ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 5)

В прошлом году при покупке квартиры дома 1. 3 квартал срок был 4 квартал 19 года. Сегодня звоню в отдел продаж мне говорят авгут текущего года. Пипец конечно. кто мне компенсирует аренду квартиры на весь сэтот срок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за неделю с прошлой субботы утеплили более 25% фасада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Сам в шоке :-)


2,7% это очень круто . Удивительно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам в шоке :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня приступили к фасаду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hordon
Очнулся. Долго спал видать. Это еще в ноябре все было известно и на сто рядов обмусолено. У них уже в этих домах давно уже все продано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суд решает вопрос о приостановке деятельности в области привлечения средств ООО ФСК «Монолитинвест», это застройщик Живем. Дело №№ А33-35520/2019. Сайт монолита уже лежит... www.monolit-holding.ru Вероятно, дела совсем неважные у будущих новоселов.
При осуществлении строительства ООО ФСК «Монолитинвест» по объектам: «г. Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны», здания № 2 и № 14» - нецелевое использование денежных средств участников долевого строительства. Первичная сумма нецелевого использования составила 742, 9 млн. руб., в последующем увеличившаяся и составившая - 822, 85 млн. руб. Также выявлено несоблюдение нормативов оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика (дело № А33-35520/2019).

Можно готовить палатки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver . Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оганес Приветсвую всех, есть информация о ходе работ по 3 кварталу?

Спросил жильцов д.5а, у которых окна на стройку выходят, говорят, что работа внутри вашего дома идёт. Фасад, видимо, решили под конец оставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветсвую всех, есть информация о ходе работ по 3 кварталу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопрос
тот, кто строил Новалэнд.
как мне сказали: временная дорога, о которой шла речь - его владения и у Монолита с ним письменная договоренность на использование этого участка земли, на какой-то срок.
за что купил - за то продаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто такой Тимошенко и какое отношение он имеет к дорогам Солонцов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
боб строитель
По всем Монолитовским планам, его изначально и нет. Это временная дорога, о которой была договоренность с Тимшенко. Через два-три месяца, начнут подводить коммуникации к новым домам и там вё перекопают. Его перекроют. И всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спс за ответ. Почему временный ? многие им пользуются, заезжают с одгой стороны, выезжают с другой, удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
боб строитель
Перегородили его недовольные жители Новолэнда. Как раз сегодня, Монолит его открыл. Только не стоит забывать, что этот заезд временный и жить ему осталось два-три месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вехний проезд около улицы Лесной навсегда закрыли? почему Монолит его перегородил, кто -нибудь может сказать? так то удобный был заезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BGold ASilver, как дела? Не заглядывал на сайт Nebo.Live?
На объездной авария?

24 дек, 19:44, еду до дома, никакой аварии не наблюдаю, скрин из приложения K.Небо прилагаю…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, как дела? Не заглядывал на сайт Nebo.Live?
На объездной авария?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодня, 23 декабря, 3-й квартал мкр.Живём на фото слева-направо: д.1; д.3; д.2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живем т.к. на любое сообщение в теме встреваете со своими рекламными выводами

Не первый раз ты тут типа самоустраняешься, меняются только ники, но не словесные обороты. На счёт «рекламных выводов»… Последнее «рекламное» сообщение было написано мной на 110 стр., да и рекламным-то его не назовёшь, а лишь позитивным информационным постом, специально для тебя дублирую ниже. Однако мне нравится, как тебя корёжит! Человек я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая… С первых страниц этой ветки всё хорошо помню.
ASilver Открыли после реконструкции 4-ёхполосный проспект Котельникова, где завершают подземные пешеходные переходы и благоустройство. Буквально на днях приступили к расширению Северного шоссе до 4-ёх полос на участке от нас вверх до кольца и заправки «25 часов» со строительством нового моста через Качу. Вырисовывается превосходная транспортная доступность микрорайона со всех направлений уже через годик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост