ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 9)

ТатьянаЖивем
ТатьянаЖивем Вы к зиме то приготовились ? стены утеплили ? а то опять промерзнете как в прошлом году . Хорошо , что я продала летом эту суперквартиру . чур чур чур

Ну это полный треш. Интересно узнать дом и квартиру которую якобы продали! Откровенная ложь. Перед покупкой я уточнял у жильцов лично о тепературе в квартирах, на что мне ответили что цитирую(зимовали с выключенными батареями).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А. , если бы район действительно вас интересовал, то обсуждали бы вы не мою скромную персону, а предмет ветки. А раз уж это не так, то и мнение ваше мне неинтересно, ровно, как и восприятие вами действительности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Вы знаете, я уже не первый день читаю эту ветку, изучаю варианты. Одно могу сказать точно, только из-за Вас не куплю в Живем. Такой навязчивости, такой откровенной рекламы я не встречала ни в одной теме обсуждений. Напрашивается мысль, если у Вас все так хорошо, зачем глотку тут надрываете, что-то кому то пытаетесь доказать? Не понятно..Ведь всем тут уже давно понятно, что Вы работник службы продаж Монолита. И не надо никого переубеждать в обратном и считать себя умнее остальных.
А кому надо увидеть и "пощупать" своими руками, сами съездят и все посмотрят на месте и сделают свои выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
девчонки – огонь на районе, без сомнения! От себя добавлю, что зимой нехолодно/нежарко, если перекрыть радиаторы отопления и отапливаться только от стояков… плюс иногда резонно приоткрывать окна, если деликатная вентиляция через встроенные в стекло-пакеты эйр-боксы кажется недостаточной. И этому есть разумные объяснения, а именно: 1. отличная теплоизоляция фасада; 2. безукоризненное теплоснабжение. Добро пожаловать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаЖивем
Тут вы что то путаете с тёплом дома все в порядке. В нашем доме очень тепло, и самые морозы в прошлом году не как не сказались на изменение температуры в квартире. Даже сейчас хоть и есть отопление, мы его до сих пор не включили дома, и без него дома дышать не чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаЖивем
Не знаю, как у вас было, но в третьем доме мы почти не включали батареи прошлой зимой. Холодно не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы к зиме то приготовились ? стены утеплили ? а то опять промерзнете как в прошлом году . Хорошо , что я продала летом эту суперквартиру . чур чур чур
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем , если остро стоит вопрос, кто мешает навести порядок? Субъекты известны (см. выше), претензии написаны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"канализационная сеть Новалэнд’а, в частности этот проблемный участок "
Мне мало дела до Новалэнда. Проезжая в ЖИВЕМ я тащу эти фекалии на колесах во двор, а оттуда они тащатся везде, и в квартиру, и на детскую площадку и в магазин. И это происходит регулярно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги нам всем кто купил, живет или будет жить в нашем районе все устраивает и мы всем довольны. Остальным залетным пишу от....сь от нас. Не интересует нас ваш г... мнения. лесом идите в свои идеальные районы. И да за силвера мы проголосуем положительно. Он один вас шакалов посылает по нужному адресу. И к таким людям обращаются при необходимой помощи. А вас шавок не знали и не узнаем к счастью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем , канализационная сеть Новалэнд’а, в частности этот проблемный участок передан и обслуживается КрасКом. Обращайтесь в вашу УК за разъяснениями, а то они какие-то неприкосновенные у вас, - почему вы на форумах от посторонних людей предпочитаете получать информацию? За коммуналку не платите что ли? Что ещё можно предположить? Так заплатите и живите спокойно… Чтобы не было так - "они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моноля Опять рекламные странички с разрешением админов сибдома))))

дурень, ты до сих пор не понял, почему удаляют твои мусорные посты со ссылками? Как мило, ну прям «святая простота»! Даю тебе рецепт - не ссылайся на конкурентные медиа-ресурсы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverМоноля , в тексе моего утверждения ты умудрился найти упоминание о МОНОЛИТ'е? А может на крайних 2-ух страницах? О МОНОЛИТ’е флудишь ты! Если так подгорает, а таблетки уже не помогают, то давай условимся именовать застройщика формально, а именно «ООО СЗ ПРОЕКТ ЖИВЁМ»


Опять рекламные странички с разрешением админов сибдома))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моноля , в тексе моего утверждения ты умудрился найти упоминание о МОНОЛИТ'е? А может на крайних 2-ух страницах? О МОНОЛИТ’е флудишь ты! Если так подгорает, а таблетки уже не помогают, то давай условимся именовать застройщика формально, а именно «ООО СЗ ПРОЕКТ ЖИВЁМ»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне вспомнилось, что ты писал про Фьюжн – «место отличное». Так вот Фьюжн твой строится прямо (!) на оживленном со всеми делами в виде нескончаемых пробок регулируемом перекрёстке двух 4-ёхполосных дорог! Ты вообще представляешь себе удаление первого нашего дома от шоссе с развязками? А остальных домов? Осознаёшь ли ты разницу трассового режима с дистанцией и оптимальным сгоранием смеси в ДВС по сравнению с постоянно смердящей под окнами городской пробкой? Сколько же дерьма в твоей тупой башке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж, разве что в твоём больном воображении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
ASilver Открыли после реконструкции 4-ёхполосный проспект Котельникова, где завершают подземные пешеходные переходы и благоустройство. Буквально на днях приступили к расширению Северного шоссе до 4-ёх полос на участке от нас вверх до кольца и заправки «25 часов» со строительством нового моста через Качу. Вырисовывается превосходная транспортная доступность микрорайона со всех направлений уже через годик.

Вырисовывается магистраль под домом с большим трафиком и выхлопными газами и ничего более .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли после реконструкции 4-ёхполосный проспект Котельникова, где завершают подземные пешеходные переходы и благоустройство. Буквально на днях приступили к расширению Северного шоссе до 4-ёх полос на участке от нас вверх до кольца и заправки «25 часов» со строительством нового моста через Качу. Вырисовывается превосходная транспортная доступность микрорайона со всех направлений уже через годик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К стати коллеги кто знает какова судьба далнейшая ТРЦ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serжик2019 Уровень благосостояния местных жителей хорошо виден по транспортным средствам во дворах Живём.

А ты вообще, что имел в виду? Ягуары, Бэхи, Роверы или широко представленный ВАГ? Что у вас есть такое в Новалэнде, чего не стоит на наших парковках?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост