ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 30)

Глупый вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГоловаболитБлин, придурки эти все выходные сваи били, стекла звенели. Прямое нарушение закона.

так идет стройка все таки или стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, придурки эти все выходные сваи били, стекла звенели. Прямое нарушение закона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна124 почему-то проблемы в нашем ЖК только у "знакомых". Я не говорю, что у нас все так идеально и радуга круглый год сияет всеми семью цветами, но за такую цену на жилье оно превзошло все мои ожидания!!! Именно поэтому я так его защищаю. Когда покупаете квартиру, вы должны понимать, что вы получите столько, сколько потратили. У нас нет возможности брать квартиру в элитном районе, поэтому долевое в ипотеку для молодой семьи. А иначе мы бы до сих пор ютились в съемной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна124 , тут уже 4-ре дома и ни в одном из них стены промерзнуть в принципе не могут, - некоторые жители радиаторы отопления ещё толком не открывали. На последних четвёртых этажах некоторые собственники сталкиваются с обмерзанием вытяжных каналов, когда через них вместо вытяжки происходит приток морозного воздуха из-за дисбаланса давления на разных участках крыши (ветер создаёт области с низким давлением) на фоне относительно коротких вытяжных труб последних этажей (от вент.решётки до улицы несколько метров) и/или использования производительных канальных вентиляторов на других вытяжках в квартире, - такие проблемы решаются установкой вентиляционных решёток с обратным клапаном от 300р./шт или претензионным порядком в адрес застройщика, насколько мне известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна 124, а про какой именно дом идет речь? Их 4.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже думала купить в этом доме квартиру , но после морозов у меня знакомая имеет там квартиру .
говорит , что как раз её квартира в этот мороз промерзла и стены покрылись снегом и стали мокрые .
Сейчас думает , что с этим делать . Так что спасибо , дом все -таки должен быть домом .
Видимо правильно в пословице скупой платит дважды .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с 5 дома , у вас забыли повесить информационную доску? Напомните об этом УК. У нас тарифы вывешены при заселении, только начисляют пока за «Содержание и текущий ремонт» по 24,9р./кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж , всё написанное тобой вертится вокруг сказки про трёх поросят. Если ты так вжился в образ инфанта, так хотя бы других не поучай, возвращайся к своему корыту на ленинградской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААбажаю ваш топик и район , всегда есть кому ответить и обязательно последнее слово будет за героями эксперементального жилья . у меня не было возможности ознакомиться со всем материалом выше . Но могу сказать , что мне нравится данный микрорайон . он вполне себе отличный . Дома тонковатые ,вероятность достройки мала , но остальное все супер . Живите с миром и не мерзнете . И ещё , чтобы сильного ветра не было .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ибо не драконьте женщин! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор ГазаTatyanka2535, вы еще порчу наведите на "Скруджа" :) Что за детский сад и чрезмерное лицемерие? я вот вас не знаю, вы бы еще написали что мы в "Живем" одна большая семья!!!! :)

А, что, я тоже искренне верю, что тот товарищ с ником Скрудж огребется по полной))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatyanka2535Те кто пишут что наши дома коробки и ещё что то подобное. Скажу вам так живу в ЖК уже 2 зиму, и прошлого года как перекрыли батареи дома до сих пор не включали, дома очень жарко. И вообще завидуйте где н будь в другом месте, а не тут. Этот форум создавался для того что бы обсуждать только ЖК, а не все в подряд. Тут все таки есть те кому интересно что это за ЖК так или иначе. Те кто живет уже у нас в ЖК все дружат и хорошо общаются между собой. Так что очень большая просьба к тс кто ни какого отношения к ЖК Живем не имеет не пишите всякую ересь, смешно на самом деле это читать


видимо, зависть! Или конкуренты! У меня уже других вариантов нет! Я как ни зайду на форум почитать, срач постоянный. Приходится защищать наш дом. Хотя если честно, слава богу, что эти люди не будут нашими соседями)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatyanka2535, вы еще порчу наведите на "Скруджа" :) Что за детский сад и чрезмерное лицемерие? я вот вас не знаю, вы бы еще написали что мы в "Живем" одна большая семья!!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имел дело Никакой конкуренции на рынке НЕТ. Спрос на новое строящееся жилье превышает его предложение. Причины на поверхности.

Звучит позитивно! Если действительно спрос на новостройки превышает предложение, значит работает ипотечное кредитование (камень в твой огород), а квартиры таки придётся брать в долевое, чтобы интересные варианты не выкупались из-под носа. Я уже проникся рисками долевого, никому не советую ввязываться, а без него, по-твоему (переобулся?), никак не обойтись, если не хочешь абы какой «неликвид» выхватить. Или хорошие варианты изобилуют в готовом виде? Но этого не может быть, ведь спрос превышает предложение! Чувствую приближение когнитивного диссонанса... Только про вторичку не повторяйся, не нужно больше оффтопа в этой ветке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverСкрудж , смотрю, входит в моду пиариться на мкр.Живем. Очевидно, Монолит угадал с форматом застройки, раз так припекает у конкурентов.

Никакой конкуренции на рынке НЕТ. Спрос на новое строящееся жилье превышает его предложение.
Причины на поверхности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с 5 дома. Тарифы можете посмотреть в подъезде если у вас доска объявление на входе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж, раз вы так говорите значит и вы тоже живёте в коробке. И вам есть с чем сравнить наш жк. Вы лучше бы занялись своими заботами и проблеми, чем тут сидеть и писать один негатив про нас. Поверьте жизнь такая штука что все вернётся вам бумерангом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лютик, За не имением возможности попасть к Кириллу А. посмотреть и ознакомится с тарифами -обратился сюда за помощью к вам всем ,а вам важнее дебаты вести и Пиариться друг перед другом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть бы сссылку скинул кто -где можно посмотреть тарифы раз сложно ответить! Думаю важнее по существу общаться чем сидеть тут и поносить друг друга! Хотя....как знаете! ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост