ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 16)

Скажите пожалуйста кто уже живёт в микрорайоне строительство новых домов хоть движется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сегодняшнее общение в группе подъезда в подтверждение моих слов. Разумеется, убрал ФИО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу Группа подъезда?))

группа подъезда – это незаменимый инструмент для оперативного и бесконфликтного решения локальных бытовых вопросов, начиная от чистоты в подъезде, заканчивая, не дай бог, потопом, - интенсивное обсуждение там не ведётся, соответственно, не напрягает, вопросы решаются легко без лишней полемики. Касательно других групп, дело вкуса. В группе «первого двора» (д.1 и 3) последнее время обсуждение и позитивное, и, более-менее, по существу, чему способствовали общие мероприятия, люди начинают узнавать друг друга. Если кто не был в курсе и хочет присоединиться в Вайбер, кидайте заявку в оф.группу ВК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группа подъезда?)) я наоборот удалился из группы "двора" так как бессмысленный и бесконечный поток смс. это для меня слишком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу Буду или не буду гоним это вопрос, важно отсечь откровенную провокацию и безсмысленный троллинг. Люди 99%тут по одной простой причине как и я по теме форума, вот все. Я бы был откровенно рад каждый день читать форум где разумные темы обсуждались бы, но увы иногда хочется .. ну да ладно не хочу об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу , не уверен, что понимаю в полной мере, о чём ты :-) Сам участвую в группах жителей подъезда, где всё по делу, и "первого двора", где щадящая активность… В группе «для всех» не участвую, так как это уже слишком для меня :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот с языка снял.
Я хотел предложить к реальному обсуждению, а не как в вайбере, если ты понимаешь о чем я?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу Андрей, а подключаться можно только собственникам?

Логика моего ответа проста и прозрачна… Какой смысл от писанины несведущих, незаинтересованных в объекте обсуждения участников на профильном форуме? И наоборот, ценны комментарии от покупателей на всех стадиях от ДДУ, до сдачи, заселения и фактического жития. Неплохо бы разбавить пустую беспредметную болтовню реальными отзывами в противовес откровенно нездоровым комментаторам и «профессионалам» рынка недвижимости, которые перегружают ветку… В начале июля можно будет обсудить пару интересных тем, - закидываю анонс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это жесть :) один у другого спрашивает можно ли ему подключаться к защите стен своего района, от чуши и всякой нечисти:) У нас тут появился главнокомандующий народного фронта "За Живем" :) Народ вы серьёзно? Андрей, а подключаться можно только собственникам?
Оганес, не гони и не гоним будешь и про опускание ты переборщил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогу как продажи идут? ) есть еще места в новых домах?

как у Монолита с продажами, уже не вникаю, однако у меня свой счёт, за 10 квартир уже перевалил.
Оганес ASilverНе обращай на всякое ... внимания, все ты поделу пишешь, всякую чушь надо гнать и опускать иначе заполнять все и вся, и так от дебилов спасу нет. Так держать, буду подключатся если что ????

Золотые слова! Я бы и не отвечал этому многоликому придурку из Новалэнда, если бы фрик не обращался ко мне лично и не склонял мою фамилию. И да, подключайся на правах практически собственника :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Не обращай на всякое ... внимания, все ты поделу пишешь, всякую чушь надо гнать и опускать иначе заполнять все и вся, и так от дебилов спасу нет. Так держать, буду подключатся если что ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как продажи идут? ) есть еще места в новых домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не_до́брая , не первый раз эту чушь пишешь, а на деле на меня, в частности, через этот форум выходят люди с целью проконсультироваться и в конечном итоге приобрести тут квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, да забейте вы.
Вы сами все акцентируете внимание на "ASilver" , а зачем?
эта ветка становится не обсуждени6ем района, а обсуждением и поливанием грязью друг друга.
В каждом доме и каждом дворе есть своеобразные соседи, все друг для друга какие то странные, все же хотят показать какой он перед обществом ну и т.д.
А на счет агрессии вы не правы, есть еще хуже :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dmitriy_S
Все в точку написали! Как подросток. Ещё и агрессивный чрезмерно. Меня всегда отталкивают агрессивные и хамоватые мужчины. Только из -за наличия такого соседа не стала бы брать квартиру здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dmitriy_S , не знаю, как всем сюда заглядывающим, но зарегистрированным пользователям приходят уведомления о новых сообщениях в интересующих ветках, поэтому ваши домыслы о моей вовлеченности в процесс оставьте при себе. Вы же не откажите мне в удовольствии постить что и где мне заблагорассудится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Чувствуется что у Вас какие-то проблемы с самооценкой, так как будучи владельцем квартиры уже давно, пытаетесь на форуме доказать всем что вы купили не хрущевку в поле без инфраструктуры, а элитное жилье. На форуме арбана или южного берега или сиблидера никто так не защищает свои дома - там люди просто купили крутые квартиры в отличном районе и живут радуются. Но вам же надо каждый день заходить на форум и любому тролю доказывать что Живём - это лучшее что может быть в городе. Будто бы вы не взрослый мужчина, а 13летний подросток
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Фламп, а вы попробуйте фильтровать ненужную вам информацию и написать что-нибудь своё по существу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Ваша ругань уже достала! Вы что, неспособны общаться как взрослый человек?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новаленд, да ты холоп не уймешься! Этой ветке два года, деменция уже не позволяет на пальцах посчитать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост