ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 93)

Кстати тут выше звучало что выход из подъезда с одной стороны, хотя заявлено в рекламе что выход сквозной на две стороны, так бы конечно удобнее, если с одной стороны парковка а с другой стороны "дворик"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я подумаю))) на данный момент там большая парковка, когда там облагородят территорию посмотрим что останется, рано вы критикуете парковку, там места еще в поле до горизонта, если они уже ушли от макета что им мешает сделать дальше. По школе и саду не знаю, а вот дорога есть через новаленд, вчера проезжал по ней, нормальная дорога до подъема к дому, там конечно и узко и разбито, но это стройка. Вчера там был около двух часов, котельная внизу у тойоты работала но не было намека на вонь или еще что то специально обходил дом раза три. Это как будто специально сделана фотография. ждали когда подует ветер. Если верить словам строителей то новая котельная находится выше второго дома и дым попадать не будет. Так название эко район это что???? Экомичное жилье или экологичное??? Если экономичное что вы прекапались к экологии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа, да тут пока не может быть фактов, пока только рассуждения. Вот жильцы заселились, через годик эйфория пройдет и они поведают о житейских буднях. А пока же да, просто рассуждения о том что обещает и что получается у застройщика, и эту информацию кто то воспринимает положительно, кто то отрицательно, основываясь на своих знаниях и опыте.
Кто то просто картинки и обещания читает, кто то пытается анализировать.
Могу подкинуть пищи. Водоснабжение. Изначально водовод строил себе Тимошенко, для Новалэнда, строил он как умеет, т.е. ооочень экономно и абы как :-) Поэтому на нем часты аварии, то прорвет, то просадки, то размоет и т.д. Теперь к нему Тимошенко за денюжки наподключал всех кого угодно. Соответственно кроме частых аварийных отключений в Новалэнде на верхних улицах летом уже нет давления, может из за поливов, может из за чего то еще. "Живем" подключили к нему же. Что будет дальше? Верхние улицы это как раз по уровню верхние этажи Живем. Поэтому про "Живем" - перефразируя кому то водопровод наполовину полон а кому то пуст :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в топе!! Это радует. А конфетка за это полагается?
Сектор Газа, ну как же нет здесь фактов?
Дым от котельной в окна сфотографировали. Фото двора где не разместить машины как на макете тоже имеются.
Какой факт Вам нужен к обещаниям про школы и дет.садик, автобусы, дороги? Это же не утверждение, а гипотетическое предположение.
У затройщика тоже на это фактов нет. Даже проектов школы, дет.сада и дороги.
Да не обижайтесь Вы уж так на нас!! ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, ребята я с вами разговариваю на разных языках, один все пишет какие то ссылки подкрепляет их документами (ASilver, вы же там еще не жили, не надо раньше времени бить себя пяткой в грудь). Двое других просто пишут свое мнение которое они типа ни кому не навязывают, цепляются за слова, тыкают безграмотностью, переходят на личности. Но они дают еще раз хорошенько подумать о выборе. Так как радужная перспектива она еще больше пугает. Как так, вашу шутку я оценил, у вас тонкое чувство юмора. Оставайтесь тут со своими тараканами, ни каких фактов одни предположения. Продолжайте на потеху читателей, вы в топе ребята.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И про пуканье, ник Сектор Газа в тему!! ))) Надеюсь это не наболевшее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разрешите, милостливые господа, подключиться к столь конструктивной беседе?
Сектор Газа, специально для Вас, в сжатой форме, пересказ всего действа на этой ветке форума.
Уважаемый ASilver, поделился здесь своим счастьем, что приобрёл квартиру мечты в чудо-районе. Но, к его сожалению, не все его в этом поддержали и порадовались. Поэтому обидевшись на этих подлецов он и начал искать на форуме троллей и других сказочных персонажей.
По самому объекту, как Вы уже наверное поняли, есть и положительные и отрицательные высказывания, что вполне допустимо и приемлемо.
Отрицательные высказывания ни в коей мере не являются ущемлением мнений кого-либо и тем более ущемлением права думать и выбирать.
Отрицательные мнения наоборот позволяют видеть более обширную картинку.
И большинство минусов высказанных здесь, это то что застройщик приукрашает, а местами окровенно обманывает покупателей. Про котельные вы сами подтвердили.
Тогда есть вероятность и того, что и другие обещания застройщика могут и не сбыться.
Как здесь уже говорилось про те же социальные объекты ( школа и дет.садик), всё это компенсируется из бюджета и не может застройщик от себя гарантировать их строительство.
Так же лично я сомневаюсь, что в ближайший год или два мы увидем реальные квитанции за жил.услугу и отопление. Что-бы не отпугнуть покупателей плату за услуги и отопление будут держать даже ниже себестоимости, но потом это всё наверстают. ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Макет так же уже расходится с реальностью, повторяться в чём не буду.
И т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , может вы не обратили внимание, но я ответил на ваши вопросы, в текстах я размещаю ссылки на страницы, где уже выкладывались ответы на аналогичные вопросы. Если есть какие-то ещё вопросы, задавайте. Я могу у новосёлов в группе Viber уточнить, если сам не найду ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, Я не собираюсь тут заниматься черте чем. думал тут есть дельные советы и живая беседа, а тут Ж.....па! только пару коментов от настоящих жильцов. Так я не получил ответа на свои вопросы. Похоже пукать в воздух получается лучше чем вести конструктивный диалог.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , выше писал о мотивах своего тут присутствия... Сначала я просто оставил короткий отзыв, но потом после истерической реакции на него со стороны тролля, я решил поглумиться над ним вдоволь, чем и занимаюсь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И спасибо вам за помощь при выборе!) а мнение ASilvera это его мнение, я не сказал что вы троли я сказал что вы тут писюнами меряетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не считаете нужным ответить прямо на мои вопросы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Я присоединюсь к вопросам описанным выше. Вы что нашли в этом микрорайоне? там всего один дом еще полностью не заселен, что вы ждете от него сейчас? или вы видите будущее этого района! Это по вашему самая ужасная стройка в городе и крае? почему такая ярость? Конечно вы скажите что это ваше мнение и вы предостерегаете будущих жильцов и тд. я это все прочил. Но сказал ты раз, сказал два. Но вы втроем кусаетесь уже тут больше недели. это что наркотик??? раз написал и уже не можешь выйти! Расскажите мне объективные причины отказаться от покупки, мне близко, удобно, не дорого! что дороги не чистят и мусор вывозится будет, расскажу вам тайну в поселках люди сами чистят или нанимают технику, редко но нанимают. Мусор вывозится раз в две недели. Вы диванные эксперты, заостряете внимание не на том, вот про отопление я с вами согласен. Надо посмотреть что будет в -25. и что там с котельными за возня.

Ярость это сейчас у Вас! а мы спокойно, БЕЗ НЕРВОВ, общаемся.
Здесь же не клуб единомышленников.
Определились с выбором, МОЛОДЦЫ! Раз всё уже решили для себя, то вам ли не всё равно, что здесь пишут? Тем более тролли по мнению ASilvera.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я присоединюсь к вопросам описанным выше. Вы что нашли в этом микрорайоне? там всего один дом еще полностью не заселен, что вы ждете от него сейчас? или вы видите будущее этого района! Это по вашему самая ужасная стройка в городе и крае? почему такая ярость? Конечно вы скажите что это ваше мнение и вы предостерегаете будущих жильцов и тд. я это все прочил. Но сказал ты раз, сказал два. Но вы втроем кусаетесь уже тут больше недели. это что наркотик??? раз написал и уже не можешь выйти! Расскажите мне объективные причины отказаться от покупки, мне близко, удобно, не дорого! что дороги не чистят и мусор вывозится будет, расскажу вам тайну в поселках люди сами чистят или нанимают технику, редко но нанимают. Мусор вывозится раз в две недели. Вы диванные эксперты, заостряете внимание не на том, вот про отопление я с вами согласен. Надо посмотреть что будет в -25. и что там с котельными за возня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично, значит я определился с выбором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Trouble, спасибо большое за энциклопедические познания. Я обязательно буду их применять при любом удобном случае. Ребята вы идиоты? Вы сами пишите что это форум, надо общаться, а сами не вздохнуть не пернуть не даете. ТО писюнами меряетесь, то обсираете мнение окружающих. это форум для троих ASilver, Trouble, Кат так. Остальные тут просто смотрят ваш цирк. Впечатление о форуме отвратительное. О доме больше положительное, только и трепете тут беспантовые темы и мне глубоко насрать что вы тут доказываете, все что я увидел это важнее ваших пустых слов.

Вот ещё очередной потенциальный нервный житель. Нормальный контингент в этом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble, спасибо большое за энциклопедические познания. Я обязательно буду их применять при любом удобном случае. Ребята вы идиоты? Вы сами пишите что это форум, надо общаться, а сами не вздохнуть не пернуть не даете. ТО писюнами меряетесь, то обсираете мнение окружающих. это форум для троих ASilver, Trouble, Кат так. Остальные тут просто смотрят ваш цирк. Впечатление о форуме отвратительное. О доме больше положительное, только и трепете тут беспантовые темы и мне глубоко насрать что вы тут доказываете, все что я увидел это важнее ваших пустых слов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В "Фестивале" дома не монолитно-кирпичные, а полностью кирпичные, с толщиной наружних стен метр с лишним. И внутренние стены тоже кирпичные, в один ряд кирпича(25 см), а это залог хорошей шумоизоляции. И атобус(ы) сейчас едут по новой улице Ерофеевской, прямо до Фестиваля. И школа строится в 200м.
Но,согласен с ASilverом, это совсем другая тема, и у "Живём" есть свои плюсы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble, ну давайте не будем переходить с больной головы на здоровую я вас умоляю, Преображенский это совсем другой район и цены там не 40 тыс. После обычной панельки эти подъезды производят впечатление. Я написал свои впечатления, не надо меня убеждать в обратном. Для кого для этих??? Кого вы сейчас имеете в виду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так Сектор Газа, а большие витражные окна между этажами - это как?? ))

Ну не знает человек, что такое витражные окна:
Витражные окна – это декоративные композиции, расположенные на оконных стеклах. Впервые витражи появились много веков назад, и представляли собой мозаику из разноцветных кусочков стекла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост