ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 4)

Дольщик_живемкто-нибудь узнавал, можно ли рефинансировать ипотеку в росельхозе под 2,7%?


Не знаю на счет рефинансирования. Но программа есть и работает!! Мужу ипотеку одобрили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик_живем Я бы с удовольствием но вот только в марте рефинансирование сделал на 5%, но осенью думаю повторить рефинансирование, если у кого есть уже опыт и информация был бы рад узнать родробности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь узнавал, можно ли рефинансировать ипотеку в росельхозе под 2,7%?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес , я с прорабом договаривался. Покажете ДДУ, не откажут, думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Я не знаю куда обращаться чтобы попасть во внутрь, это нужно в офисе монолит или на дому со строителями договариваться, и нужны ли документы иметь с собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес , не знаю, какие у них планы, но из-за карантина работы не прерывались, фасад отделывали. Могу оценить вероятный срок сдачи дома, исходя из динамики строительства своего д.3, если вы выложите фото стадии внутренних работ. Полагаю, собственников пускают посмотреть, - или с этим проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Работы не прервалась или постоянно преравылись? Помню прошлом году на майские праздники как минимум 20 дней ни одного Таджика не было на стройке, потом по тихоньку тремя коленками двинулись с места, по сути просматривая всю хронологию работу каторою можно было сделать за 3 месяца выполнили за год , есть возражения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно интересно, идут ли работы на доме №3?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, они успеют сдать дома 3 квартала в июне или все-таки не стоит надеяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото час назад снял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна Б. Как там дела во время "карантина"? Идёт стройка?

работы не прерывались, заканчивают отделку фасада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там дела во время "карантина"? Идёт стройка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый гуманный судОганесВ прошлом году при покупке квартиры дома 1. 3 квартал срок был 4 квартал 19 года. Сегодня звоню в отдел продаж мне говорят авгут текущего года. Пипец конечно. кто мне компенсирует аренду квартиры на весь сэтот срок?Ищите граммового юриста и подавайте в суд, там сумму от 100к до миллиона можно высудить. Вся проблема в том, что мало кто это знает, поэтому «как хочу так и строю» было бы не выгодно для таких строителей


Суды только затягивают возможный переезд как по мне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можете сюда для начала bankrot@vivaldi.net
Или +79059769593
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЗП Антрацит куда обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес В прошлом году при покупке квартиры дома 1. 3 квартал срок был 4 квартал 19 года. Сегодня звоню в отдел продаж мне говорят авгут текущего года. Пипец конечно. кто мне компенсирует аренду квартиры на весь сэтот срок?

Можете в личку обращаться. Пока еще момент не утерян фактически догнать деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОганесВ прошлом году при покупке квартиры дома 1. 3 квартал срок был 4 квартал 19 года. Сегодня звоню в отдел продаж мне говорят авгут текущего года. Пипец конечно. кто мне компенсирует аренду квартиры на весь сэтот срок?


Очень многое зависит от того, что в ДДУ написано у вас, на словах может быть один срок, а в договоре чаще всего застройщики прописывают увеличенные сроки, чтобы точно все успеть. стройка это такое дело, что много факторов могут влиять на сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОганесСамый гуманный суд Да кругом жулики.Не хочу на угад. Искать по коментариям тоже долго и не всегда обективно.

Ищите которые получают % после исполнения, без предоплаты, такие юристы берут больше и их контролировать не нужно, сами все сделают в ускоренном виде и максимально выгодно для вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый гуманный суд Да кругом жулики.Не хочу на угад. Искать по коментариям тоже долго и не всегда обективно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОганесВ прошлом году при покупке квартиры дома 1. 3 квартал срок был 4 квартал 19 года. Сегодня звоню в отдел продаж мне говорят авгут текущего года. Пипец конечно. кто мне компенсирует аренду квартиры на весь сэтот срок?


Ищите граммового юриста и подавайте в суд, там сумму от 100к до миллиона можно высудить. Вся проблема в том, что мало кто это знает, поэтому «как хочу так и строю» было бы не выгодно для таких строителей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост