ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 26)

В Живём от Монолита, зимой сухо летом сыро! Все по фен-шую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы стебетись, а он вам факты, факты, факты.
Человек все воспринимает на свой счет.
это не очень хорошая черта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кол-во интел-ловДа мы просто стебемся))) над АСилвером))) Мне вообще все равно что там и как в районе этом. Просто прикольно)))


Постойте ка! вас что, влажность не заботит? Сейчас тебя не заботит влажность - завтра будешь жить в сырости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мы просто стебемся))) над АСилвером))) Мне вообще все равно что там и как в районе этом. Просто прикольно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут рости котигорически отказываюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
самая обсуждаемая ветка :) только не по делу!
А так тут забавно.
А вот я лично проникся к этому месту, жаль что инф.структуры нет и бог знает когда она появится. Но то что Живем сдается в то время как закрылся "Квадро" и "Фестиваль" это огромный плюс. Ну сколько людей столько и мнений, я жду когда появятся "городские виллы" потому что хочу нормальный балкон, если бы в том районе построят гаражный кооператив цены ему не будет. На счет парковки кстати зря люди злорадствуют, я был часов в 9, там яблоку не где упасть машин 150-170 стоит и это с двух домов 1 и 2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков Ваши показания приборов с графиком не бьются!

Да, не берите в голову! Я обеими руками ЗА относительный рост кол-ва образованных интеллектуалов на районе, если вдруг мои разъяснения кого-нибудь отпугнут :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радеатер
Строили тоже по фэн-шую)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там законы фен-шуя действуют у них)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverРадеатер , ты школу уже закончил? Не могу понять уровень образования… Чем холоднее за бортом, тем меньше влаги физически может содержать в себе воздушная масса, при этом номинальная относительная влажность воздуха, которая исчисляется к максимальному порогу содержания воды, соответствующая низкой температуре, может быть высока. Когда уличный воздух посредством проветривания попадает в квартиру и нагревается, небольшое абсолютное содержание воды пересчитывается в относительную влажность уже к максимальному содержанию при приобретённой комнатной температуре, соответственно, относительная влажность получается крайне низкой (в несколько десятков раз!), воздух сухим. Поэтому сибирской зимой в любом нормально проветриваемом помещении воздух будет сухим, если специально не обеспечить его увлажнение. При этом понятно, что если в комнате увлажнителя или другого источника влаги нет, то там будет сухой воздух, не иначе, ведь приток идёт с улицы, а не наоборот (скажем, из других комнат). Физика, школьный курс.


Ваши показания приборов с графиком не бьются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Живём все по фен-шую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков , ага, отопительные приборы «аннигилируют» молекулы воды в воздухе? И что из H2O получается на выходе этой реакции? Или всё это по ощущениям? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радиатор прав. Конвекторы не сушат воздух так как радиаторы. А радиаторы не сушат воздух так как электрические калориферы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радеатер Нет дискуссии никакой! В "Живём" влажность ниже нормы более чем в два раза! Чего дискутировать-то?

Не в ЖИВЁМ, а в МОРОЗЫ, в МО-РО-ЗЫ ! Иначе, расскажи в каких это жилых домах проектами предусмотрен централизованный регулируемый приток с увлажнением? Про радиаторы отопления лучше больше не упоминай, это режет глаз, - иначе, придётся с азов начинать, с самого определения относительной влажности и рекомендуемых для человека значений в зависимости от температуры воздуха. Радиаторы не сушат воздух! Просто при нагреве относительная влажность воздуха снижается при сохранении первоначальных абсолютных значений! Сейчас за бортом -29°C и относительная влажность 79%, но если этот воздух нагревать, то относительная влажность будет падать (см. выше картинку) и, чем больше нагреете, тем больше она упадёт, - однако никто же лицом к радиатору отопления не прислоняется, ДА? Соответственно, температура его поверхности, по сути, неважна, важна температура в помещении. И да, приведённая на скрине относительная влажность 30% является нормальной для зимнего периода для 24°C в жилой комнате, а поддержание больших значений влажности возможно, пожалуй, за счёт уменьшения кратности воздухообмена и только, - кстати говоря, есть такие бабушки, которые не проветривают зимой, бог в помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет дискуссии никакой! В "Живём" влажность ниже нормы более чем в два раза! Чего дискутировать-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радеатер Могу посоветовать косметолога хорошего))) и психолога)))

Ну, ясно, девочка-гуманитарий, тогда простительно… Однако к чему влезать в дискуссию на строительном форуме? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать косметолога хорошего))) и психолога)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давай-ка назад за школьную скамью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
График ваш, кстати, для лабораторных условий. Он не учитывает ни атмосферного давления ни климатических условий. Так что....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радеатер , просто невыносимый бред! Выше в подробностях изложил физику происходящего, снабдил картинкой. Непостижимо для тебя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост