ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 25)

Тереза вы прикалываетесь? Не видели, где квартиру берете?)) За такие деньги вы в центре точно жить не будете. Если хотите нормальную квартиру за маленькие деньги, конечно, она будет далеко. Иначе как снизить себестоимость? Но если говорить об удаленности, когда большой район постепенно заселяется, там появляется больше и больше коммуникаций - маршрутки, магазины, школы, ТЦ и пр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николлай , с 80-й страницы ветки обстоятельства не изменились. У тебя память, как у рыбки? Но мы верим в лучшее будущее, Коля!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зимой, практически всегда, в Живем красный или черный датчик. Почему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Семьи с детьми школьного возраста на районе проживают, однозначно. Может кто из них расскажет о нюансах, но я о другом… Вот у меня коллега живёт в Покровке, где рядом огромную школу сдают. Рассказывал, что возит ребёнка в Центр в Гимназию №16, - спрашиваю переведётся ли? Нет, говорит, качество образования прежде всего в контексте слаженного педагогического коллектива. А ведь люди-то мы простые, обыкновенные… Понятно, что в шаговой доступности тут детской инфраструктуры нет и неизвестно, когда появится. Район, прямо скажем, не для всех, однако сравнительно низкая стоимость квартир кому-то обеспечит возможность, например, приобрести автомобиль домохозяйке. Вот такая история…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
darina-85 нечего тут пенсионерам делать тогда, пусть доживают где и живут сейчас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем более, я так понимаю, что это семейный район. Да и пенсионеры привыкли по пенсионным картам на автобусах ездить, а не на авто. Что будут делать жильцы, когда у них дети подрастут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему в приоритетах детские сады, а не школы? детский сад это от силы года три ходить, и то на работу поехал - отвёл, с работы - забрал, а школа - это всё-таки 11 лет. А как ребёнок должен из живём в школу и со школы добираться, пока родители на работе или всем на онлайн обучение переходить? Я бы рада там жить, но с ребёнком никак не получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем взяли тогда там квартиру?
Какой смысл? а если район остановится кому нужна будет ваша квартира кроме вас самих? И тем более я видел очень много у вас детей, как то же они живут без цивилизации. :) я вот думаю в такой глуши дети увидят настоящее детство, а ютуб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я пожалела, что квартиру тут взяла. Все-таки, город есть город. Пока детей нет ещё куда-нишло, но потом уезжать придется. Поближе к цивилизации(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
povarov , ежу понятно, что это тролли. Кого-то даже было дело идентифицировали, некоторые уже свалили из ветки окончательно, а кто-то периодически тут появляется после выхода из запоя. Формат «Живём!» настолько необычен, что определённо не оставляет равнодушным. Ну, и дай бог, эта ветка будет в топе :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да с первых дней основания ветки, видно же что это Тролли. Просто пишут и пишут всякую ерунду. А вы идете у них на поводу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На личности никто не переходил, я написала в общем, так как тут хватает тех, которым не известно по какой причине все не нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
справедливости ради, качество комментариев нередко оставляет желать лучшего, и этого не избежать на форуме, на котором отсутствует нормальная регистрация. Поэтому отдельные участники не гнушаются косить под умственно отсталых в отсутствие репутации. И да, это предсказуемо затрагивает чувства довольных приобретением жильцов нашего перспективного микрорайона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я повторюсь, мне симпатичен этот район. Но жильцы уж очень рьяно отталкивают все комментарии связанные с этим "Чудным местом" а некоторые вроде вас Ксения, переходят на личности и грубости. Не стоит так резко выражать свои плохо сформулированные мысли, может и есть другие "ветки" но эта мне больше нравится, поэтому извините но вы не правы.
И держите себя в руках..... Друзей больше будет!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю в этой ветке только и успевают обгадить все. Если вам не нужны квартиры в этом микрорайоне, что вы тут торчите??? Валите на форумы других застройщиков и проектов и пишите там всякую хрень. Кто тут купил квартиру, значит доволен выбором. Устроили балаган. Смотрю больше районов нет, чтобы пообсерать, только наш всем не угодил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фантастика по мотивам Жюль Верна :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с точки зрения маркетинга, главное звучать, поэтому неоднократно выражал благодарность оппонентам за будирование ветки. Процесс идёт, не так давно наблюдал, как на район приехали сразу несколько десятков потенциальных покупателей, ходили, смотрели. Вот, как сдадут три «виллы» со стороны Новалэнда (квартал №5) и четыре домика вглубь (квартал №3), этот район начнёт продавать себя сам, на мой взгляд. В общем, вопросы только приветствуются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да в Монолите просто планерка. Сотрудникам нельзя на планерке телефонами пользоваться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то молчит ASilver, может ему не хорошо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в "Живем" инсульт переживем! Отличный лозунг придумал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост