ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 79)

Сектор Газа В контакте же речь идет о первом доме! зачем тогда мнение новоселов сюда приплели и скрин из группы раз речь идет про второй дом?

в Viber я несколько раз спрашивал какие именно перегородки делали на улице Кедровой 1, чтобы проконтролировать у себя, получил недвусмысленный ответ. Общался с прорабом Мариной, которая ведёт мою секцию и была отправлена на первый дом для устранения недоделок, она однозначно подтвердила, что делали именно межкомнатные перегородки, - Марина там одна, можете спросить у неё. Но в FAQ я привёл документацию, фото и описание по Квартал 2, как лицо заинтересованное именно во втором доме. Спор со Scream был именно по Кварталу 2, какие могут быть вопросы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прихожу к осознанию действительных мотивов некоторых участников обсуждения. Вижу конфликт интересов между жителями Новолэнд'а и Монолит'ом. Разумеется, не всех жителей, так как есть примеры приобретения жителями Новолэнда квартир в «Живём!». Что можно сказать по этому поводу? Надо как-то находить общий язык, договариваться с Монолит'ом, ведь маховик застройки раскручен, хрен остановишь. И пусть Новый Год принесёт желаемый компромисс!
Ещё не ухожу, как обещал до заселения, завтра отпишусь про инсайд по подсоединению к сетям теплоснабжения и ГВС, - надеюсь, информация будет обнадёживающей не только для Живём, но и Новолэнд’а.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В контакте же речь идет о первом доме! зачем тогда мнение новоселов сюда приплели и скрин из группы раз речь идет про второй дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа И Андрей в первом доме нет минваты в стенах. Спросите у новоселов если есть сомнения. Вы же смотрите второй дом, там возможно и есть. в первом доме отличная слышимость, не такая как в панельки, но для кирпичного дома слабовата.

Погодите-ка, как я могу за первый дом ручаться? Я вообще по скрытым там работам ничего сказать не могу! И FAQ я выкладывал по Кварталу 2 , ссылся на его документацию. И спор инициирован Scream именно по Кварталу 2, за который я знаю что ответить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У него то может и да! но в первом доме были не доделаны не проданные квартиры, там все прекрасно было видно. Межкомнатная стена просто ПГП, а межквартирная ПГП и два листа гипсокартона. В проекте у него написано, на заборе тоже написано, а под ним дрова лежат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))))) как не стыдно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа И Андрей в первом доме нет минваты в стенах. Спросите у новоселов если есть сомнения. Вы же смотрите второй дом, там возможно и есть. в первом доме отличная слышимость, не такая как в панельки, но для кирпичного дома слабовата.

Вы всё врёте, это новосёлы ошиблись. Такого не может быть, лично Андрей, проверял. в его квартире всё по проекту! Монолит не может врать!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И Андрей в первом доме нет минваты в стенах. Спросите у новоселов если есть сомнения. Вы же смотрите второй дом, там возможно и есть. в первом доме отличная слышимость, не такая как в панельки, но для кирпичного дома слабовата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Trouble Скрин Гугл карты с дорожными указателями на дороге вокруг ТЦ, про которые я писал ранее. Данные знаки и показывают где должна была быть основная дорога в Новалэнд, с движением общественного транспорта. Центральный проезд и не был запроектирован для такого трафика как хочет Монолит.

Вы можете и дальше фантазировать, но я вам, более того, скажу. Монолит пустит маршрутный транспорт по Центральному проезду! Лично не приветствую такое решение, но уверяю вас, что этому ничто не препятствует.

Ну да, Монолит принимает решение по запуску общественного транспорта заменяя департамент транспорта.
Мы то думали вы хоть маленько умный и грамотный, а оказалось фуфло дешёвое! поэтому все ваши потуги дальше -ПОРОЖНЯК!
Это не грубости, а вашим языком. Видать другой базар непонятен вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с первого января каждые 10 минут будет ездить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неее, ну раз сам АSilver не ездит через Новалэнд, то вообще беспокоится нечего его жителям. Он же наше всё!!! Он один везде и сразу!!
Т.е. остальные планируемые тысячи жителей не считаются. Главное же Андрюха не ездит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Скрин Гугл карты с дорожными указателями на дороге вокруг ТЦ, про которые я писал ранее. Данные знаки и показывают где должна была быть основная дорога в Новалэнд, с движением общественного транспорта. Центральный проезд и не был запроектирован для такого трафика как хочет Монолит.

Вы можете и дальше фантазировать, но я вам, более того, скажу. Монолит пустит маршрутный транспорт по Центральному проезду! Лично не приветствую такое решение, но уверяю вас, что этому ничто не препятствует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , вы, действительно, не знаете ответ на свой вопрос? Я вам подскажу… Нормативы меняются со временем, но законы не имеют обратной силы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрин Гугл карты с дорожными указателями на дороге вокруг ТЦ, про которые я писал ранее. Данные знаки и показывают где должна была быть основная дорога в Новалэнд, с движением общественного транспорта. Центральный проезд и не был запроектирован для такого трафика как хочет Монолит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая половина ASilver, для жителей коттеджной застройки самая большая проблема в связи со строительством Живем - это дороги((( . Весь поток машин добирается до Живем через Новалэнд. Других проблем , по воде, электроэнергии, канализации, отоплению , в Новалэнде нет.

Вот что значит живое общение, каждый раз открываю для себя новые подробности. Выше писали, что у вас гарантированно есть проблемы с водоснабжением в летний период. Также у вас были проблемы с электричеством до установки новой подстанции в связи с планируемым завершением ТК и строительством «Живём!». Отопление, помню, у вас было электричеством, правда, не знаю, что с этим можно сделать, - многие уже углём топятся, так? С транзитом через Новалэнд беда, конечно, - вас беспокоит транзит Камаз’ов по Центральному проезду и/или личного транспорта по Лесной и Весенней улицам? Повторюсь, я ни разу не ездил через Новолэнд, чтобы не доставлять неудобств жителям.
Scream Все солгали, все ошиблись, но только не сильвер и монолит. Я прошел несколько квартирах на нескольких этажах во втором доме и везде одна и таже картина, как на фото. Но мы все лжём и дураки, ничего не понимаем.

Я обязательно пройдусь по другим квартирам в своей секции и сделаю фото межквартирных перегородок, чтобы раз и навсегда снять этот вопрос. В результате не сомневаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Как так А как понять въезд с неё так же как и заезд исключён. Вам не кажется опечаткой это?
Поэтому кто там чё передёргивает?

Въезд в микрорайон с федеральной трассы возможен только с развязки второго уровня, а выезд на трассу с использованием разгонной полосы АЗС не ограничен. Никакой опечатки не было.

Я так понимаю, всезнающий ASilver опять лопухнулся. Задвинул тут про развязки второго уровня с федеральной трассы.
Его же орудием, скрин заезда и выезда в Емельяново с федеральной трассы (где там развязка второго уровня?) и что мешает сделать это Монолиту на Северном шоссе, глобальных вложений это не требует как стращал и уверял нас ASilver^
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что мешает монолиту, везде так сделать не по проекту. Не каждый же будет так париться, а тем более раз в неделю ездить и контролировать. 3 человека, в небольшом доме, это не ошибка!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все солгали, все ошиблись, но только не сильвер и монолит. Я прошел несколько квартирах на нескольких этажах во втором доме и везде одна и таже картина, как на фото.

Но мы все лжём и дураки, ничего не понимаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream , я вам чётко ответил, где и как вы солгали, ещё раз внимательно прочитайте. В квартирах есть несколько типов стен, в Квартал 1 дом 1 дополнительно шумили межкомнатные стены. Возможно, Александр ошибся, а может быть ему, действительно, выполнили не по проекту межквартирную лёгкую стену, последнее легко определить, например, сверлением отверстия под эл.розеткой, - по проекту должна быть полость из минваты, а за ней ещё одна перегородка из ПГП.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост