2312
249513

ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 58)

Иванычч , на евроремонт мы и не рассчитывали. Касательно стыков, посмотрим. На фото бросаются в глаза мокрые края только что поклеенных обоев. Всю красоту оценим на приёмке, ключи должны выдать до 31 марта включительно. И не надо тут портить торжественность момента! :-) Имею представление в каком состоянии застройщики зачастую передают квартиры (см. соседние ветки), меня ничем не испугаешь :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот же убожество, ну кто так клеит обои?? Уж про то что винил должен клеиться в стык, т.к. объемные обои в накладку не клеятся, видимо бесполезно говорить. Но блин почему накладка не в ту сторону?? Сильвер, заставь их переклеить обои. Обои клеятся ОТ ОКНА, или с противоположной стороны от входа. Даже на фото стыки глаз режут, представляю как это уродливо в реальности.
ваш ответ Вася
Несколько фото, демонстрирующих стадию отделки, описанную выше…
ваш ответ Вася
Посетил сегодня квартиру... Проще сказать что не готово, а именно: не натянуты потолки (кромка подготовлена); не спаяны стыки линолеума (но постелен); нет обналички на дверях и уголков на откосах окон; нет плинтуса. Все остальное, включая сантехнику, на местах. Обои, как и рассчитывал, винил под покраску с лёгким персиковым оттенком (можно и не красить, и не буду пока чистые), и светлый линолеум под дерево (в тон межкомнатным дверям, которые типа "кремовый дуб"). Мне всё понравилось... Только в туалете придется чуть переделать, а именно перенести раковину, чтобы уместить там стиральную машину. Напоминаю, что в "бюджетной" квартире два туалета :-)
ваш ответ Вася
Таксисты привозят)
ваш ответ Вася
А где хлеб покупаете ?
ваш ответ Вася
подскажите, вода у всех темная бежит из кранов?
ваш ответ Вася
все отлично!!!!
ваш ответ Вася
На какой стадии решение вопроса с дорогами/водой/канализацией/отоплением?
ваш ответ Вася
Scream Чё то закосячились. Картинки

Поисковый запрос после нескольких кликов привёл обратно на СибДом, где обнаружились утраченные картинки
Шурик На втором доме будут электрические подъемники, сегодня начали монтаж у первого подъезда.

Отличная новость! Полагаю, пандусы в эскизном виде по уклону и отсутствию поручней не прошли бы для маломобильных групп населения. Не вникал, но в новостном ролике помню упоминалось, что 4-ёх этажная застройка в отличии от малоэтажной до 3-ёх этажей должна соответствовать общим требованиям.
ваш ответ Вася
На втором доме будут электрические подъемники, сегодня начали монтаж у первого подъезда.
ваш ответ Вася
классный же район, чего ругаться-то? вот как построят, тогда и обсуждайте
ваш ответ Вася
Чё то закосячились.
Картинки
ваш ответ Вася
Картинки куда-то исчезли… Scream , где их отыскал? У Монолита где-то на сайте? Ранее не видел их в интернете, только в напечатанной брошюре. Нам же ведь потом план-факт обсуждать :-)
ваш ответ Вася
Вот если бы не тыкнул пальцем не увидел бы. Признаюсь, сам дурак. Но эти две полосочки металла сложно назвать пандусом.
ваш ответ Вася
глючный движок, даёт править отвеченные посты…
Scream Макет, Брошюрка. Чё то пандусов не видать.

Благодарю за картинки, но внимательнее смотри, пристальнее… Видишь суслика? Нет? А на самом деле, он есть… на второй твоей картинке.
ваш ответ Вася
Scream А если не в брошурку смотреть, а на реально стоящий дом. Пандус есть? Лестницы вижу, пандусов не вижу.

прекращай уже под дурачка-то косить, как с той шумоизоляцией лёгких межквартирных перегородок... Ты конкретно написал, что мной проигнорирован вопрос, ниже цитирую. Впрочем, претензия твоя в принципе неадекватна, я тебе ничем не обязан, чтобы отвечать на твои глупые вопросы. Дом ещё не заселён, чтобы сличать эскиз с фактом, - это непостижимо для тебя?
Scream Я смотрю, рупор монолита, про пандусы игнорирует.
ваш ответ Вася
Макет, Брошюрка.
Чё то пандусов не видать.
ваш ответ Вася
Scream , ты не в состоянии уже один абзац дочитать до конца? В этом же посту и про пандусы написано, цитирую:
ASilver …Там к вопросу выше и пандусы отрисованы для колясок до дверей в подъезды второго дома (ул. Кедровая 3, - адресацию присвоили).
ваш ответ Вася
Я смотрю, рупор монолита, про пандусы игнорирует.
Зато "ранее размещённых над почтовыми ящиками «зелёных газончиках» и оформлении номеров квартир, а теперь птичках на стенах, часах и т.п.", целый пост написал.
Это же так важно.
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост