ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 8)

ASilverHook24 Ага успевают 2025 если повезёт.Ещё одна ванга? Ну, поглядим. С 2017г эта ветка привлекает предсказателей, но на поверку убогими все оказываются.

Лучше ванговать чем быть адептом секты монолита и биться головой от пол и говорить как у вас там все хорошо. А по факту дома уже на год отстают от сдачи и делают там все тяп ляп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"вера вера" , с одним и тем же утверждением по ветками монолита как раз таки ходит человек который под ником "это да"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вера вераRus24Это да ЖК «Северное сияние» Сдача должна произойти ещё 2018 году, он уже долгострой, дело в прокуратуре, но об этом «монолитчики» умалчиваютдолгострой, это ветка обсужждения не жк северное сияние, эта ветка жк живем,очки одень и гуляй дальшеза то Вы гуляете в очках в очках по веткам монолита с одним и тем же утверждением. Что нападать то...? человек имел ввиду , что этот застройщик практически все свои жк стал сдавать с задержкой. И это факт

Я не знаю человек это или соб.. которой дали команду, но он так же как и вы, явно не являетесь жильцами ни одного ни второго района, вы не обсуждаете район, ваша цель пребывания на данных форумах дескридитировать застройщика в лице будущих покупателей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hook24 Ага успевают 2025 если повезёт.

Ещё одна ванга? Ну, поглядим. С 2017г эта ветка привлекает предсказателей, но на поверку убогими все оказываются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вера вера Вы гуляете в очках в очках по веткам монолита с одним и тем же утверждением. Что нападать то...? …

К каких ветках, троллятина? мкр. Преображенского что ли? Там мне задали прямой вопрос, на который был дан конкретный ответ. Уткнись в скрин:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
InfomeУважаемые, подскажите, кто приобрёл в этих домах квартиры, успевают сдать в срок?

Ага успевают 2025 если повезёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rus24Это да ЖК «Северное сияние» Сдача должна произойти ещё 2018 году, он уже долгострой, дело в прокуратуре, но об этом «монолитчики» умалчиваютдолгострой, это ветка обсужждения не жк северное сияние, эта ветка жк живем,очки одень и гуляй дальше


за то Вы гуляете в очках в очках по веткам монолита с одним и тем же утверждением. Что нападать то...? человек имел ввиду , что этот застройщик практически все свои жк стал сдавать с задержкой. И это факт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да ЖК «Северное сияние» Сдача должна произойти ещё 2018 году, он уже долгострой, дело в прокуратуре, но об этом «монолитчики» умалчивают

долгострой, это ветка обсужждения не жк северное сияние, эта ветка жк живем,очки одень и гуляй дальше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, подскажите, кто приобрёл в этих домах квартиры, успевают сдать в срок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот ссылка на 10-ть домов .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да ЖК «Северное сияние» Сдача должна произойти ещё 2018 году, он уже долгострой, дело в прокуратуре, но об этом «монолитчики» умалчивают

фрик, ну ты хотя бы в рамках одной страницы не флуди (см. начало). Мне ничего не известно про северное сияние… У нас на районе строительная активность есть… Квартиры продаются посредством ЭСКРОУ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК «Северное сияние» Сдача должна произойти ещё 2018 году, он уже долгострой, дело в прокуратуре, но об этом «монолитчики» умалчивают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне выстрелила в голову креативная идея в духе прожжённых новалэндовских креаклов… Нагибая очередного тамошнего фрика, буду вставлять ролик Сальца в собственном исполнении в футболке с Путинским принтом… Хочу монетизировать канал Youtube!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Больше всего удивляют комментарии тех кто не собирается приобретать жилье и жить в этой районе. Вот объясните зачем вы пишите один негативна данной ветке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видели знаем
А смысл мне заходить на другие обсуждения?! Мне это не интересно, и вряд ли будет интерес к ним. Только по той причине что живу в этом районе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А.
А кто вам что то навязывает? Мы обычные жители данного района. К монолиту ни какого отношения не имеет вообще. В то что пишет ASilver нет ни какой рекламы. Человек отстаивает весь район ща все его жителей. И это в принципе то нормально. Он так же делится информацией которая находится в свободном доступе что на сайте монолита что на сайте района. Смыл тогда какой что вы написали? Вы могли спокойно зайти на один из сайтов, ну в крайнем случае приехать на сам район и лично убедиться что и как. К тому же можно встретить людей которые на улице гуляют с детьми или со своими питомцами. И так же задать интересующие вас вопросы по данному району. Не понимаю зачем делать выброс очередного негатива на район?! Самая проверенная информация как говорится из первых уст. И собирать негативные отклики не вижу смысла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не собираюсь ни с кем спорить, повторюсь, отличный район и отличные дома не нуждаются в столь откровенной и навязчивой рекламе. Мне можно не отвечать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А.
Вы серьезно?? Навязчивые тут как раз, ребята, которые беспочвенный негатив нагнетают и называют людей, живущих здесь быдлом, а район - новым гетто с картонными домами. Это действительно задевает. И какая разница, где работает человек, если он адекватно отвечает на нападки о его районе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А.
Вот не всех отпугивает ASilver, мне как раз его доводы и разъяснения понятны. Так что ваша позиция никого не интересует.Как говорят не нравится походите по базару. Присмотритесь к другим вариантам, если ипотеку одобрили и денюшек хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес
В первом доме действительно были проблемы с теплом, в самую первую зиму. Они были из-за косяков по вентиляции. И вроде их исправили. В следующих домах такой проблемы не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост