ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 89)

Ну а та фотография сфотографированна мною лично, стена с вашей не сходиться. Итак во всем подьезде, во всех квартирах.
Но так как данный вариант не совпадает с вашим и тем более с проектным. Вы всё врёте, фотошоп, по фото не понятно что фотол. И вообще фотография сделана на другом объекте. Так получается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream Нету там такого и в помине. Какие скрытые работы. На моей фото голые стены, прилегающие друг к другу. Без пирога Рубероид + Минвата 80мм + Рубероид.

На вашем фото вообще ничего не видно, чтобы что-либо утверждать, тем более "нету там такого и в помине". Сфотографированная мною лично межквартирная стена есть в проекте и в натуре, "видишь суслика? нет? а на самом деле он есть!".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы всё врёте, фотошоп и т.д. Слышали, знаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нету там такого и в помине. Какие скрытые работы. На моей фото голые стены, прилегающие друг к другу. Без пирога Рубероид + Минвата 80мм + Рубероид.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream , на моём фото (первое) продемонстрированы скрытые работы, а именно межквартирный «пирог» ПГП 80мм + Рубероид + Минвата 80мм + Рубероид + ПГП 80мм. И таких межквартирных стен ограниченное кол-во, учитывая двухпролётную конструкцию домов. Что вы пытаетесь показать своим фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
т.е. вы не видите разницы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream Пятое фото, хваленная шумо и звукоизоляция. И опять не сходится с тем что писал сильвер.

о чём пятое фото? Что именно вас не устроило в написанном мною про шумку? Подробно написано вот тут , слежу за выполнением проекта, рассчитываю на, как минимум, хорошую шумоизоляцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже заезжали в воскресенье посмотреть, как живут новоселы. А живут они буквально на стройке. По фото видно всё в тумане или дымке. Но запаха посторонего не учуял, но и свежего, чистого воздуха тоже к слову. По второй фотке, вот так выглядит выход со второго дома. Предпалагаю будет маленькая тропинка и забор, что бы не свалиться.
По третьей фотке видны витражные окна по версии монолита. Колхоз я скажу тот ещё.

Четвёртое фото. Тут должно быть две полосы для вдижения автомобилей, и паркова. Смотрим макет, смотрим фото и понимает, в очередной раз что то пошло не так.
Пятое фото, хваленная шумо и звукоизоляция. И опять не сходится с тем что писал сильвер.
Походили по уже сданному дому, там даже пару квартир были открыты и можно было заглянуть, правда однушки, но всё равно. Средненькая отделака с косяками, батареи везде колхозно выглядят, но зато греют и тепло. В подъезде, так вообще ощущение, что по больнице с палатами ходишь.
Зашли во второй дом. Внутреней отделкой даже и не пахнет. Походили, посмотрели планировки. В трёшке показалось маленькие комнатки и кухня. И это ещё без отделки, с голыми стенакми. Детская площадка окруженная проф листом то же атас.
P.S. Хочется верить в хорошее будущее района, но каждый раз съездив туда, получается как всегда. На бумаге хорошо и красиво, на деле посредственность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати а в Тойоте котельная на угле или на мазуте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче, хорош уже. Для особо непонятных Живём это самый ЧЁТКИЙ и перспективный район в Красноярске и точка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого настрочили. Все как обычно у Андрюши, "ну да ну дуло из трубы в форточку, но ведь никто не умер, значит эко жилье!" :-)
Дело в том что Солоны имеют в рельефе типа котловины. Поэтому обычно там и мороз поболее градусов на 5 чем в других пригородах. В эту котловину скатывается и туман и смог и холодный воздух. Вот сегодня немного приморозило, и уже видно, туман и дым из труб как в чашке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К заселению куплю себе такой датчик , понаблюдаю за экологией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble Поэтому наверное ближе 40-50 км к Красноярску мечтать о свежем воздухе не приходится.

Ранее это преподносилось, как факт, -всё загрязнено! Только, очевидно, в большей или меньшей степени, по рожицам можно наблюдать степень загрязнения . А так да, надо бы датчик на районе воткнуть, поучаствовать в проекте, и ценник-то всего 200 USD на ALI, если память не изменяет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так Всем здравствовать!!
А туман имеет запах? Чёт как-то невкусненьким попахивало.
Думаю не только во влажности дело. Когда ветра нет над Красноярском всегда такая дымка.

Когда делал фотографии запах тоже чётко ощущался. И поверьте запах морозного тумана от запаха выхлопов и смога я отличить смогу.
На НГС.Новости про запах тоже написано и в ответах читателей (там и с Солонцов люди написали).
Поэтому наверное ближе 40-50 км к Красноярску мечтать о свежем воздухе не приходится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , напрасно вы меня успокаиваете, я спокоен, как удав. Выше выкладывал отзывы , которые ярко демонстрируют, что не я один удивлён негативному фону данной ветки. Соответственно, и далее буду на своё усмотрение выкладывать информацию о мкр. «Живём!», в подсказках не нуждаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствовать!!
А туман имеет запах? Чёт как-то невкусненьким попахивало.
Думаю не только во влажности дело. Когда ветра нет над Красноярском всегда такая дымка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, Ваша информация будет актуальной когда вы заселитесь в новую квартиру. А сейчас вы просто размахиваете проектом и фото выдавая ваши желания за действительность. Вас неоднократно просили успокоится, но вам везде кажутся тролли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , просто выкладываю актуальную информацию. Я, по крайней мере, дольщик, а зачем стараются оппоненты в толк не возьму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, к чему все это? Trouble , просто выложил информацию для сведенья и указал что это просто факт. "Живем" это не "Нарния" ваши посты начинают выглядеть глупо. Вы делаете Антирекламу!!!! Был в Солнечном и все же нам больше понравились квартиры в "Живем", но меня начинает отталкивать от выбора ваша назойливость, подумайте над этим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , на представленных фото показан именно туман, сегодня ночью автомобили покрылись изморозью, что говорит о высокой влажности воздуха на фоне резкого понижения температуры.
Прилагаю субботнее фото, не так страшна котельная, как тут её малюют, однако мне известно, что в воскресенье дым от котельной действительно забрасывало в сторону дома, никто не пострадал, но вопрос соседства котельной Тойота с жилым домом актуален и требует решения.
Общую экологическую обстановку можно смотреть на сайте Krasnoyarsknebo.ru , она сейчас действительно неблагоприятная, однако никаких оснований относить мкр. «Живём!» к аутсайдерам не наблюдаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост