ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 6)

Я к вам лично не обращалась изначально, вы меня вынудили вам ответить, т.к. на любое сообщение в теме встреваете со своими рекламными выводами.
В Краском я естественно звонила в аварийку. Позвоните, пообщайтесь, извинитесь, и больше ко мне не обращайтесь.
Это мое последнее сообщение вам (с маленькой буквы).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем Краском ответил - незаконная врезка в брошенные сети, будет бежать до тех пор пока Живем не перестроит канализацию до магистрали.

Живем …вашего негатива мне и тут с избытком...

Разберём негатив… Кто именно из Краском’а ответил вам, что врезка микрорайона Живём является незаконной? Имеется ли соответствующее судебное решение или, хотя бы, сформулированы мотивированные требования о признании незаконными подключения мкр. Живём к каким-либо сетям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Дольщик реставрации , как же так, Сбербанк лоханулся-то, подписавшись на эскроу с застройщиком, у которого ворох скрытых/незакрытых обязательств. Не предполагал, что у Сбера такие безголовые юристы. Слава богу, хоть дольщики не рискуют своими инвестициями. Спасибо, мил-человек, что открыл глаза.

https://kvartira-bez-agenta.ru/voprosy/faq-1/chto-takoe-scheta-eskrou-v-dolevom-stroitelstve/
Очень интересны комментарии по теме проблем СберБанка в случае банкротства какого либо застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрации , как же так, Сбербанк промахнулся-то, подписавшись на эскроу с застройщиком, у которого ворох скрытых/незакрытых обязательств. Не предполагал, что у Сбера такие безголовые юристы. Слава богу, хоть дольщики не рискуют своими инвестициями. Спасибо, мил-человек, что открыл глаза.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverДольщик реставрации , застройщик тут ООО СЗ «Проект Живём» , строительство идёт.

а кто-то банкротит застройщика мкр. "Живём!"? Можно поподробней об этом?

Первоначальным застройщиком ЖК "Живем" был ООО ФСК "Монолитинвест", потом путем реорганизации они выделили ООО, по проектной декларации, я вижу, что ООО СЗ «Проект Живём», эта ООО должна была стать правоприемником ООО ФСК Монолитинвест.

Но есть одно "НО", в случае банкротства ООО ФСК Монолитинвест, а заявление уже подано и если Монолитхолдинг этого и ждал, то есть неприятная вещь, это расторжение сделок по выводу имущества в течение 3-х лет с момента введения процедуры наблюдения или конкурсного производства (по этапам могу ошибиться). А там однозначно будет, что Монолитинвест находясь в долгах и не рассчитываясь по обязательствам, передавал имущество другим ООО, в том числе тем, которые теперь формально строят ЖК Живем. А это машины и оборудования, прочее имущество.
В Монолитхолдинге знают, что делают, но на сайте арбитража еще нашел заявление на банкротства ООО "Красноярск-Сити"
.Почему пишу здесь, потому что не надо думать, что банкротство перечисленных мной компаний, не влияет на компании, осуществляющие застройку ЖК Живем.
Корман то один, создавай новую ООО финансировать то ее нужно, а где барть деньги, когда Стройнадзор подал иск в арбитраж о приостановке принятия средств участников долевого строительства. А это говорит о том, что деньги тратитлись нецелевым образом, а именно, НАПРИМЕР, деньги на достройку ЖК Живем, брались с тех денег, которые участники долевого строителсьтва вносили в ЖК Преображенский, дом 2, 11, 12, 13, 14. И наоборот. Касса одна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрации , а кто-то банкротит застройщика мкр. "Живём!"? Можно поподробней об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverДольщик реставрации , застройщик тут ООО СЗ «Проект Живём» , строительство идёт.

Т.е. банкротство застройщика, который строит ЖК "Живем" не повлияет на достройку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрации , застройщик тут ООО СЗ «Проект Живём» , строительство идёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у кого есть долевое в Живем, сообщите кто в курсе, с ФСК Молнолитивест все, что конец? Или нет?
02.12.2019 подано заявление о банкротстве
http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3
Почему Монолитхолдинг ничего не делает? У них еще на сдаче 2 дома в Преображенке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем , ответы неправильные, поэтому не верю, что вы являетесь жителем мкр. Живём, но на случай, если вдруг ошибаюсь, рекомендую сворачивать на Центральный проспект и заезжать на район через ул.Лесная мимо «фекалий», выезжать аналогично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управляющая ответила - не наши сети
Краском ответил - незаконная врезка в брошенные сети, будет бежать до тех пор пока Живем не перестроит канализацию до магистрали.
Хорошо все устроились.
Когда я покупала квартиру, я не планировала заниматься такими техническими вопросами, и уж тем более не планировала жить в фекалиях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем Я плачу за все, но мне, как и всем жителям Живем приходится ездить по фекалиям и тащить их на ногах в свой дом. Кому там что принадлежит меня мало интересует.

Ну, красавец! Так держать! Кому платишь, с тех спрашивал? Чего ответили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я плачу за все, но мне, как и всем жителям Живем приходится ездить по фекалиям и тащить их на ногах в свой дом. Кому там что принадлежит меня мало интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Green P.S. Человек, который нормально и вовремя платит налоги и за ЖКХ во все нужные места, так-же нормально должен эти организации и дрюкать за невыполнение ими обязательств.

выше задавался уже таким вопросом… Действительно, неужели за коммуналку не платят, если на форумах приходится побираться информацией от соседей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков Илья
Это форум, который находится во всеобщем доступе. Тебе ответ на вопрос нужен или подро*ить Живёмцев охота и в частности Сильвера. Как в анекдоте: "вам шашечки или ехать?!". Если до Сильвера - тогда дуйте в личку. Если ответ, но ещё и с глазами плохо, то продублирую ответ, который уже давал: "Начните уже задавать вопросы по адресу - владельцу сетей и обслуживающей их организации."
P.S. Человек, который нормально и вовремя платит налоги и за ЖКХ во все нужные места, так-же нормально должен эти организации и дрюкать за невыполнение ими обязательств.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто тебе предъявляет? Вопрос был задан более осведомлённым людям. Не знаешь- молчи! Чего занервничал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков Илья Всем отделом продаж строчили?
Про трубы интересно написано, но факт остаётся фактом - канализация экологического района течет в поля)

Канализация течет из люка коллектора, который находится и всегда был на территории Новолэнда. Что ещё надо-то? Или с логикой совсем всё плохо? Если-бы она выливалась из коллекторов, которые находятся на территории Живём - тогда можно было-бы что-то предъявлять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков Илья
Отделом чего? По себе судить - много мозгов не надо. в отличии от кучи ботов, жители Живём на этом форуме более реальны. Если надо убедиться - первый дом, третий подъезд, кв. 40 (она-же офис Смартком: время работы есть в дубльгисе и если не все мозги пропиты, то можно догадаться, что к Монолиту я не имею никакого отношения).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем отделом продаж строчили?
Про трубы интересно написано, но факт остаётся фактом - канализация экологического района течет в поля)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новиков Илья
Канализация с экорайона сливались всегда, как и стоки с элитного коттеджного поселка - ничего не меняется. Вопрос, который был обсуждён не единожды: почему в элитном коттеджном поселке из канализационного люка она валивается на дорогу, а не уходит ниже?! И при этом, в который раз, жители элитного коттеджного поселка забывают, что их горячолюбимый застройщик немного отошёл от проекта и поставил в своём детище трубу меньшего диаметра, чем требовалось!
P.S. При этом, у жителей экорайона, в этот узел, приходит труба того диаметра, который был в проекте.
P.P.S. Начните уже задавать вопросы по адресу - владельцу сетей и обслуживающей их организации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост