ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 29)

Тоже хочу взять в Ж

У нас было тепло, хотя, честно тоже страх был, что будет холодно в особые морозы. В щели не дует, но тут, мне кажется, очень важно все качественно и внимательно осматривать при приемке квартиры, в том числе убедиться, что никаких щелей и тому подобного нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в 30-градусные морозы тепло ли у вас было ? И вообще не дует ли из щелей, ведь там ветра должна быть приличные, местность все таки открытая плюс возвышенность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые смельчаки брали за 35тыр/кв.м, я год назад взял за 40, сейчас продают от 46. Учитывая цены Красноярска и перспективы развития мкр. Живем, 55тыр/кв.м видятся минимумом ожидания уже через год, на мой взгляд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите, а вообще проект, на данном этапе, еще считается инвестиционно-привлекательным? Я в этом не разбираюсь, поэтому хочется услышать мнение со стороны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эйфория - это тоже хорошо. Я всегда говорил, что душевно у нас тут. А что до перспектив, то и того краше представляется :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Нужно изучать динамику изменения цены на готовое в данном проекте , предложения от застройщика , разницу цен ,покупательский спрос на данное жильё , чтобы говорить об инвестиционном привлекательности . Не могу сказать . Лично мне не интересен данный проект с точки инвестиции по большей части связанный с рисками другого плана . С точки зрения чего-то нового для рынка Красноярска проект очень неплох . Напоминает Краснодарские домики . Очень сильно напомнил кусочек Краснодарской Европеи района Португалия .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж Сегодня ездил в метро и заскочил в Живем . Всё очень даже красиво . стройка шла даже поздним вечером . начали строить Виллы .
сообщение отредактировано 18.01.19 20:00

Ничего себе, глобальное потепление… И на улице, и в головах! Правильно я понимаю, что мкр.Живём внезапно стал инвестиционно-привлекательным в твоих глазах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ездил в метро и заскочил в Живем . Всё очень даже красиво . стройка шла даже поздним вечером . начали строить Виллы .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждём весеннее обострение :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже как бы и новый год и старый новый год прошел, так ничего и не схлопнулся? или китайский ждать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю всех с Новым годом и желаю жить дружно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 января ЗАЙЦЫ вышли поздравить мкр. Живём с Новым Годом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С наступающим 2019 !!! Всех Форумчан !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гримм

Это Вам надо в обсуждения по Преображенскому. Или просто позвонить в отдел продаж)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НикиСудеки

Согласен. Тоже, в свое время, искал именно знакомых, которые не по слухам, а по личному опыту могли рассказать о Монолите.

P.S. Кто-нибудь в курсе в Преображенском кладовые помещения продаются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mar-mar

Тут только очень подробно изучать документы, еще можно поискать среди друзей и знакомых реальных покупателей. На самом деле если постараться, можно найти)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НикиСудеки

А чему тогда верить? Вот как убедиться что застройщик адекватный, ответственный и достроит все?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Blonde

Я был. В принципе посещение шоурума уже окончательно меня убедило в покупке. Так как те же отзывы очень разные встречаются и вообще непонятно на сколько они объективны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь из форумчан был в шоуруме? Имеет смысл туда ехать, смотреть? Он отображает реальную картинку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вывожу крыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост