ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 52)

С целью развенчания выложенного выше бреда, якобы от собственника квартиры в мкр. Живём, коротко о текущей ситуации на районе и озвученных публично планах застройщика до конца года. В июне окрасили фасад 2-го дома (Кедровая 3). Парковка между заселёнными домами (Кедровая 1 и 3) асфальтирована, как и въезд на неё со стороны Новалэнд’а, - жители ездят по ул. Лесная или через ворота ниже, как угодно, но по асфальту. Засыпали первый пруд на въезде в микрорайон. Территорию облагораживают, перед Кедровая 1 уже колосится зелёный газон, высаживаются деревья и кустарник. Частично разобрали для уплотнения грунта габионы перед Кедровая 3 и это вызывает неудобства, ждём завершения работ. Приступили к финишной отделке фасада Кедровая 5 сeresit'ом, фасад Кедровая 7 ещё утепляют, но активно. Внутренняя отделка квартир на Кедровая 5 практически завершена по виду из окон, но более подробно могут описать состояние только дольщики, у которых есть доступ, так как с этим стало строго. По ДДУ указанные дома должны заселить до конца июля, соответственно, к концу лета можно ожидать приведение внутреннего двора в порядок и, кстати говоря, с дополнением МАФ’ами на детской площадке.
Прямой заезд параллельно «Jaguar Land Rover» и далее перед Кедровая 1 обещают асфальтировать осенью после укладки труб городского теплоснабжения, - хотя это и не так критично, могут и перенести укладку асфальта на следующий сезон, если погода не позволит. Переключение же на городское теплоснабжение будет выполнено не ранее сезона 2019-2020гг, - пока ресурса котельной более чем достаточно. Осенью же обещают выполнить две разгрузочные парковки со стороны котельной и Новалэнд’а. До конца года обещают переключение мкр. Живём на новую эл.подстанцию.
Забавно выслушивать упрёки в отношении неприязни к соседям - жителям Новалэнд’а, так как в мкр. Живём покупают квартиры, в частности, и собственники коттеджей Новалэнд’а, и, разумеется, жители п. Солонцы, которые прекрасно осведомлены об этом месте. Проблемы случались только с собственниками одного из коттеджей, которые пытались препятствовать проезду по ул. Лесная – дороге общего пользования… Жители мкр. Живём отвечали им взаимностью, как могли.
Курсирует микроавтобус с парковки по расписанию утром и вечером. Общественный транспорт на район зайдёт позже, сейчас потребность в нём минимальная, наворачивать пустые круги транспортников не заставишь.
Фраза «я знаю, как работает администрация Емельяновского района, нужную справку ждёшь годами, жалобы даже в прокуратору не помогают» также вызвала некоторое недоумение. Взаимодействие с местной администрацией по прописке, постановке на воинский учёт и т.п. оставили только положительные впечатления, на районе проживает и участковый. С ИФНС общаюсь только через личный кабинет или почтой отправляю декларации, не думаю, чтобы Межрайонная ИФНС каким-то образом может испортить общее впечатление. Очевидно, у автора какие-то специфические проблемы…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит решать, что и как другим делать на данном форуме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream , у меня нет сомнений в авторстве этого бреда, а также под какими никами этот персонаж тут уже светился. Забавно наблюдать тут истерию, круто перемешанную с маразмом и раздвоением личности. И да, я думал, ты уже похоронил этот напрочь дискредитированный ложью ник... Ребята, уверяю вас, район застроют под завязку, Монолит возведет тут порядка 70 домов, и никакие сопли ваши процесс не тормознут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, жду твой комментарий, что это пишет один и тот же человек, только под разными никами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anti-silver , давно меня так не радовали, поржал от души. Соберись, истеричка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Клоун, в данном случае это - ты. Я читал эту ветку с самого начала. И подумал: что это за мальчик школьного возраста пишет всякую ересь. Я реально думал что под ником ASilver пишет дитя мамы, которая работает в отделе продаж монолита. Который пытаеться помочь заработать на премию, для подарка себе на НГ. Но когда выложили ссылки на аналогичную тему из соцсеци вконтакте, я не то что о...л. Я был в шоке, мужик под 40 лет пишет языком детского лепета. Я очень рад что мы с тобой соседи по дому, а не по подъезду.
И да, чем тебе жители новолэнда так испортили жизнь, что в каждом удобном случае ты пытаешься насмехаться над ними? Там живут люди на порядок выше тебя, они смогли себе дом купить больше наших эконом квартир в 5 раз + свой огород и они более автономны в вываживании в отсутствии света и воды, а эти проблемы очень актуальны для Солонцов. Признайся честно - тебе просто завидно, как и мне.
Вся эта движуха в Живём с благоустройством и обещаниями, до того момента, как построится последний дом по проекту. А дальше всё - труба.
И тебе и мне приглянулся этот район из-за его дешевизны. Больше плюсов ни каких нет. Много знакомых купили квартиры в Яблонях(застройщик - тот же монолит), половина уже съехала оттуда, дома промерзают зимой, крыши текут, в ветреную погоду - всё свистит по кругу, на первом этаже соседи ругаются - на девятом не спят из-за этого пол ночи, стояки горячей и холодной воды идут зигзагами через этажи, если сорвало кран - проще перекрыть весь подъезд, чем разбираться пол дня через кого и как идёт стояк. Почти 90% собственников пишут в суды иски о плохом качестве квартир и не соответствию проектной документации.
Так же остался вопрос с подводом коммуникаций, вода, отопление, канализация. Я сам работник из сферы ЖКХ. Тут уже неоднократно задавали вопрос- откуда в чистом после можно взять отопление? Да ни откуда. Будет стоять несколько котельных на угле( как это смешно звучит, край добывает газ и нефть - а печки топим мы углём) и будем мы зимой задыхаться той же копотью, что и город. На одном местном форуме выкладывали фото, как Солонцы и Новалэнд утопают в черном небе.
Вопрос со стоянками, приехал я как-то вечером, посмотреть как достраивают мой дом, и был удивлен что машины уже стоят на гравийной дороге на подъезде к первому дому. Асфальт обещали положить в конце мая, потом в июне, в итоге в июле только положили. Озеленения территории не видно, видно только как каток стоит уже пол года около первого дома. Остановки общественного транспорта так и нет, а по своей даче я знаю как работает администрация Емельяновского района, нужную справку ждёшь годами, жалобы даже в прокуратору не помогают. Один плюс, осаго будет дешевле при прописке в Живём.
Поэтому - давай жить реальностью, а не мифами. В живём ещё много недочётов, но мы надеемся что монолит не ударит лицом в грязь - и будет всё хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"anti-silver" , цирк уехал, но клоуны остались? Очередная реинкарнация? Да и ладно бы, лишь бы эволюционировал с каждым разом, а не деградировал, как повелось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anti-silver Ситуация ничем не лучше, чем в городе. А когда зимой Солонцы, Дрокино, Емельяново и Нанжул начнут топить печки - будет такое же чёрное небо.


В настоящий момент ситуация неординарная, леса горят, от дыма пожарищ не спрячешься. В обычном режиме мкр. Живём демонстрирует пока лучшие относитеные показатели. Какими они будут зимой поглядим для этого и поставили ЭКО-датчик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спустя несколько часов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситуация ничем не лучше, чем в городе. А когда зимой Солонцы, Дрокино, Емельяново и Нанжул начнут топить печки - будет такое же чёрное небо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream И кто из нас врун и фотошопник?

Разумеется, ты! Не нужно быть особо одарённым, чтобы проанализировать выложенные тобою и мною скрины, сравнить их с показаниями на сайте https://nebo.live/ru/krs
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


И кто из нас врун и фотошопник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream Твои примеры лжи, всё то что тебе не понравилось и противоречит твоему хвалебному мнению.
про датчики, а ты не думал что мы зашли в разное время с разными показателями?
Про перекрытия, фото были того, что я увидел на тот момент когда был на объекте.

Ты действительно не понимаешь смысл моих разоблачений? Что с тобой не так? Вроде пишу всегда максимально доступно для понимания, упрощаю текст до уровня 5-го класса средней школы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Твои примеры лжи, всё то что тебе не понравилось и противоречит твоему хвалебному мнению.
про датчики, а ты не думал что мы зашли в разное время с разными показателями?
Про перекрытия, фото были того, что я увидел на тот момент когда был на объекте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream ASilver как ты не можешь понять, нету у меня задачи обосрать Живём.

Я привёл конкретные примеры твоей лжи. Ложь ли это во благо конкурента или от скудоумия, мне неважно. Повторюсь, продолжай веселить людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишу исключительно своё мнение, за частую не схожее с твоим. Тем самым попадаю, с твоей точки зрения под какую то мнимую заказуху и ложь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver как ты не можешь понять, нету у меня задачи обосрать Живём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Scream ASilver вас не спросил, что, где и как мне писать.

Мне, по большому счёту, всё равно… продолжай веселить людей! На репутацию и доверие ты тут точно не наработал. И это не моё частное мнение, а мнение людей, которые обращаются ко мне за советом по мкр. Живём, а попутно осуждают нелепый троллинг в отношении, очевидно, перспективного микрорайона. По меньшей мере, три семьи приобрели тут квартиру после моих консультаций и ни о чём не жалеют, а напротив искренне мне благодарны, но обращений было больше, просто не веду статистику. Уже писал выше, что участвую в этой ветке исключительно для пресечения лжи и предупреждений. В качестве вишенки на торте приведу недавний пример адекватной и профессиональной оценки микрорайона… Так буквально неделю назад мкр. Живём посетили оперативники ОБЭП с проверкой удовлетворённости жителей в контексте расселения Монолит’ом обманутых дольщиков Новалэнд’а. Так вот один из двух сотрудников ОБЭП, который, разумеется, повидал видов по долгу службы, непросто высоко оценил качество квартир и потенциал микрорайона, а прямо выразил желание сюда переехать. Так что, можешь и дальше будировать эту ветку, людям на потеху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver ты с самых первых своих постов начал везде искать заговор. Любой пост который противоречит твоему мнению и рекламе микрорайона, считать заказным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver вас не спросил, что, где и как мне писать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост