ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 60)

Вот если бы не тыкнул пальцем не увидел бы. Признаюсь, сам дурак. Но эти две полосочки металла сложно назвать пандусом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
глючный движок, даёт править отвеченные посты…
Scream Макет, Брошюрка. Чё то пандусов не видать.

Благодарю за картинки, но внимательнее смотри, пристальнее… Видишь суслика? Нет? А на самом деле, он есть… на второй твоей картинке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream А если не в брошурку смотреть, а на реально стоящий дом. Пандус есть? Лестницы вижу, пандусов не вижу.

прекращай уже под дурачка-то косить, как с той шумоизоляцией лёгких межквартирных перегородок... Ты конкретно написал, что мной проигнорирован вопрос, ниже цитирую. Впрочем, претензия твоя в принципе неадекватна, я тебе ничем не обязан, чтобы отвечать на твои глупые вопросы. Дом ещё не заселён, чтобы сличать эскиз с фактом, - это непостижимо для тебя?
Scream Я смотрю, рупор монолита, про пандусы игнорирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макет, Брошюрка.
Чё то пандусов не видать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream , ты не в состоянии уже один абзац дочитать до конца? В этом же посту и про пандусы написано, цитирую:
ASilver …Там к вопросу выше и пандусы отрисованы для колясок до дверей в подъезды второго дома (ул. Кедровая 3, - адресацию присвоили).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю, рупор монолита, про пандусы игнорирует.
Зато "ранее размещённых над почтовыми ящиками «зелёных газончиках» и оформлении номеров квартир, а теперь птичках на стенах, часах и т.п.", целый пост написал.
Это же так важно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа
Все таки наличие розового единорога у нас не отрицается? ;) Как и полоска смога на городом? Фото архивные. Когда делала даже не знала о существовании ЖК Живем. Все объективно! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А вот фото третье не понятно где сделано....

в Viber’е всё чётко закомментировано, но уже не буду оттуда сюда тянуть. Сам-то так и не вошёл в группу что ли?
Сектор Газа А вам же обещали что будут сквозные?

Это обещание было отнесено к категории несбыточных ещё в декабре при ближайшем рассмотрении выложенных на сайте планировочных решений. Когда сам приобретал долевое, уже не обещали, а так бы взгрустнул, наверное… :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, это не мой единорог. Мой по больше и хвост у него есть)))) А вот фото третье не понятно где сделано....
А вам же обещали что будут сквозные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А у вас не сквозные подъезды????

Нет, не сквозные. Конечно, было бы здорово иметь прямой выход во внутренний (озеленённый) дворик, но нет худа без добра, ведь получим большую площадь, например, для хранения детских колясок под лестничным маршем, чтобы на верхние этажи не поднимать.
Фото розового единорога :-) И смога над городом в сравнении...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас не сквозные подъезды????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, что отрисованные в рекламных брошюрах дизайнерские фишки продолжили воплощать в жизнь, со слов жильцов. Речь идёт о ранее размещённых над почтовыми ящиками «зелёных газончиках» и оформлении номеров квартир, а теперь птичках на стенах, часах и т.п. На сайтах таких эскизов не видел, но брошюра, которую вручили в Планете, имеется. Там к вопросу выше и пандусы отрисованы для колясок до дверей в подъезды второго дома (ул. Кедровая 3, - адресацию присвоили).
Фото с вашего позволения выложу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарегистрируйся и все получится!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, вы только не расходитесь, а то я без вас скучать буду! :))) Жаль эти фото я не могу перекинуть сюда! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спрашиваешь еще))) Я его подкармливаю)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа , не далее, как вчера, в группе Viber жители выкладывали фото микрорайона на удалении, демонстрируя сравнительную (экстраординарную) чистоту воздуха. И да, только что выложили фото упомянутого тобой розового единорога :-) Ты тоже его видел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как обычно, меня преследует голубое небо, а теперь и с реющими на восток флагами «Живём!» (см. фото), отражающими экологический статус микрорайона. Чистовая отделка идёт полным ходом, по ощущениям сдадут раньше положенного по ДДУ. Ценник растёт, успевайте…
Маркетологи кусают локти после таких лозунгов)))))) Мне аж дышаться лучше стало и небо стало как то светлей))) А еще дорогие друзья у нас есть котельная которая очищает грязный солонцовский воздух))) А дальше за домами у нас бегают розовые единороги которые кушают радугу и какают бабочками! так что успевайте друзья попасть в сказку))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, а как мамочкам с колясками гулять. Чё то на твоих фотках пандусов не видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бог даст, достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост