ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 31)

сосед с дома 5 , привед, сосед. Новоселам не понять, а мы-"старожилы" кайфуем, оплачивая только "обслуживание общедомового имущества", тариф на которое утвержден.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж , смотрю, входит в моду пиариться на мкр.Живем. Очевидно, Монолит угадал с форматом застройки, раз так припекает у конкурентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с дома 5, а почему Вам не зайти в дом 1, кв. 3 и у Киррилла Александровича - инженера управляющей, все не уточнить. Зачем такой длинный путь, через чат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж Вы, наверное, на 18 этаже квартиру купили - что-то Вас ввысь заносит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatyanka2535 Как можно смотреть на коробку и говорить , что это не коробка . Я когда был маленький смотрел американские боевики и думал нифига себе у них дома из картона, раз они так легко кулаками стены ломают . Вот и до нас дошел технологический прогресс , теперь мы тоже можем такие же боевики снимать в микрорайоне Живем .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня Всем!Подскажите кто нибудь пожалуйста стоимость ком.услуг:
Х/в - ?
Г/в- ?
Эл.энергия- ?
ЖКХ- ?
Пора оплатить-показания есть,а ставок нет. Благодарю заранее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Те кто пишут что наши дома коробки и ещё что то подобное. Скажу вам так живу в ЖК уже 2 зиму, и прошлого года как перекрыли батареи дома до сих пор не включали, дома очень жарко. И вообще завидуйте где н будь в другом месте, а не тут. Этот форум создавался для того что бы обсуждать только ЖК, а не все в подряд. Тут все таки есть те кому интересно что это за ЖК так или иначе. Те кто живет уже у нас в ЖК все дружат и хорошо общаются между собой. Так что очень большая просьба к тс кто ни какого отношения к ЖК Живем не имеет не пишите всякую ересь, смешно на самом деле это читать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей не обращай ты на них внимания. Те кто тут есть итак друг друга знают в лицо и живут все дружно. Хотят считать нас продаже ками монолита пусть считают, самое главное это то что мы знаем что это не так. И на самом деле являемся обычными жителями нашего ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот знаете что мне интересно вы завидуете что ли или как?! Все так пишут как будто все коней Света произойти должен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Своеобразно Шумят батареи, это нормально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456qq , да, дома 3, 5 и 5а - панельные, дом 1 - кирпич, и все они с фасадами Технониколь Остальные анонсированные дома будут монолит--кирпич и кирпич. Факт остаётся фактом, даже моя торцевая квартира в панельном доме с указанным фасадом очень даже тёплая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverМихаил_81Подскажите лучше, как в морозы дела? Проблем нет?Пока никаких проблем не наблюдается. Выше выкладывал позитивные картинки по этому вопросу.

у тебя панельный дом? там кирпичный только кедровая 1?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил_81Подскажите лучше, как в морозы дела? Проблем нет?

Пока никаких проблем не наблюдается. Выше выкладывал позитивные картинки по этому вопросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, я же писал выше, что никто не хочет банкротства, потому что никто по банкротству ничего не получит.
Монолит накапливает долги, а потом сам сольется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, с какой ветки?
Представим, я неадекватен и что, что это меняет? Это как то влияет на ту информацию, которую я изложил, ее достоверность опять же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин не какого информативного содержания, как не зайдёшь на этот форум одни и те же спорят, вы обменяйтесь номерами и общайтесь уже. Подскажите как лучше, как в морозы дела? Проблем нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имел дело , cмотрю, ваш Агат и Преображенский атакует, однако также нелепо. Ему пишут, что сдали 19 (3кв. 2018г) и бросили силы на отделку 15 и 20 (4кв. 2018г), а представитель ваш отвечает, что не строят 4 (2кв. 2020г), 6 (нет анонса), 12 (2кв. 2020г) и 13 (2кв. 2020г). Вы так Монолит не обанкротите никогда :-) Креативнее нужно действовать, на порядок креативнее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имел дело , ты меня отправлял с нативной ветки, а теперь возмущаешься алаверды, - ты в адеквате вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, "закапывай себя глубже"? Что это значит, не понял!?
Почему например..."Не взлетай высоко", "Не бегай далеко".

Тут все очевидно, остановиться не можешь ТЫ!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имел дело , дружище, остановись! Не закапывай себя глубже - ссылка . Останься в наших сердцах просто обманутым подрядчиком, а не… Лучше потом ссылку на судебное решение выложи, если оно хотя бы в твою пользу будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост