ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 67)

На первый взгляд, обычные тарифы, только теплоэнергия, почему-то, занижена, - в городе плачу 1551,82 руб./Гкал .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
горячая вода Соответственно летом ГВС придется нагревать электричеством, что скажется на тарифах.

А что мешает по окончании отопительного сезона продолжить использовать модульную котельную с сокращением задействованных блоков для подогрева теплоносителя для теплообменников ГВС? Не думаю, что жителей оставят без ГВС, ведь, насколько я понял, подогрев электричеством вообще не предусмотрен, установлены именно теплообменники, как положено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тарифы:
Гкал 1499,36 руб.
ХВС 20,34 руб.
Водоотведение 20,34 руб.
Эл. энергия 2,65 р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"подача ГВС, в результате выяснилось, что подогрев идёт через теплообменники от теплоносителя котельной. Соответственно, опять же верю, что тарифы будут приемлемые, "
Соответственно летом ГВС придется нагревать электричеством, что скажется на тарифах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Уважаемый
ASilver,( Отделка по интереснее чем в первом доме. Хоть трубы закрыты. ) это был не вопрос. Не стоило углубляться и примерять его на себя и объяснять.

Услышал... Просто выше уже обсуждался этот момент, мне задавался вопрос «почему второй дом?». По факту проекты разные, в чём-то прибыло, где-то убыло при аналогичной цене за квадрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый
ASilver,( Отделка по интереснее чем в первом доме. Хоть трубы закрыты. ) это был не вопрос. Не стоило углубляться и примерять его на себя и объяснять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор газа Но вам этого не избежать....

А я надеялся и верил… Хотя согласен, не случайно же говорят: «когда умирает вера, надежда и любовь, приходит зульфия»
Сектор газа Скоро за квартирки квитанции придут...

Так и знал, что первые платёжки будут только в феврале. Вы уже в группу Viber подключились? Там несколько дней назад обсуждалось, каким образом организована подача ГВС, в результате выяснилось, что подогрев идёт через теплообменники от теплоносителя котельной. Соответственно, опять же верю, что тарифы будут приемлемые, ждём инфу из первых платёжек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но вам этого не избежать.... Кстати тарифы повешали. Скоро за квартирки квитанции придут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор газа Отделка по интереснее чем в первом доме. Хоть трубы закрыты.

Первый дом строился под дольщиков Новаленда. Возведение из кирпича подороже панельного будет, неверное поэтому, на мелочах застройщик сэкономил. Я взял во втором доме, чтобы проконтролировать скрытые работы, имея возможность подождать, плюс не хотел столкнуться с трудностями первопроходцев :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделка по интереснее чем в первом доме. Хоть трубы закрыты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий кв.49 Даже гипсокартон у нас иностранный какой-то, я сейчас не помню названии прост.

На прошлой неделе выкладывал фото упаковки. КНАУФ-лист огнестойкий (ГСП-DF) - гипсовые строительные плиты с повышенной стойкостью гипсового сердечника к воздействию открытого пламени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий кв.49 , "у нас" - это где? На прошлой странице вы не ответили в какой новостройке у вас безрисковая, но хорошая, квартира за номером 49. Хотелось бы знать, где хорошо, но мы не там...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АнчоусХаха ну даете, пазогипс и гипсокартон. Отличные квартирки)) Всем удачи
Да классно получается! )) Даже гипсокартон у нас иностранный какой-то, я сейчас не помню названии прост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хаха ну даете, пазогипс и гипсокартон. Отличные квартирки)) Всем удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маник Стройка идет в мороз!?

Судя по результатам за неделю, в морозы и, в частности, сегодня отделка не прекращалась. Паяют полипропилен, устанавливают счётчики, возводят короба, прикрывающие коммуникации, штукатурят подъездные стены, кладут на лестничных клетках напольный кафель, обустраивают эл.щитки. В общем прогресс налицо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет в мороз!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маник Очень интересно какие они будут? если как в новаленде это пипец.

Нам в двойне любопытнее, жителям, да дольщикам :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересно какие они будут? если как в новаленде это пипец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маник Ребята кто ни будь скажет сколько там платят за ЖКХ и коммуналку????

Пока не было платёжек. Ящики для сбора показаний поставили только после новогодних праздников. Получается первые платёжки придут в феврале.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята кто ни будь скажет сколько там платят за ЖКХ и коммуналку????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост