ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 24)

А Живем выдадут бездымного топлива? что бы хоть на время Универсиады не воняли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщикам… В будни не имею возможности отследить, но прямо сейчас стройка идёт активно. Из окна между д.5а и 5 вижу площадку 3-го квартала, много строителей, работает кран.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость квартир с чистовой отделкой «под ключ» (ссылка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие цены то хоть в этом «живём»??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver в тот же момент, в который ты возомнил себя самым эрудированным и авторитетным экспертом в данной ветке. Слово никому не скажи обязательно комментарий от тебя получишь. Есть конструктинвый диалог , есть спор , а есть бесконечный поток левой информацию именно от тебя. Ты передышки делай хоть изредка или окно закрой , а то дыма смотрю передышал пока поток посетителей пытался заснять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альпбах , ты в какой такой момент возомнил, что мне интересно твоё мнение? Касательно видео и других материалов, мне нечего стесняться, я выкладываю объективную информацию, а люди уж пусть сами делают выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver , ты бы не позорился с этим видео. У людей итак нервы на пределе из за экологической ситуации, а тут ещё ты включил, как 30 секунд около дома кательная коптит. Говорю же, никакого анализа. Торопишься с ответами, подставляя и себя и Монолит и Живём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[youtube]ObWaw2wIsPw[/youtube]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не чё, а что. Диалог с тобой это игра в одни ворота. Где я написал , что ты врешь ? Что мелишь языком и не пропускаешь не один комментарий, это да. Про продажи так же речи не шло. Ты потерял связь с реальностью обсуждения микрорайона. Просто строчишь на автомате. Пустослов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альпбах , очередной разоблачитель? Ну, давай, рассказывай, где я соврал. Чё, продажи тухло идут? Тут народ на осмотры толпами ходит :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Asilver Косвенно, повышаешь цену недвижимости? Бесконечным трёпом и отрицанием очевидных вещей и проблем данного района? Разговоры ради разговоров. Конструктив и связь с реальностью судя по твоим комментариям ты давно потерял. И несёшь не правду людям, а лишь негатив. Монолиту бы сменить оратора или попросить по дружбе тебе спуститься на землю и покинуть данную ветку. Это пошло бы на пользу вашему микрорайону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альпбах , от всей души говорю, мне абсолютно плевать на подобные оценки! Я тут философов не чаю категорически. Мотивы своей писанины разжёвывал неоднократно, перефразирую… Мне нравится нести людям правду, у меня это неплохо выходит и доставляет мне ни с чем несравнимое удовольствие. Плюс, косвенно, я повышаю стоимость своей недвижимости и раздвигаю горизонты перспектив развития микрорайона. И даже если всё закончится на этих 4-х домах, я буду продолжать радоваться приобретению… Однако, если Монолит реализует планы в отношении «Живём», буду считать себя несказанно прозорливым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно читаю форм и АSilver , иногда грамотные вещи говорит и по делу. Но так рьянно , подолгу и каждому без исключения разжевывает , какой район хороший и какие все не дальновидные , что оказывает и Монолиту и Живём медвежью услугу. Просто отталкивает своим бесконечным трёпом на любой комментарий потенциальных соседей.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sempsor Есть другие районы в городе, где по сопоставим ценам можно квартиру взять.

Какие варианты, например?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Врунгель, по Станиславскому «не верю!», - топил, но не купил? Какие обещания? Кто и о чём? За эти деньги покупаешь квартиру по принципу «as is» с призрачной надеждой, что в перспективе добавятся ништячки. Новалэнд? Да угомонился давно уже Новалэнд, приняли неизбежное, особо недовольные лишь один домик выставили на продажу, и все дела. В каких это первых домах ужасная вентиляция? Я живу во втором по счёту заселения доме с адресом д.3, и никаких проблем с вентиляцией нет. Выше этот вопрос комментировал, - всё, как у людей. Прям сказка какая-то… Топил, сгорел, но по сей день подгорает. Смех, да и только!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже рассматривал их квартиры. Социальную инфраструктуру точно там не будут возводить. Есть другие районы в городе, где по сопоставим ценам можно квартиру взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же я топил в свое время за "живем", как верил, почти на сделку вышел, но взвесив все минусы, отказался. По задумке и проекту на бумаге, это конечно же одно из лучших предложений. В реалии и на деле просто мрак, уныние и полная бесперспективность. 4 дома на отшибе, без централизованного горячего водоснабжения. Угольная кательная, которую видно из окон. Убогое озеленение и ландшафтный дизайн на уровне начало 2000-х. Под боком вечно негодующий Новолэнд , в состоянии холодной войны за канализацию и дороги. Не достроенный ашан, который быстрее снесут, чем достроят. Нет ни нормальных магазинов, ни детсадов, ни школ, ни аллей, ни парков ничего нет и навряд ли будет. Общественный транспорт так же навряд ли скоро запустят. Дома с ужасной вентиляцией, особенно первые.
Это должен был быть лучший жилой район в черте города. А оказался очередной памятник пустым обещаниям. Неужели строителям в городе сами не хочется делать проекты и доводить их до ума, что бы гордится своей работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто придумал эту тему, что Живем позиционируется как экологически чистый район? Застройщик обещал отсутствие свечек и наличие зеленых насаждений, чтобы было приятно выходить на свежий воздух, но вы как попугаи талдычите, что воооот вооооздух грязный, кококо. У вашей армии ботов что, других аргументов нет? Ну давайте жить в свечках в перенаселенных кварталах, где парковаться негде, действительно. Воздух же не чистый. Прикольные вы, конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там люди живут. Постоянно грязный воздух. Хотя позиционируют как экологически чистый район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"маршрутки, магазины, школы, ТЦ и пр. "
говорят и метро будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост