ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 91)

ASilver да чего вы распыляетесь на этих? Люди ко всему придираются, в том числе к "свежему воздуху", который по факту метафора. Уже не знают, чем к вам прицепиться, при этом даже не являясь инвесторами данного ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж Для зашоренных рекламщиков повторю - давление низкое летом.

Прекрасно, что вы рисуете столь отдалённую перспективу. Весной заеду, понаблюдаю… Поставлю водонагреватель, как обычно, а с ним врежу манометры, также, по обыкновению. Там и поглядим, а сейчас будем радоваться каждому предновогоднему дню в ожидании чуда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для зашоренных рекламщиков повторю - давление низкое летом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , что ж вы такой конфликтный-то? Я про уважение публики в целом писал, но ладно проехали.
То что частые аварии на этой линии подтверждаю.
Давление на верхние этажи домов могут и насосами создать.

Наверное, насосы... Новосёлы не жалуются, спросил в Viber, см. скрин. Впрочем, а какая разница, во всех многоэтажках без насосов никуда, почему бы и в мкр. "Живём!" их не применять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Trouble , не понимаю, каким образом вы можете подтверждать такую информацию? Вы кем приходитесь? Если вы такой авторитет, то приоткройте завесу тайны личности, дабы снискать особое уважение и внимание публики.

К сожалению для Вас документально никак. Ваше право не верить.
Вы же по субботам ездите в Живём, ну вот у жителей Новалэнда поинтересуйтесь сколько раз этой осенью было отключение воды и какой напор.
Уважение от Вас мне не нужно абсолютно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , не понимаю, каким образом вы можете подтверждать такую информацию? Вы кем приходитесь? Если вы такой авторитет, то приоткройте завесу тайны личности, дабы снискать особое уважение и внимание публики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Андрей поднимет ветку на олимп. До понедельника! Кстати может потом не получится поздравить, с наступающим вас дорогие оппоненты.

И Вас с наступающим!!
и сделать правильный выбор в Новом году, пусть даже это будет "Живём".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каскада уже нет озеро есть, как раз выше дороги, там же природный овраг, дорогу отсыпали и получается запруда, весной посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Да уж
Я сегодня тут сообщил про водовод и озеро, и всего то, можете проверить информацию.

Улыбно… Про КрасКом написано в FAQ плюс я прямо ответил на вопрос, вы лишь немного сдобрили информацию домыслами про потенциальную аварийность в вашем стиле. Про озеро вообще уже все давно забыли, собственники не желают разводить комаров.

То что частые аварии на этой линии подтверждаю.
Давление на верхние этажи домов могут и насосами создать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж Для тебя все домыслы что не укладывается в твою рекламную картинку. Суть не в краскоме а в том что понавесили на нитку все подряд в околотке, начиная от камаз-центра и заканчивая Живем, аварийность не потенциальная а регулярная, про давление можно жителей спросить, а озеро там не одно а каскад, и верхнее весной опять наполнят, будет не лень сфотографирую.

Да нее, каскада уже и в проекте и на макете нет. Поэтому верхнего не будет точно. На макете озеро где сейчас дорога к Живём со второй улицы Новалэнда. Но осенью приличный котлован рыли. Может и заделают притон для комаров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И эти озера, вернее прудики относятся не к Живем а к Новалэнду, поэтому фраза -"Про озеро вообще уже все давно забыли, собственники не желают разводить комаров" пустое рекламное вранье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тебя все домыслы что не укладывается в твою рекламную картинку. Суть не в краскоме а в том что понавесили на нитку все подряд в околотке, начиная от камаз-центра и заканчивая Живем, аварийность не потенциальная а регулярная, про давление можно жителей спросить, а озеро там не одно а каскад, и верхнее весной опять наполнят, будет не лень сфотографирую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж
Я сегодня тут сообщил про водовод и озеро, и всего то, можете проверить информацию.

Улыбно… Про КрасКом написано в FAQ плюс я прямо ответил на вопрос, вы лишь немного сдобрили информацию домыслами про потенциальную аварийность в вашем стиле. Про озеро вообще уже все давно забыли, собственники не желают разводить комаров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор ГазаАндрей вы очень близко и в штыки это воспринимаете.

Исключительно симметрично оппоненту, если флуд вообще можно отнести к дискуссии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"ну, и какой вы наблюдаете сухой остаток после трёх страничного общения? Эти ребята выдают на гора ноль полезной информации, только домыслы и предубеждения, крепко замешанные на флуде."
Это что за манера спросить Газа и тут же за него ответить, ты думаешь он не сориентируется без твоей подсказки?
Я сегодня тут сообщил про водовод и озеро, и всего то, можете проверить информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте останемся каждый при своем, я сделал выводы. И вам спасибо за доступную информацию, но правда Андрей вы очень близко и в штыки это воспринимаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей поднимет ветку на олимп. До понедельника! Кстати может потом не получится поздравить, с наступающим вас дорогие оппоненты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Слава богу! тайна раскрыта

ну, и какой вы наблюдаете сухой остаток после трёх страничного общения? Эти ребята выдают на гора ноль полезной информации, только домыслы и предубеждения, крепко замешанные на флуде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж! Ну как так то!?! Никакой интриги теперь! Как топ держать?
Ладно, всем хороших выходных!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава богу! тайна раскрыта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост