ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 43)

Николлай затопили! И каши наварили! Чем больше вижу зависти к нам, тем больше горжусь, что живу в Живем))) Удачи там с вашими печами, вдруг не затопятся, околеете же)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МестнаЯ
вы понимаете, что что бы вы ни говорили, район не изменится? Что он будет таким же привлекательным? Или вы думаете, что вы действительно отпугнете потенциальных покупателей срачем на форуме? Нуну))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Дурик этот дом Академгородок 12А . скатайся и посмотри
на будку . Я тебе говорю лобатряс прямым текстом иди работай на нормальную работу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опытнепропьешь О, как ты еще и нарколог! :)

а что таки нужна помощь? Угадал неладное? И к слову, МОНОЛИТ выставил сегодня на продажу ещё пару домов… С утра обнаружил один со сдачей в сентябре 2019 года, а тут подсказали, что выставили ещё пару (сен 2019г и июнь 2020г). Значит не бросят нас в чистом поле, как предрекали тут «неравнодушные»!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, как ты еще и нарколог! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опытнепропьешь , не тебе решать… Любой нарколог скажет, что девиз «опытнепропьёшь» сродни приговору, - не шути с этим.
Николлай , согласен с таким научным подходом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хорошо, посмотрим попозже, когда снег закроет голую землю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Не могу убить в себе ни образование, ни остроту ума "
Да не пытайся, нельзя убить в себе чего нет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опытнепропьешь Гы гы, на все отговрки есть.

Не могу убить в себе ни образование, ни остроту ума :-) Да и следует ли пытаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы гы, на все отговрки есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николлай ,
Николлай , если вас действительно интересуют наши показания, прокомментирую последний скрин. Ресурс Nebo.Live визуализирует показания РМ2.5, периодически снимаемые с установленных на фасадах домов устройств измерения качества воздуха IQAir AirVisual Pro. Измерители устанавливаются за счёт средств заинтересованных лиц, в нашем случае за счёт Монолита прибор установлен на фасаде ул.Кедровая д.1 со стороны посёлка Солонцы. Согласно характеристик прибор под РМ2.5 демонстрируют концентрацию твердых частиц 0,3—2,5мкм, которые по типу источника делятся на:
Искусственные (антропогенные)
Главный антропогенный источник частиц — транспорт. Двигатели внутреннего сгорания и промышленные процессы со сжиганием твердых видов топлива (уголь, бурый уголь, нефть), строительство, добыча полезных ископаемых, многие виды производства (особенно производство цемента, керамики, кирпича, плавильное производство), в городах источником может быть эрозия дорожного покрытия и стирание тормозных колодок и шин. Даже сельское хозяйство – источник аммиака, из которого могут образоваться вторичные РМ2.5.
Природные (неантропогенные)
Источники: эрозия почвы в засушливых районах и органические испарения.

Теперь по сути вашего вопроса… Дело в том, что застройщик не только не успел выполнить благоустройство склона под первым домом, но и ведёт сейчас пыльные работы по укладке ливнёвки под основной дорогой под Кедровая 1. В данном случае северо-восточный ветер (см. ваш скрин) запросто может привести к завышенным показателям локального загрязнения воздуха в результате запылённости. Благоустройство микрорайона рано или поздно закончат, ровно как и работы на проспекте Котельникова, а также расширят переезд по Северному шоссе через р.Кача, где возникают пробки. Касательно экологичности района ещё раз подчеркну, что формулировка «ЭКО» была уместна благодаря пресловутой розе ветров, в которой преобладают западные и юго-западные ветра. Жители микрорайона не дадут соврать, район по обыкновению нехило продувается ЭКО-ветрами. В любом случае, от мониторинга никто не отказывается, время покажет полную картину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124, А при таком ветре краз накидывает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 Вы за место того , чтобы в интернете свои соломенные дома нахваливать, лучше бы устроились на нормальныю работу и заработали бы на достойное жильё .

Ты будешь последним к кому я обращусь за советом, учитывая продемонстрированные тобой компетенции. Никогда уже не забыть мне перл про промерзающие стены в твоей будке, - это было что-то с чем-то. Иди пой, рисуй, главное со строительного форума куда-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николлай
Вы на карту посмотрите на стрелку ветра , ветер прямиком дул в ту сторону говницо со всего города . Так с любым районом может быть .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы за место того , чтобы в интернете свои соломенные дома нахваливать, лучше бы устроились на нормальныю работу и заработали бы на достойное жильё .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МестнаЯ ASilver Зря стараетесь и расхваливаете свой "эко" район с угольными котельными и трассой практически под окнами домов. Все велодорожки и прочие заманухи останутся только на рекламных картинках.

Я уже постарался на славу, это вы зря стараетесь :-) Ведь МОНОЛИТ открыл продажу очередного дома, значит устойчивый спрос сформирован. Похоже, таки будут у вас под боком построены 70 многоквартирных домов. Плохо вы старались, как ни крути.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там вечером, печи вокруг затопили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Зря стараетесь и расхваливаете свой "эко" район с угольными котельными и трассой практически под окнами домов. Все велодорожки и прочие заманухи останутся только на рекламных картинках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 и у меня просто пропал к вам интерес

И напрасно. Судя по написанному, у вас очень большие пробелы в знаниях, многому следует научиться прежде, чем вставлять свои комментарии куда не попадя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Какой детский лепет , какая деменция , что вы несЁте ? как раз ваши рассуждения очень глупы , и у меня просто пропал к вам интерес, что мне даже лень читать ваши комментарии. Мы про чудо ДОМ беседуем , если что . ваша персона в данном контексте абсолютно не интересна .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост