застройщика.
Мы уже все давно поняли, что для вас вообще не проблема и остановки за 2км, и парковки за 300м (тем более земля показанная Вами на скрине вообще не относится к кварталу Живём и её предназначение не для парковки) или в чистом поле и отопление от котельной.
Только за людей остальных не надо решать удобно это или не удобно, проблема это или нет. Пусть сами разберуться.
Я так понял Вам застройщик ни слова не сказал, что новая котельная будет как раз рядом с Вашим домом и совсем не мнимая, а реальная и помощнее Тойотовской. Да и зачем Вам это, у Вас же есть от этого оберег - роза-ветров. Только угольная пыль от хранения угля, а так же сажа из трубы котельной не развеятся безследно.
Поэтому информацию предосталенную форумчанами не нужно примерять сразу на себя.
Это не Ваша личная страничка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал что она на балансе жителей. Если так то какого хрена там делать жителям Живем????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто обслуживает дорогу в Новаленде????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати говоря, ничего не мешает пустить маршрутку по односторонней дороге вокруг строящегося ТК без заезда на внутриквартальные дороги, иначе говоря заставить уже действующие маршрутные автобусы делать такие круги, как в город, так и из города. Встречал такую практику в других городах. Никакой проблемы не наблюдается вообще!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , и да, по поводу проходной… Проходную обычно ставят на въезде, а не на выезде! Парковка стоит в конце одностороннего участка дороги. До этой парковки от Кедровой 1 несколько минут пешком. Вы вообще зачем постоянно лжёте и передёргиваете факты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост