ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 17)

Вот же дурачек ))
Скрины, розжиги.. Живет в своем виртуальном мирке.
Я сюда года три не заходил, и уже пожалел что зашел. Надеюсь все же что другие наши соседи из Живем адекватные люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думал, ты уже в угол забился, надо же.. Скрин ты не выложил потому, что ничего моего модератор не удалил. А вот я задокументировал несколько твоих высеров перед удалением, например, нацистского характера про местных школьников, - впрок, для привлечения к ответственности. И чего-то ты на вопрос не ответил про чего ты добился за пару лет розжига? Тогда сам приведу пример твоих достижений... Ты на детскую площадку Новалэнда деньги сдал? Сомневаюсь, зная твои моральные качества. А почему вдруг при наличии под боком хороших площадок в Живём жители Новалэнда озадачились своей? Да потому, что твой розжиг настроил жителей Живём против... Получается, ты многократно и бесцеремонно заглядывал в карманы жителей Живем, а теперь ЗАЛЕЗ в карманы соседей из Новалэнда! Теперь ты понимаешь, почему тебя ненавидят даже соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда.. :)
Тут видимо шиза скосила "господина".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новалэнд, да ну, если чего-то модератор удалил, зарегистрируйся наконец и выложи скрин. За пару лет говнометания под разными никами ты много раз перешёл черту, причём не только моего терпения, но и тяжкие статьи УК, полагая, что без регистрации на форуме тебе это сойдёт с рук, однако личность твоя раскрыта, соседи помогли. И да, модератору было над чем поработать. И чего ты добился? Касательно давления, дурочку не включай, с этим насосом проблема не первый год, и все в Новалэнде о ней знают, а вброс твой про Живем - очередная жалкая попытка шантажа. Резюмируем, что ничего у вас не решалась до прихода Монолита, о чём я тебя и предупреждал с самого начала, что молится ты на него должен, а не поносить ни застройщика, ни давно согласованный проект. Самое время вспомнить, что у тебя не все дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, я видел твое быдлячество до того как его удалил модератор, не юли.
Мне абсолютно безразлично кто тут и чего тебе писал, похоже ты этого заслуживаешь.
Проблема отсутствия давления воды общая для поселка, поэтому и зашел спросить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новалэнд, в моём послании была общая и персональная части. Если ты воспринял недвусмысленную персональную часть на свой счёт, значит так и есть, она адресованна тебе. Повторюсь, психически нездоровый житель Новалэнда писал тут под многими никами, в частности "Новалэнд".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, ты это мне?? Перепил что ли?
Он тут на всех кидается?
"небольшой буферный резервуар, ставите на выходе насос с реле давления." - это называется насосная станция, учи мат.часть, теоретег.

Temnikov, спасибо, понятно. Уже выяснили, Краском говорит сломался подкачивающий насос на входе в поселок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выдалась минута... Житель(и) Новалэнда, вместо стенаний с целью шантажа Монолита в данной ветке, найдите в себе смелость решать проблемы через вашу управляющую компанию, или самостоятельно, что в данном случае несложно.. Покупаете на коттедж небольшой буферный резервуар, ставите на выходе насос с реле давления. Д.11, ты же тут себя крутым позиционировал, а не можешь решить элементарную житейскую проблему, как я погляжу. Коттедж ведь не в твоей собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для мужчины из 11-го дома сообщаю, что в мкр. Живём на каждом доме есть резервные повышающие давление насосы и, если город роняет давление, жители могут обратиться в УК, чтобы их включили. Так 5 июня перед отпуском я принял крайний душ с массажными пассивными форсунками.. меня чуть не вынесло из кабинки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) :) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Temnikov
На первых этажах норм, можно поговорить с ук, есть же возможность регулировать напор теми штуками, что в каждом подъезде стоят, что-то вроде распределтелей, не помню, как называются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас ASilver кинется орать "вывсеврете!" , "У нас давление воды из крана дно в раковине мнет!" )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С водой действительно напряг серьезный. По вечерам напор очень слабый. Ни посуду помыть ни помыться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, подскажите, у вас последнее время не наблюдается падение давления воды по вечерам на верхних этажах?
У нас что то проблема с водой на верхних улицах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dust187
Я, если честно, не понимаю ничего в стройке, они как-то с разными темпами всё делают, видимо на разные объекты рабочих гоняют. Но постоянно какая-то работа идет. По опыту уже готовых домов, могут задержать на месяц - два примерно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Как там стройка, в срок сдадут к сентябрю, октябрю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dust187
Нвш автобус ходит не в солонцы, а до Космоса и да, два раза утром и два раза вечером. А днём - такси, ну или до остановки 167 можно дойти, ну или добрые соседи, кому по пути, могут подкинуть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, как без машины в Живем? Совсем туго? Автобусы на солонцы часто ходят? Слышал, что местный два раза - утром и вечером только. А вот днем, если приспичило , как добраться, кроме такси. например?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну кому холод, кому свежесть. А в городе хиуса нет? :) что смеяться то. Ерунду какую-то говорите. Вы нам глаза открыли что ли на то что это Емельяновский район? а то люди не знают :) На счет деревьев вы не правы, они есть. только еще маленькие. Вы капитан очевидность :) Так вас ни кто и не зовет, проезжайте пожалуйста мимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу
Продуваемость даёт не свежесть а холод зимой! В чистом поле дома. Конечно продуваемость. Там хиус вечный. Ни одного дерева! Что блин за райончик? И район даже не Красноярска а Емельяново! Не не я мимо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост